МАНДАЛУ СДЕЛАЛА ЛЕНА КАПУНОВА

АКТИВИЗИРОВАТЬ  МОЖНО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ПРОСТО РАСФОКУСИРОВАВ ГЛАЗА.

.ВЗГЛЯД В ЦЕНТР МАНДАЛЫ

 

16-03-11

Работа с мандалой

 

Вхожу в мандалу. .попадаю в ..виды Японии. .цветущий сад….вдали небоскребы..и в возжухе..нечто напоминающее взвесь мелких частиц.. приближаю частицы..ничего не могу понять..каждую частицу как быдто оборачивают во что-то светлое..

Прошу показать еще ближе и понятнее что происходит:

Картина поражает:

Каждую зараженную частицу встречает маленьки-маленький ангел он обнимает ее и как бы впитывает заряд частицы в себя.. я спрашиваю – кто эти ангелы

Мне отвечают АНГЕЛЫ ЗАЩИТЫ

АНГЕЛЫ ВОИНСТВА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Нужно визуализировать синий луч ..

Я вижу,как сверху на район станции спускается широки синий луч он расширяется снизу как колокол и постепенно стягивается в центр ..точнее он стянется. .если мы поработаем..

Сегодня в 21-30 будем визуализировать картинку..

как ангелы чистят воздух воду  и землю Японии.

Представления: 797

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 28, 2011 в 8:44pm

детоксикатор радиактивных частиц!!

ПРОШУ ВАС РАСПОСТРАНИТЬ ЭТУ МАНДАЛУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!

АКТИВИРУЙТЕ ЕЕ КАК МОЖНО ЧАЩЕ!!

ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ПОМОЖЕТ

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 28, 2011 в 3:52pm
28.03.2011 год. Залезли с утра в новости.Увидели заголовок-"на Фукусиме начал реализовываться наихудший сценарий" Не стали ждать вечера,решили сразу зайти и поработать . Зашли в световой столб,подключились.Просмотрели ситуацию-на реакторах стояли энергетические саркофаги,которые мы выставляли в прошлой медитации. В последнее время нам пришло много новых символолов,которые мы решили активировать на Фукусиме. Символ рычаг равновесия-в зависимости от направления вращения он либо гасит энергию,либо увеличивает её.Выставили символ на погашение. Потом пришла идея запросить символ -дезактивация радиоактивных частиц. Алёна его приняла и села зарисовывать!Самое удивительное,что символ был-как журавлики-оригами,которые японские дети делали для больных детей после трагедии Хиросимы и Нагасаки.Только журавликов было 2-они соединялись между собой,создавая пространство,внутри которого и происходила работа с каждой частичкой. Когда мы активировали символ-мирриады этих журавликов,как будто заранее заготовленных-полетели целыми сонмами на всю Японию.Они начали работать с воздухом,землёй,водой,людьми.В конце работы мы активировали ещё один новый символ-эталон божественной меры.Он накладывается сверху на любой символ,опечатывает его и даёт ему возможность работать столько,сколько нужно до полного завершения процесса.
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 20, 2011 в 4:10pm
да новости из Японии обнадеживают:))надеюсь все получится
Комментарий от: Аврора, Март 20, 2011 в 2:12pm
Алёна, спасибо за рассказ о медитации! Спасибо за вашу работу!
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 19, 2011 в 11:32pm

19-03-11

Медитация сегодня 19-03-11 была посвящена поддержке синего охлаждающего луча Арх Михаила на атомной станции Фукусима.. на всех 4 реакторах...нейтрализации радиации , установке на каждом пострадавшем жителе Японии символа восстановления и преобразовании мужской агрессивной атомной энергии ..

перед медитацией Алла Самохвалова рассказала что сегодня ночью к ней пришел розовый луч любви и сострадания..
и точно когда мы вошли в медитацию я увидела то все наши Высшие Я стоят в хороводе а в середине как огромный костер горит Розовый Луч
я опять настроила синий луч ..провела его через все реакторы к центру Земли.. и стала смотреть, что делается наверху над станцией..

а над станцией висел сначала просто розовый луч а потом вышла женщина. .я не сразу поняла кто это- слепило глаза.. потом Алла сказала- Изида. .точно - это была она..
она как бы управляла розовым лучом.. потом у меня в голове появились слова - Пришел Гор
я оглянулась и точно справа стоял Гор. .а слева Арх.Михаил
мы сначала активировали синий луч. .потом ангелов-преобразователей радиактивных частиц.. а потом. .вспомнили про мужскую атомную энергию ..и в это время я вижу. .что Гор протягивает Изиде огромный голубой шар. .шар энергий...в нем как бы бегали голубые молнии..
Изида взяла стену света из розового луча подняла ее за уголки как фартук и в этот фартук приняла голубой шар..
потом она закрутила шар в фартук как в кусок тряпки и стала его раскручивать..

внутри этого свертка что-то происходило. .потому что по нему бегали золотые всполохи..
она открыла сверток и в нем лежала золотой каравай хлеба..
она разрезала его ровно посередине и раскрыла нам навстречу приложив одну половину к другой так. .чтобы срезы образовали овал..

внутри срезов было очень красиво глубокий фиолетовый цвет и золотые прожилки. .если сложить 2 стороны краюхи получалась звезда. .но я так и не поняла 6 или 8 лучевая. .она как бы менялась и от нее еще отходили линии получалась как снежинка..
из центра снежинки ударил густой фиолетовы1й луч. .шла трансмутация радиации..
потом Изида стала срезать тонкие слои с этих половинок буханки золотого хлеба. .они так и оставались как бы склеенными друг с другом. .она складывала эти половинки на каждый поврежденный реактор. .и оттуда тоже бил фиолетовый луч..
трансмутируя радиацию..
пока мы восхищались действиями фиолетового луча я заметила что Арх Михаил Гор и Изида взялись за руки и образовали некую фигуру ..как треугольную пирамиду .она была из очень гладкого и очень темного сине-черного камня. .как бы тонкий срез камня..
а внизу шел тонкий золотой ободок..
когда я спросила для чего это ..то они поставили это на станцию Фукусима как саркофаг. .отлавливающий остатки радиации..

В этот момент появился еще один яркий золотой луч за спинами этих троих Высших.. и ко мне вышел ..прямо по воздуху ..Иисус. .я не сразу была уверена что это он но когда он тал смеяться надо мной я поняла что это точно он. .он знает что я не слышу слова высших а только вижу их. .и он стал разговаривать со мной как с маленькой глухой девочкой. .он показал мне пальцем- ТЫ- все делаешь правильно..
я переспросила- он энергично закивал..
а потом стал протягивать мне что-то в ладони..
я увидела такой же саркофаг но только маленький..
спросила - зачем?
он показала на планету и  жестами показал что надо поставить их везде ..мы стали рассыпать эти саркофагики над планетой .нам показали ..что еще и корабли и подводные лодки и лаборатории.. еще много объектов нужно прикрыть саркофагами-преобразователями..

мы все сделали..
поблагодарили Высших за помощь и подсказки и вышли из столба света.
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 18, 2011 в 4:50pm
я сегодня ццелый день была на работе..не могла ни с кем связаться..поэтому с разрешения Высщших Я всех вас всех нас призвала еще раз заякорить Сини луч Арх Михаила и еще раз пропустить его через реактор.. вчера я делала то же самое одна..сегодня решила что лучше всем вместе..получилось хорошо..спасибо вам всем..
визуализируйте синий луч в том месте..так часто как только можете и прочитайте статью по ссылке..Оля Майорова прислала
http://waytosoul.ru/node/4345
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 18, 2011 в 10:03am

сегодня включила новости:


радиация над реактором не повышается

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 16, 2011 в 10:59pm
Алла Майрана
Пока входила медитативное состояние....отправила много энергий ФП сама стала вихрем собирала всё вокруг..первое что увидела как летят белые лепестки.... над станцией пошёл водяной поток, призывала водяные энергии.
Потом меч Арх Михаила с силой встрял в реактор, я не ожидала и тут Алёна говорит Арх Михаил пришёл. Скайп отключился когда Алёнка говорила что Пришли большие Ангелы. Тут пошла картин...
Пока входила медитативное состояние....отправила много энергий ФП сама стала вихрем собирала всё вокруг..первое что увидела как летят белые лепестки.... над станцией пошёл водяной поток, призывала водяные энергии.
Потом меч Арх Михаила с силой встрял в реактор, я не ожидала и тут Алёна говорит Арх Михаил пришёл. Скайп отключился когда Алёнка говорила что Пришли большие Ангелы. Тут пошла картинка как все наполнялось светом, опять белые лепестки и спирали световые спускались вниз, наверное новое ДНК.
Спасибо всем ВС и вам Золотые Ангелы!!!
Комментарий от: Вячеслав СЛАВИШ, Март 16, 2011 в 10:49pm
...Хочу описать тот процесс, за которым "наблюдал" во время нашей  сегодняшней Медитации... После начала медитации "дали" план Земли... с Силовыми Линиями проявилась в Пространстве ДНК Земли спиральным потоком в районе Японии... а потом увидел Души погибших... они собрались в одном месте над поверхностью Земли, примерно в километре, несколько тысяч Душ...ситуация показывала и подсказывала, что сейчас произойдёт Их Вознесение...Из Энергий сострадания людей, энергий людей, проводящих служения и медитации, а также из энергий молитвенных служений в храмах... была создана Пространственная Энергетическая Чаша, куда собрались все души погибших... И!!! в определённый Миг служения - медитации всё соединилось воедино...ДНК Земли... Лучи Пространств... Заработала спираль вознесения и Души подняли в Высшие Пространства... где они тут же присоединились к служению на исцеление ситуации... Во время Медитации в Пространстве присутствовали Высшие Ангелы, Существа Света... Работал Луч Апсолюта!!!
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 16, 2011 в 10:43pm
Могу поделиться своими впечатлениями: посылала Рейки на ситуацию и визуализировала Синий Луч. А под конец такая картинка: утро, море, слева японские сосны и встаёт большое солнце. И всё в таких нежных кремово-розово-сиреневых тонах.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования