Тогда, в 1875 году их называли Мастерами, Великими Учителями, Махатмами. Они, Мория и Кутхуми, нашли Е. Блаватскую в России и послали её в Америку для создания Теософского Общества, которое именно там достигло своей высшей потенции. Теософия, на основе которой покоится Новый Век (кстати, американские теософы называют Блаватскую Матерью Нового Века) сама стоит на краеугольных камнях Восточных Учений, Западной Философии, Еврейской Кабалы, и ещё многого - всего не перечислишь. Те, кого мы с вами сейчас называем Вознесёнными Учителями - Старшие Братья "Великой Сироты Человечества" и Они знают куда и кого посылать - на то они и Великие. Когда приближается подходящее время ЦИКЛА они начинают активно действовать на Благо Всего Человечества. Как видно это время наступило неожиданно для них самих - Мы, Человеки, как говорит один из тех, Кто Знает, научились блестяще играть в свою игру "реальность трехмерного мира". Пришла пора возвращаться ДОМОЙ, туда, откуда мы ВСЕ пришли. Все ли готовы к этому? Но пойдут ВСЕ. Тем, кто продолжает с пылом играть в Разделение на плохих и хороших, правильно и неправильно, следует и не следует придётся труднее. Каждому народу, как и каждому человеку дана своя роль и обязанность и нелегко определить в чём она состоит. Но если уж определили - надо работать. Тот, кого сейчас называют Лорд Кутхуми совершенно ясно сказал, что Духовное Саморазвитие и Служение Человечеству должны идти в ногу, одно не может существовать без другого.

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Карина, Февраль 4, 2010 в 5:17pm
"Как часто ключ к настоящему счастью именно в этом: стать себе отцом и матерью, и подарить себе любовь и понимание, которые вы не нашли или не находите в других. На более широком, метафизическом уровне это значит: поймите, вы – Бог, а не одна из его маленьких потерянных овечек. Именно такое осознание вернет вам Дом. Оно вернет в сердцевину того, кто вы есть, - любовь и божественное могущество." Иешуа о Работниках Света .www.jeshua.net
Комментарий от: Валентина, Февраль 4, 2010 в 3:21pm
Рада присоединиться к высказываниям Даниила и Ольги Лобановой.
Мы пришли на Землю посеять, взрастить и собрать урожай тех Светоносных Спор, которые заложены в нас Творцом, обогатив, теми самым, нашу Вселенную!
Комментарий от: Ирина, Январь 28, 2010 в 9:52am
прошу прощения, надо читать - знаки данные о Преображении Великом.
Комментарий от: Ирина, Январь 28, 2010 в 9:46am
Читаю слова Сергия Радонежского "Светоносные Дети Руси Святой!
Ваше время пришло! Вы Правозвестники и Первенцы Расы Приходящей, принявшие и распознавшие Знамения Новые и Знаки нанныемо Преображении Великом!
Вы - Подвижники, несущие спящим и пребывающим в неверии Знания Новые о Сферах Огненных, о Земле Преображенной, Огненно-пламенной - той Стране Заповеданной, где пребывают Дети Бога - чистые и светлые, с горящими Сердцами, Верой наполненными, но не в праздности и лености духовной - таких страна Боголюдей не знает и не приветствует, а в постоянном Бдении и Дозоре, в Развитии и Самосовершенствовании, ибо всякое Восхождение - Труд великий. И праздным нет места в стране, где чтут Труд и Бога!
Вы - золотоносное семя, посеянное в Миру ОТЦОМ-МАТЕРЬЮ, и как доброкачественное зерно, призваны засеять уготованную почву Расы Приходящей.
Вы - Наше Будущее и Настоящее.
Дабы утвердить Вашу Светоносность и Жизнестойкость, тысячелетиями трудились Высокие и Лучезарные, трудился Дух Ваш, утверждаясь в лучших качествах, трудились мириады неизвестных Сеятелей и Пахарей, бережно отделяя от плевел все Накопленное Вами.
И Великое Время пришло! Весна грядет - вы Семя, и Мир Новый взрастает Сердцами Огненными.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ. СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ."
Комментарий от: Ольга Лобанова, Январь 28, 2010 в 1:16am
Полностью согласна с Даниилом! Мы Дом возвращаем на планету Земля. Вспоминая себя,тех, Кем мы являемся на самом деле. ВЕликие многомерные сущности притворились ограниченными трехмерными людьми и играют в чудо как интересную игру"а ну-ка вспомни!" Конечно,нелегко прорастать духу сквозь плотную ткань физического тела. Да и с эмоциями не все в порядке! Так в этом -то и фишка: чем хуже, тем лучше! Больше "охватим" как говорится своими крыльями! ВСЕХ обнимаю!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Январь 28, 2010 в 12:06am
Мы все находимся в тех местах,где мы действительно необходимы!!!Буду счастлива,если немного помогу своим участием нашим Учителям!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"Вы не можете решить ни чьих проблем ,кроме собственных ,как бы не старались ,так устроено Источником ,а потому ,лучше оставить  кесарю ,кесарево ,чем тормозить собственное развитие и движение ,тем более ,что ,ваше растущее световое влияние…"
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"Все ,как и всегда ,просто ,,,,либо вы вовлекаетесь в проблемы не пробужденных ,думая ,что вы сможете их решить ,либо вы продолжаете собственный путь ,который если вы движетесь в свете ,автоматически выведет вас за пределы бессознательного ,,,выбор…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"Свежая обложка журнала “ Тhe Economist“  все о том же— о «сверхчеловеческом»— чем заманивают людей, обещая на словах некие сверхвозможности, а, на деле, скрывая истинные цели : ."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"А это уже о выведении так называемого «служебного» человека — ради чего ( в частности) разрабатываются и внедряются эти технологии: ."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"  Скрин- кадры с лекции Сергея Салля:  Здесь известный футуролог Курцвейл предсказывает ближайшее будущее человечества; а, по сути, он озвучивает планы глобалистов  по трансгуманистической модификации человеческой природы. Пошаговая…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"Да, Алекс, […] Планетарные процессы в том числе ,которые нет ни какой возможности игнорировать … Именно так… Не игнорировать, а отдавать себе ясный отчёт о всем происходящем на планете … различая, в том числе, на благо…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Солнце не светит ,,,Солнце электронный пульсар и он в единстве с пробужденным сознанием ,именно резонанс сознаний и Пульсара создает весь свет на Планете ,а потому будем внимательны и осторожны в мыслях словах и намерениях,,,,,"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования