Не достающее звено в эволюции человека.

Не достающее звено в эволюции человечества.
Информация передана Сиреанцами
Через Патрисию Кори.


Для восстановления баланса Вселенной, был утвержден Совет, в состав которого вошли, Ангельские войны, Андромедианци, Вознесенные мастера, Светлые Существа из седьмого, восьмого, девятого измерений, Сирианские Старейшины, Плеядеанские Посланники Света, чтобы определить наиболее эффективный способ служения Свету в этих мирах. Они были очень осторожны, зная, что своим вмешательством изменят карму целых цивилизаций, навечно связанных процессами материального пространства. Вместе они разработали идею о посеве семян сверх расы Существ Света.
По тонкой паутине распространился зов, и по всей Вселенной разошлась новость о планах проведения такого эксперимента. Большинство поддержало проект «Звездное Семя». Для проведения эксперимента, лучше всего подошла Земля. Ее сочли идеальной средой для рождения Золотой Расы.
Создатели великого эксперимента знали, что во избежание истощения генетического фонда, нужно ввести в матрицу ДНК разнообразные генетические коды, чтобы скрещивание разных рас лишь укрепляло их, а не ослобляло, как это часто бывает в других мирах. Именно так появились на Земле четыре различные расы … такие уникальные по конструкции, хотя и общие по галактической природе и предназначению.
Генетический материал этих четырех рас был объединен в программе вида Homo Sapiens. Смешав ДНК четырех рас в одной матрице. За основу был взят генетический материал коренных жителей Земли Homo Erectus.
Первичные расы соответствовали четырем стихиям Земли и имели четыре основных цвета: черный, красный, белый и желтый.

Первая раса известная вам как Негроидная, черного цвета. С планеты Энган. Планета имеет очень жаркий засушливый климат. Именно в таких климатических зонах в разных местах, на Земле была посеяна эта раса.

Вторая основная раса Атлы, принадлежала к очень развитой цивилизации из звездной системы Плеяд, расположенной близко к центру вашей Галактики. Их потомков вы называете краснокожими. Они привнесли дар безусловной любви в человечество, наделили священным сердцем, научили состраданию к всему живому. Их поместили в те земли которые стали континентом Атлантиды. Ихние потомки это Искемосы, Тибетцы, Перуанци, Майя и коренные Американци.

Третья раса которую вы называете Азиатами (желтыми). Происходит из места, весьма отдаленного от вашей Солнечной системы, с планеты о которой вы не знаете, потому что в ваши телескопы ее не видно. Создав мир могущественных роботов и деградирующего разума. Они хотели объединиться с другими мирами. И приняли участие в проекте Звездное Семя.

Четвертая раса Арийци, те кого вы называете белой расой, происходят из созвездия Ориона. Это очень технологически развитая цивилизация. Они были исследователями, любопытми фантазерами. Они дали вам сильную волю и желание выделяться как вид. Это та часть вас, которая все время в поисках, не признает никаких ограничений и расцветает сталкиваясь с трудностями. Их планета была относительно холодной, их кожа была совершено белой, лишенной пигмента, им требовалась защита от интенсивного излучения Ра. Их поместили в самую холодную и темную среду вашей планеты, иначе они могли бы не выжить.

Представления: 152

Теги: Не, в, достающее, звено, человека., эволюции

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 21, 2011 в 3:37pm

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post143061404/   Приветствую!

Предлагаю Ссылку в Дополнение...

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 21, 2011 в 2:55pm

Станислав, очень интересно, про четыре расы все ясно. А Homo Erectus - это обезьяны? Какие они - коренные жители Земли? Откуда взялись? Куда делись? Автор ничего не поясняет?

Об арийцах: "Это та часть вас, которая все время в поисках, не признает никаких ограничений и расцветает сталкиваясь с трудностями"... Делаю вывод, что я на 99% истинная арийка...

Станислав, спасибо, не теряйтесь, на Эспаво много интересного и интересных людей.

Еще раз - с Днем Варенья!

Комментарий от: Станислав, Ноябрь 3, 2010 в 2:51pm
Ссылка. Книга Патрисия Кори " Довольно тайн довольно лжи" 2010 год издательство "София" стр. 27- 38. В блоге представлена в урезаном виде.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования