"Отличается ли голограмма от иллюзии?" Отвечает Гайа:

Отрывок из книги Пеппер Льюис «Одна десятая бесконечности. Священна мудрость Земли»

Вопрос:

- Отличается ли голограмма от иллюзии?

- Да. Иллюзия допускает сознательный или бессознательный выбор. Она не имеет полярности и не потакает ничьим интересам. Иллюзия существует в рамках определенной реальности, в то время как голограмма есть реальность-заместитель. Например, иллюзия позволяет вам играть с состоянием нищеты, пока вы не обнаружите в себе потенциал безграничных возможностей. В случае голограммы ваш опыт оказывается поляризованным, а нищета становится вашей собственной реальностью. Иллюзия трехмерна – это детское развлечение в сравнении с голографической реальностью. Покровы, скрывающие иллюзию, стали сегодня практически призрачными, однако покровы над голограммами по-прежнему непроницаемы…

…Иллюзию и голограмму вы наделяете большей властью, чем самих себя, и уж конечно намного большей, чем они заслуживают. Единственная причина, которая заставляет вас держаться за иллюзию и участвовать в поддержании голограммы – кто-то или что-то вне вас, некая мощная сила, заставляет вас это делать. Это правда, что устройство голограмм тщательно продумано, однако устройство вашего разума не менее совершенно. Поскольку вы уже оказали поддержку их созданию, вы имеете достаточно власти, чтобы эти голограммы разрушить. Даже если вы не знаете как это сделать, вы все равно можете сделать выбор в пользу их разрушения. Когда это необходимо, просто напомните себе, что вы и Все Сущее – одно. Голограмма – один из аспектов Всего Сущего, каким бы темным не казалось вам ее происхождение. Все, что существует, есть проявление Всего Сущего, а иначе не может и быть. Знание об этом – ключ, с помощью которого вы откроете множество дверей.

Представления: 134

Теги: Гайа, Земля, Льюис, Пеппер, голограмма, иллюзия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Ноябрь 1, 2010 в 11:41am
И вам спасибо за внимание!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 31, 2010 в 10:38am
Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования