Из зеркала, стоящего напротив я вижу мир...Но мир так одинок, когда одна я на него смотрю. Но стоит оглянуться и глаза друзей увидеть, как мир преобразится. И тогда все невозможное возможным станет. И радуга сомкнет свои уста. Замкнется круг из сердца одного, что всех вместит...И мы по радуге пойдем, удыбкой озаряя мир...:))
Вообще то совсем не то хотела написать;)

Долгое время я сама была зеркалом. Какие прекрасные души смотрелись в меня, ах, как они сияли...Они приходили в мою приёмную (я была секретарем-референтом), чтобы просто посмотреться, почувствовать свою красоту в суматохе сложного дня. На пару секунд, на минутку. Обнять меня, увидеть свое отражение в моих глазах, увидеть любовь, что таится в сердце. А сколько цветов, подарков, улыбок эти Души преподносили мне на день рождения! Моя подруга смеялась: "Ты как народная артистка!" Чтобы увезти домой все букеты мы брали машину. Они и не подозревали, что дарили подарки себе! Что это их свет отражали мои глаза, что это они ТАК ПРЕКРАСНЫ! А у меня не хватало слов и осознания сказать им об этом! Я их по прежнему люблю! Они всегда в моем сердце... А потом - начался период трансформации. Он совпал с окончанием моего срока "службы" на этом месте работы. И мне пришлось уходить. Добровольно, с шикарным банкетом на тему: "а-ля в Новую Жизнь!"

Но Новая Жизнь началась с вопроса: "а кто же я?!" И ответ прозвучал странно: "невидимка". И правда, год я потратила на то, чтобы осознать - я тоже могу отражаться в глазах своих друзей! Только так я увижу себя:) Моё сердце отразится в их сердцах, моя Душа - в их прекрасных Душах...

Я упорно не хотела регистрироваться в Эспаво...Да, у меня есть, что "прикрепить" в свой блог - рассказы, послания, стихи. Но я писала их давно - пять-шесть лет назад. И меня не покидало чувство, что "прикрепляя" эти файлы, я возвращаюсь к чему-то прошлому, что уже пройдено...

А сейчас, читая ваши блоги, мои дорогие Работники Света, я перестаю быть "невидимкой" Я вижу своё отражение! Это здорово! Чудесно! Волшебно! Я пришла сюда слушать и смотреть. Этому искусству мне придется еще учиться! Спасибо, дорогие! Обнимаю! Намасте...

Представления: 97

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 27, 2010 в 6:29am
Искренне и правдиво! Да, мы вместе!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
6 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования