Новые Инструменты Божественности

 

Здравствуйте, Дорогие!

 

Я приветствую Вас Сейчас! Я приветствую каждого из Вас!

И я чувствую Ваши энергии, не смотря на расстояние, время и другие ограничения. Все это существует лишь в доступном нашему пониманию трехмерном мире, в нашем разуме. В мире Вселенной, в мире беспредельности и безграничности их не существует!

Мы путешествуем из старого образа мыслей и действий в новое, в более расширенное восприятие, из старого сознания страха и невежества в Сознание Любви и Света.

Добро пожаловать!

На этом пути мы открыли для себя многие инструменты, наше Сознание расширилось до немыслимых прежде пределов.

Мы, словно в школе, изучаем уроки (законы) существования, которые составляют основу Новой физической реальности. И для многих эта школа не десятилетка, а эктернат! И скоро нам сдавать экзамены! Насколько мы будем подготовлены в этом процессе, настолько плавно осуществим переход физически.

С основными из них мы уже знакомы:

Осознать, что Мы - нечто большее, чем мы о себе думали. Понять свою безграничность и причастность к Божественному.

Осознать свое Единство с каждым человеком, с Планетой, Вселенной, со всем Живым в этом Мире.

Осознать, что на глубинном уровне, мы все хотим быть Любимыми, хотим дарить эту Любовь, а также, что мы сами и Есть эта Любовь и безграничный ее источник находится внутри нас.

Сделать выбор между желаниями и устремлениями эго и ростом души, быть готовым отпустить все что есть в этой жизни ради наивысшей цели – стать тем, кем мы истинно являемся.

Утверждать себя, свою Истину исходя из Сердца, проявлять Себя таким, какой Вы Есть.

Осознать свою ответственность за:

Себя - свое тело, энергии, эмоции и мысли, которые мы генерируем и научиться управлять ими.

Нашу Планету (Дом, в котором мы живем) и выбирать действия, которые исходят из Любви к ней и всему Живому

Каждого человека на этой Земле – за его рост и развитие на пути духовной эволюции.

Все это зависит от Нас! Важно понять это и выравнивать себя в соответствии с этим.

Каждый, кто читает или слушает это послание – почувствуйте мою энергию, почувствуйте то, что я проявляю в этот момент! То, что сейчас происходит, называется телепатической связью или связью на уровне Духа. Вы каждый день транслируете ее в окружающий Мир! Все мы одно целое и в этот самый момент мы учимся осознавать эту чудесную, Божественную Связь друг с другом.

Эта связь есть всегда и везде. Независимо от того, находитесь ли Вы в прошлом или будущем, на Севере или Востоке нашей Планеты, в нашем трехмерном мире или за его пределами… Связь есть всюду и всегда. Сейчас нас направляют к тому, чтобы научиться ею пользоваться – это один из необходимых инструментов Нового Мира, один из его законов - очередной из тех, которые были представлены нам к изучению и принятию. Осознайте, что Ваша внутренняя мудрость и понимание безграничны и Ваши возможности беспредельны.

Представьте, что в один миг на Планете исчезло электричество и как следствие все формы коммуникации – телефон, Интернет, телевидение, а также средства передвижения – автомобили, автобусы и т.д. Вот только представьте себе это! Когда-то мы умели делать все это без искусственных приспособлений, используя только свое тело и свои безграничные возможности.

Давайте с этого момента попробуем принять новую концепцию, которая говорит о том, что мы можем пообщаться с любым человеком, независимо от расстояния, времени и измерения, мы можем переместиться в любое место во Вселенной только лишь по одному своему желанию сделать это используя, свой разум.

А также, услышать душой, сердцем, энергию мыслей других, переданную нам по единой сети Сознания.

Все это предлагается нам сейчас к рассмотрению и принятию, и будут даны ситуации, в которых мы сможем получить этот новый опыт.

Пробуйте, это великолепно! Вы все это можете. Наше тело, наша физиология устроена так! До сегодняшнего времени это было закрыто от нас, но теперь востребуйте свои возможности в полной мере!

Мы становимся совсем прозрачными...

Как в прямом так и в переносном смысле. Наши тела перестраиваются, теряя или выводя ненужные элементы из своего состава. Все это может сопровождаться не особо приятными ощущениями, а зачастую восприниматься нами как вирусная инфекция. Каждый орган будет перестроен по новому, включая кожу, волосы, глаза, уши… От прежних нас мало что остается )))

На том пути, который мы "осиливаем" нас то тут, то там подстерегают очередные уловки Тьмы, уловки Материи 3-х мерного мира. И они пытаются расшатать нас в стороны для того, чтобы мы снова и снова выбирали свой Центр осознанно.
Это момент прецессии (выравнивания) суть то же, что происходит с нашей Планетой.
Мы не просто взаимосвязаны - мы едины с ней! И то, что чувствует она, одновременно происходит с нами. И наша работа над своим выравниванием помогает Планете центрироваться. Киты и дельфины также участвуют в этом процессе. Они еще более осознанны, духовны и ответственны, нежели мы с Вами. Они содружественны нам и помогают в нашем Пути.
Этот процесс также балансирует наши эмоции – он позволяет нам чувствовать себя то наверху блаженства, то в оковах боли и отчаяния. А затем вновь всплывать на поверхность. Это как волны огромного океана, набегающие на берег, это как дыхание – вдох, выдох… Гармония и спокойствие ожидают нас в Центре. Боль и отчаяние на этот раз уйдут навсегда, выполнив свою  немыслимую роль. И нас ожидает нечто еще более интересное, еще более захватывающее! Новое путешествие!
Но все это после…
Пока еще не все достигли необходимого уровня осознанности, чтобы вместе с нами открыть эти двери.
Но процесс запущен. Это как кипение воды в чайнике – сначала все пузырьки только зарождаются, наполняясь воздухом, и словно выжидают, устремившись взглядом вверх. Но стоит только одному из них подняться на поверхность и соЕдиниться со своей большей частью, как другие тут же следуют за ним!

А Вы все еще ждете?

Я обращаюсь сейчас ко всем работникам Света!

Мы с Вами прошли небывалый Путь, и буквально вынесли Землю на своих крыльях, создавая мощнейшую волну, цунами, необходимую для Преображения.

И сейчас мы, первопроходцы, находимся перед дверями Нового Мира (в физическом его проявлении), которые мы скоро раскроем перед Человечеством. Но этому процессу предшествует повышение уровня человеческого сознания, в этом и состоит сейчас наша задача. Встать в полный рост и возвестить о прибытии!

Эспаво!

С Любовью и Смирением, в Единстве с Вами. Ацделия.

http://vkontakte.ru/id133152989

Представления: 131

Теги: 2012, 21, атлантида, декабря, древние, крайон, лемурия, новое, переход, послания, Подробнее…сознание, цивилизации, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ацделия, Апрель 2, 2011 в 9:51pm

Спасибо всем! Благодарю Вас за теплые слова!
iltifat, все верно! Очень скоро! ;)

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 2, 2011 в 6:37pm

Вспоминаем свои безграничные возможности!

Благодарю, Ацделия, за Свет и искренность.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 2, 2011 в 12:30pm
"

Сделать выбор между желаниями и устремлениями эго и ростом души, быть готовым отпустить все что есть в этой жизни ради наивысшей цели – стать тем, кем мы истинно являемся.

Утверждать себя, свою Истину исходя из Сердца, проявлять Себя таким, какой Вы Есть."-прекрасно!

Спасибо, Ацделия. Браво!

Комментарий от: Татьяна, Апрель 2, 2011 в 12:30pm
Сердечная благодарность Вам!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 2, 2011 в 9:31am
Благодарю))
Комментарий от: Казакова Селена Владимировна, Апрель 2, 2011 в 9:17am
Благодарю за прекрасное послание.Созвучно...мы творцы света...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования