тут начало диалога http://espavo.ning.com/profiles/blogs/novye-otkroveniya?xg_source=a...

Моя просьба. "Я прошу тебя 1 минуту своей бесценной жизни посвятить тому что-бы просто пожилать любви нашей планете, детям познающим Наш мир и создателю. Нас разъединяют матереки, пол, расса, язык, национальность, религия, возраст, социальное положение, взгляды. Я непрошу отказаться от этого. Я прошу за ту, что нас объеденяет. Я прошу в один и тот-же день, в одни и тот-же час, в одну и ту-же минуту. Всем кто примет такое решение и у кого есть 1минута бесценного времени своими словами и образами на своем родном языке пожилать любви всем кто живет на планет земля, всем людям. Нашей родной планеты, И нашему создателю. Мы все в одиночестве молимся время от времени. Просим спасения себе и близким. Пусть у нас будет хоть одна минута когда мы будем вместе не просить для себя, а желать Любви света и Мира всему что нам дорого. Нам уже никогда небудет одиноко. И может жизнь на земле станет немного терпимей к нам Людям."

Сегодня 17.09.2010. пятница. я сделал это с 03.00 по Московскому времени. (совсем несложно, получилось так:

Я жиилаю Любви, всем детям этой планеты,

я Жиилаю Любви всем кто на этой планете живет,

Я жиилаю любви всему живому на этой планете,

Я жиилаю любви этой планете,

Я жиилаю любви Создателю,

Я жиилаю любви жить во мне вечно.)


завтро 18.09.2010 в субботу я сделаю это в 20.00 по Московскому времени, 19.09.2010 в воскресенье я сделаю это в 19.00 по Московскому времени. 20.09.2010 в понедельник я сделаю это сново и будет 18.00. Я обещаю тебе, со всей Любовью которая во мне, через неделю нас будет 100 и я незнаю как это произойдет но прошу тебя быть сомной. Мне нужна твоя любовь!

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вадим, Сентябрь 28, 2010 в 9:37pm
Хочу сказать спасибо всем кто присоеденился! Всем кто поддерживал и всем кто открыто выражал свои чувства! С П А С И Б О !!! Я верю, мир стал капельку добрей. А в каждом из нас прибавилось Любви! Немножечко! С П А С И Б О Т Е Б Е !!!
Комментарий от: Вадим, Сентябрь 22, 2010 в 5:46pm
Знаете много мыслей про то почему в одну и ту же минуту. Ведь время это некая условность? Я уже писал про это. Это как бежать на свидание ты его ждешь, долго ждал и вот оно, через час, через 5 мин. ты уже там, это уже случилось. Просто к самому моменту происходит какая то подпитка, включение. Я за предыдущие пять дней ответил для себя на несколько важных вопросов. И нашел много информации о том что такое происходит повсемесно, Значит это многим необходимо. Может людям, может еще чему? Это следующий вопрос. Самое главное что одна и та же "неразумная" мысль отдать немного себя чему-то что эфимерному, Планете, детям, любви. стоит того. Потому что оно вожвращается к тебе в 10раз сильней. А про время :-)) да есть со мной люди из новой зеландии, японии, западной европы и в одну и ту же минуту на разных континентах это проблематично (если зацикливаться) мы решили делать это каждый в свои показания часов в свое время с мыслью что делаем это в одну и туже минуту. График оказался Важным потому что это свидание как свидание к которому готовишся. Есть небольшое сметенье о том что. Задача индивидума со-настроиться самому. Выйти на новую вибрацию, потом выше, выше. И каждый должен найти свой путь, свой свет и цвет. Да никаких новых объединений, каждый улетит на своем теле света. В то единственное объединение. Там все за нас уже придуманно. НО. Когда смотришь на город с 16 этажа видишь огромное колличество окон. Представляешь людей там, одни едят, другие сидят, третьи пъют четветые смотрят на тебя из своего окна. Понимаешь сколько там радостей, любовий, злостей и страстей, а еще наверняка тоски и одиночеств. И сказать каждому из них не грусти. Людей вокруг неизменить и вместе несобрать. Лети ввысь там ты небудеш одинок. Там соеденишся с собой. Завтро мы встретимся на минутку в 13.00 не важно по какому времени. Мы решили что ТАМ эта минута будет в одно и тоже "Здесь и Сейчас"
Комментарий от: Вадим, Сентябрь 20, 2010 в 4:54pm
Дань! Твоей улыбки, вот чего нехватало! Теперь пойдет легко! через 5 минут!
Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Сентябрь 20, 2010 в 4:25pm
Сегодня я С ВАМИ! Спасибо, Вадим, за твой свет!
Комментарий от: Вадим, Сентябрь 20, 2010 в 9:19am
:-) Спасибо Вам всем больше. Спасибо Всем кто приходит каждый день. Я прошу прощения за то что писал иероглифами, отсутствовала русская клавиатура. Еще раз хочу поблагодарить Всех, всех у кого хватило легкости почувствовать мое намерение и улыбки что-бы пресоедениться. Уже к нам.
Комментарий от: Божья Коровка, Сентябрь 19, 2010 в 6:26pm
Благодатна земля наша великая
Много на земле нашей возможностей
И из простых ассенизаторов случаются
Вырастают воины великие
Воины великие и могучие
На плечах свох широких
Огромный свет несущих
Да веселый нрав имеющие
жИИлаю всем хорошего настроения.
Разве можно ко всему относиться серьезно?
Комментарий от: Вадим, Сентябрь 18, 2010 в 10:48pm
I spasibo vsem kto bil s NAMI segodnja
Комментарий от: Вадим, Сентябрь 18, 2010 в 10:45pm
Ja ochenj budu zhdatj tebja zavtro.
Комментарий от: Вадим, Сентябрь 18, 2010 в 10:44pm
S ljubovju. I moljboj odnu minutu, ne dlja menja, ne dlja razgovora, ne dlja sebja, ne toljko dlja sebja. Ja proshu u angelov otvetitj na moe namerenie. Ja tiho molchu o tom chto chustvuju v serdce. Ja nameren idti daljshe. No ja znaju chto odnazhdi nenuzhni budut slova, sajti, razgovori, Mozhno budet prosto znatj chto estj ljudi kotorie ne prosto vibrirujut, a znajut chto sozdajut svoej vibraciej. Ne prosto vibrirujut. :-)))) A derzhat mir na svoih plechah.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Сентябрь 18, 2010 в 10:41pm
Вадим,это зачем,на латинице писать? Это закодировано что ли?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования