Послание от наставника Надин (горячо любимой сестры по ту сторону завесы)

Дорогие мои я совсем недавно нахожусь в ЭСПАВО но уже вижу внутренним взором что нас окружает любовь а здесь просто энергетический центр любви, света и радости. А теперь дорогие мои мой наставник решил высказать свое слово - но перед тем как я передам слово Надин я познакомлю вас с ней. Это девушка и её истинное имя (Аунакава) но мы с ней в кругу света договорились что для простоты я буду ее называть "Надин" она в ответ сказал как хочешь, меня не волнуют ваши слова и имена а также те ярлыки которые вы нам прицепляете, если тебе будет так проще то ты можешь меня называть этим именем. Благодаря надин я был в другим мирах (во сне) и прекрасно их помню особенно гору с прекрасным видом и природой это было божественно ну ладно что то я отвлекаюсь!

Надин через илью 14 Ноября 2009 г. 3:36 ночи

Я рада сопрекаснуться с вами ведь вы выполняете поистине великолепную работу все мои братья и сестры изо дня в день протягивают вам руку помощи и великой любви. Благодарю вас ведь вы в этом воплощении решили пройти такие прекрассные уроки и всех вас ждет благо по ту сторону завесы. Вы выполняете поистине великолепную работу на этом плане - и зарождаете настоящее учение света без ярлыков и изменений ВЫ творцы творите все что вы желаете но во благо всех!

Посылаю всем вам здесь собравшимся энергию чистого света что бы вы увидили свой путь!

Представления: 280

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Тихонова Светлана Анатольевна, Январь 1, 2010 в 11:31pm
Благодарю, тебя Илья и наставников за поддержку дары Любви
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Ноябрь 16, 2009 в 9:00am
Спасибо, Илья!
Комментарий от: Вера, Ноябрь 15, 2009 в 9:47am
Спасибо!!!!
Комментарий от: Кулишенко Елена Дмитриевна, Ноябрь 15, 2009 в 5:26am
Большая благодарность за Светлую Весть . Вселенской Любви. Намастэ.
Комментарий от: Niyazz, Ноябрь 15, 2009 в 4:26am
Спасибо тебе огромное!
Комментарий от: ADMIN, Ноябрь 14, 2009 в 9:37pm
Илюш! Спасибо тебе, что Ты есть! Это так замечательно, что ты смог оставить свое послание для нас всех!
Обнимаю
Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 14, 2009 в 2:21pm
Благодарю за бесценный дар Любви, за энергию чистого СВЕТА ,за Солнце у нас над головами!
Комментарий от: Роза, Ноябрь 14, 2009 в 12:50pm
Багодарю!!!!!!
Комментарий от: Антонина, Ноябрь 14, 2009 в 12:43pm
Спасибо :)
Комментарий от: Ирина Волкова, Ноябрь 14, 2009 в 6:20am
BLAGODARJU!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Одновременно в 37 измерениях: ученые создали вездесущую частицу света
"Информация  к  Размышлению..."
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Старая Душа, присутствующая здесь, слушающая [или читающая] сейчас или позже, то, что я вам рассказал, является правдой. Сегодняшняя группа ученых, отмахивающаяся от всех этих вещей, тоже когда-нибудь будет решать эту загадку. Отличие в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Время – это не то, что вы считаете, дорогие мои. Для вас оно линейно, а для нас – это всё сразу. Нет никакой разницы между вами, в данный момент сидящими здесь, и вами тысячу лет назад, когда вы были в другом теле. Мы видим…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Я прибыл в 1989 году. Я был здесь, когда Предварение Равноденствий было в полном разгаре, прекрасно понимая, что в Поле существует потенциал, что вы не уничтожите сами себя, как это было предсказано в вашем Священном Писании, как вам…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"А, с этим, и начать ЖИТЬ— СОБОЙ НАСТОЯЩИМ                В СВОЁМ НАСТОЯЩЕМ                    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС "                                                                               …"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"Да… уж..     Знатно поработали технологии Нью-Эйдж над умами просыпающихся.. прочно внедрив концепт «иллюзии». Ходят теперь светляки и, как «заведённые»,  только и повторяют без…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования