Приветствую всех на этом замечательном сайте. Я Анна и я соединяюсь с семьей, со всеми вами.

Хотела бы спросить один вопрос. А именно лишний вес, никогда не было с ним проблем, т.е вес скакал +-2-3 кг, а сейчас пошел вверх, вроде все как раньше, а он продолжает расти. В чем-то ограничивать себя не умею, ограничу как захочется еще больше.

Поделитесь пожалуйста как вы сохраняете и не паритесь по поводу лишнего веса. В новых энергиях чувствую, что можно есть все, что захочешь, в течении дня ем немного, как всегда, после 6 тоже стараюсь не есть, правда не всегда получается. Винцо люблю, не понимаю почему такая тяга к нему. Вообщем, что то происходит, а что понять немогу.

Поделитесь пожалуйста опытом.

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Adolf, Март 30, 2010 в 4:45pm
Всем спасибо ,отдельно Валере,вопрос мой закрыт.Всем желаю ЛЮБВИ,СВЕТА,МУДРОСТИ и РАДОСТИ и жить всегда в равновесии эмоций.С уважением А.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Март 29, 2010 в 10:42pm
Как Карма влияет на набор веса? И вообще карма ведь ни наказание,ни поощрение-просто предрасположение Энергий к выстраиванию перед человеком для завершения им же(в состоянии Духа)
составленных уроков на данное воплощение.
Другое дело что нам,родившимся в старой Энергии,кармические уроки только мешают в Новой Энергии.
Отменили,не отменили-ведь это Выбор каждого(кто видит себя как Дух получающий опыт жизни в Материи)Кто выразит Чистое Намерение Отменить Карму-тот и отменит.У кого не отменилось-будут иметь
возможность в ускоренном темпе пройти кармические уроки,чтобы не "тащить"их в следующее воплощение. Жить в колесе Кармы и повышать свою Осознаность нелегко,согласитесь.
Адольф,причём здесь Карма?
Комментарий от: Adolf, Март 29, 2010 в 10:05pm
Здравствуйте всем достопочтенным комментаторам ! Насколько же и чья информация о Карме достоверна ?Анна,видимо,пользуется информацией озвученной в прошлом году уважаемым Даниилом Рудаковым и кто же прав,Катя,в этом случае?
Комментарий от: Анна, Март 29, 2010 в 1:27pm
Елена, спасибо огромное. Да, все в точку, не осознаю и забрасываю. И еще говорю об доверии к своему телу. Именно забрасываю, замечаю, что даже иногда глотаю непережеванные куски. Оооооооо. Спасибо вам за это осознание.
Комментарий от: Елена Айра, Март 29, 2010 в 12:59pm
не могла пройти мимо.
Я недавно писала об изменениях, которые царят в этом мире, и у меня была такая же особенность. Вес скачет, то туда, то сюда.
Вас я вижу таким образом, может это вам поможет в осознании себя и своего тела.
Попробуйте не забрасывать в себя еду, а сесть за стол и так сказать есть медитативно, т.е. осознавать, благодарить и чувствовать еду. Поначалу спрашивайте про себя хочешь ли ты еще добавки, какой продукт хочется съесть ну и т.д.
Вы доверяете своему телу, поэтому едите все, что хотите, но нужно есть осознанно, тогда больше не съешь чем нужно нашему телу, и вы будете ликовать. НЕ смотрите ничего за столом, только ешьте, телевизор отвлекает, знаю по себе.
Я осознала как есть, и стала сидывать вес также стремительно как и набрала.
Доверяйте себе , слушайте себя и осознавайте, любите. Удачи.
Комментарий от: Анна, Март 29, 2010 в 12:18pm
спасибо, Елена за все, что вы делаете.
Комментарий от: Анна, Март 29, 2010 в 10:38am
Герда, спасибо. Я тоже люблю массажики и сейчас делаю баночками себя. А вино я пью конечно качественное, во всяком случае так называется, красное сухое, беру подороже. Спасибо, буду наблюдать и вам Успехов в этом простом, но пока я этого не осознаю, деле. Удачи нам всем.
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Март 29, 2010 в 10:05am
Всем всего самого лучшего!!!Повторюсь ещё раз!Сейчас энергии скачут ,идут процессы перезагрузки организма.Сам организм знает что и как ему использовать,Но если для вас лишний вес трагедия,то есть для ума,то для Души это поддержка на данном этапе.Когда мы драматизируем,мы наполняем себя энергиями неприятия,а в ответ получаем ещё больший вес.Анечка поработайте и отпустите все страхи по поводу вашей жизни,всё что происходит во благо!Вес тела,это не обязательно жиры и вода.Когда идёт работа по трансформации нижних чакр,тело как бы раздувается.Если смотреть на тонком плане,тело окутывают защитными энергиями,отсюда ощущение полноты.Не отказывайтесь от помощи тонких планов,если нужна помощь пишите,помогу.Ведь ваша Душа не за вес переживает, а за то, как вы справляетесь или не справляетесь с трансформацией своих тел.С уважением и Любовью!!!!
Комментарий от: Анна, Март 29, 2010 в 8:12am
Геердочка, научи меня как доверять телу и не бояться вставать на весы, ведь если постоянно на них вставать очень страшно сановится. Доверять значит не бояться веса, ну а не получается когда поначалу о нем не думаешь, а потом через пару дней смотришь, что больше на пару кг.
И если доверять телу, тогда есть, все что хочешь, или я не права?
Сегодня же начинаю следить за своей едой.
Комментарий от: Анна, Март 29, 2010 в 6:39am
что интересно за месяц вес вырос на 4 кг, за вчерашний день на 1 кг. Хотя вю жизнь я была в одном весе, таких скачков не было. Вот это страшно, куда дальше?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования