С Днем рождения, Дорогая Адольф! Желаю просто Радоваться Жизни! И Каждый День - Улыбкою Встречать! Уметь не Расставаться с Оптимизмом .... Любить, Стремиться, Верить и Мечтать...ПреобРАжения в Свете!
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха
Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
Доска комментариев (104 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
С Днем Ангела... Родная Душа...
С днем рождения, Адольф!
Адальф, с днем Роджения!
Счастья и Радости! Исполнения всего, что ЕСТЬ!
БлагоДарю за добрые слова! :)
!
Просмотреть все комментарии