Я- Мистик... Душой... и Сталкер Духом.
"в воплощении точка осознания ограничена телом-сознанием, зацеплено внимание сознания за эту реальность. Неконтролируемое расширение сознания возможно( оно сползает, захватывая иные области) и в итоге утрачивается контроль за какой-то частью этой действительности. Это приводит к психическим растройствам.. клиника, кк говорится.
Для того, чтобы "безболезненно" расширять сознание и увеличить пропускную способность физ. тела ) что тоже по сути энергия, только более плотное -) для поступающих энергий, просто необходимо не упускать из виду его "работоспособность".. иначе говоря - верха без низа, как и низа без верха - не бывать))). Ну ты и сам читал в Изумрудной Скрижали... что вверху, то внизу, что внутри - то снаружи... Опираться на что-то надо...
А Любовь не наступает.. она всегда есть. И это то, единственное, что держит нас на земном плане крепче всех привязанностей...
Безусловная Любовь? .. да ради Бога... это легче...
Любовь на земле должна быть целенаправлена. Вектор. Движение - Жизнь.
Важно осознав своё бесконечное начало совместить точку осознания себя, как индивидуальности, с бесконечностью.. не слиться с ней... важно самоосознание.. вот в чём фишка.. каждый по любому сольётся с Абсолютом в своё время.. и если не сохранится самоосознание, то.. опять сансара и повторный путь... Эволюция предполагает качественно новый уровень сознания.. без потери наработок прошлых воплощений. А без необходимого количества личной силы для расширения сознания этого не добиться. Ом Сат Чит Ананда... поверь.. я тоже была в этой сладкой иллюзии. Несомненно.. Душа в блаженстве и сейчас.. но Дух! Дух обязан стремится к совершенству, иначе всё теряет смысл. Какая, к .... эволюция?
Родится-воплотится и понову.. с ноля...
Конечно.. у каждого свой выбор.
Человеческая жизнь с бесконечными воплощениями( пусть и наполненная Ом Сат Чит Ананда - сознание-бытиё-блаженство - Сансара. Круг.
Нет перехода.. замкнутый круг.
А вот восхождение Духа по ступенькам самоосознания и есть Спираль.
Научится познав индивидуальность,самоосознание - не растерять его, не потеряться в Бесконечности.
Вот это и называется Эволюция.
А Переход? Совершается ежесекундно, если это Осознанно и это лишь в том случае, если это Точка Невозврата назад в патернам прошлого, прочный фундамент,(Точка, Душа), опираясь на который, Дух(Вектор) устремлён в Бесконечность.

Представления: 87

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Октябрь 13, 2010 в 1:39pm
Я- Мистик... Душой... и Сталкер Духом.

Здорово - спасибо :)))) очень со-звучно.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 12, 2010 в 9:33pm
Понимаю, Laura Leshchiner, ещё один ракурс восприятия, коих великое множество, И всё дело лишь в приятии другой точки зрения, как другой грани сознания.
Комментарий от: Laura, Октябрь 12, 2010 в 9:10pm
Никто не стоит на месте, есть либо эволюция, либо инволюция. Поднимаешься, или катишься назад.... И снова поднимаешься. Ощущение, осознание себя в этой жизни - результат, сумма всех прошлых наработок индивидуальности..... и приход в новую жизнь в определённое время ЦИКЛА. Духовная астрология задаёт нашу потенциальность и нам нужно только БЫТЬ, чтобы её реализовать. Кто реализовал свою потенцию идеально? Будда, Христос и др. Таких единицы из биллионов. У остальных есть только одно - БЫТЬ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования