1. Команда наставников:

"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что моя команда наставников состоит лишь из наставников, которые есть 100% чистый Свет, и которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы, пусть это изменение произойдет как можно быстрее». ДА БУДЕТ ТАК!

2. Ваше Высшее Я:

"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что сущность, являющаяся моим Изначальным Наставником, мое Высшее Я, будет сущностью 100% чистого Света, которая никогда не была перепрограммирована сущностями тьмы, и пусть это изменение, если необходимо, будет произведено как можно скорее.» ДА БУДЕТ ТАК!

3. Ваше сознание:

"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что мое сознание следует обратить, если необходимо, в соединение 100% чистого Света сущностей, которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы. Я заявляю, что превращение должно произойти как можно быстрее, предпочтительнее в ночные часы, когда я сплю, и как можно мягче с тем, чтобы я мог продолжить вести нормальную ежедневную жизнь». ДА БУДЕТ ТАК!

4. Ваше окружение:

“В свете и посредством света Бога, который есть я, я требую, чтобы все вещи, живые или неживые, во мне и вокруг меня, моего дома, сада, машины или места работы, были мгновенно деактивированы от использования в качестве «направленного маяка» теми, кто не есть 100% чистый Свет. Я заявляю, что когда процесс завершится, он будет необратим и постоянен». ДА БУДЕТ ТАК!

5. Ваши отношения:

"В свете и посредством света Бога, который есть я, я требую, чтобы никаким энергиям, сущностям или существам не позволялось находиться где-либо рядом со мной, если они не являются 100% чистым Светом. Я заявляю, что это необратимо и постоянно». ДА БУДЕТ ТАК!

6. Контракты и соглашения прошлого:

"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что аннулирую все контракты и/или соглашения, заключенные мной, кем-либо в моем теле или в моей генетической линии, с ЛЮБОЙ сущностью, в любом временном интервале или реальности, измерении, если они не были в моих наилучших интересах или интересах Света, либо если они были заключены с сущностями, которые не являются 100% чистым Светом. Я заявляю, что аннулирование этих контрактов необратимо и постоянно во всех временных интервалах, измерениях, реальностях/параллельных реальностях/известных и неизвестных реальностях». ДА БУДЕТ ТАК!

7. Очищающее воздействие на ваше тело:

"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что Дэвы и элементальные существа моего физического/эфирного, астрального тела/тела желаний, ментального/интуитивного тела следует обратить, если необходимо, в соединение существ 100% чистого Света, которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы. Я заявляю, что превращение должно произойти как можно быстрее, предпочтительнее в ночные часы, когда я сплю, и как можно мягче с тем, чтобы я мог продолжить вести нормальную ежедневную жизнь». ДА БУДЕТ ТАК!

8. Просим ясного водительства:

"В свете и посредством света Бога, который есть я, я утверждаю, что любое искомое мною водительство должно быть водительством сущностей 100% Чистого Света. Я заявляю, что отныне желаю контактировать только с сущностями света, держащих высший резонанс 100% Чистого Света. Пусть это будет необратимо и постоянно». ПУСТЬ БУДЕТ ТАК. ДА БУДЕТ ТАК. СДЕЛАНО.

Авторское право: http://ascendedmasters.org

Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 22, 2010 в 1:48am
Сделано! Спасибо.
Комментарий от: Екатерина Вячеславовна, Сентябрь 22, 2010 в 12:18am
ДА! ТАК И БУДЕТ :))))
Комментарий от: Божья Коровка, Сентябрь 21, 2010 в 11:51pm
Классные "заклинания"!!! Мне очень понравились. Пусть у всех нас будет мир, любовь и свет. Да будет так!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования