Недавно мне довелось передать послание от Высшего Я одной замечательной девушке по имени Мария. Хочется поделиться им с вами.

Послание Высшего Я Марии
Ченнелер Metta

Я хочу провести тебя в Храм твоего сердца.

Войди внутрь себя.

Почувствуй, как прекрасна эта страна – страна твоего внутреннего существа.

И вот ты попадаешь в великолепный Храм.

Ты входишь в него, восхищаясь красотой, и осознаешь, что это Храм твоего сердца.

В большом зале на постаменте ты видишь огромное сияющее переливающееся золотое сердце.
Оно – твое.

Оно настолько прекрасно, что тебе хочется зажмуриться от его блеска.

В нем столько света, добра и красоты!

Оно лучится любовью ко всему сущему, оно распространяет свои вибрации любви на огромное расстояние вокруг себя.

Подойди поближе, впитай его энергии.

Это золотое существо – твоя внутренняя суть, суть любви Всего, Что Есть.

Почувствуй, как твое пылающее сердце передает тебе энергии любви, добра и сострадания.

Почувствуй, как ты наполняешься ими, как в каждую твою клеточку входит вибрация любви твоего сердца.

Оно прекрасно и могущественно. Оно может обнять весь мир и одарить его своей любовью.

Пойми, насколько оно прекрасно, твое сердце. Осознай его силу, его красоту. Почувствуй всю его мощь.

Любовь – это вибрация. Это сила, способная творить чудеса.
Раскрывай сердце, и ты поймешь всю красоту жизни и красоту каждого живого существа. Потому что в каждом из вас живет такое же огромное прекрасное пылающее сердце. Только не каждый это осознаёт.
Смотри на каждого человека как на Бога, пусть даже и не проснувшегося Бога, почитай каждого и старайся увидеть в нем всё самое лучшее.
Будь светом своего сердца, будь светом своей души.
Этот свет согреет тебя всегда, даже в самые трудные моменты. Знай, что он всегда с тобой. Раскрывай сердце, и оно поможет тебе идти по твоему прекрасному пути к новым вершинам.

Я благодарю тебя.

Твое Высшее Я.

http://metta.ucoz.com/publ/poslanija_vysshego_ja/poslanie_vysshego_...

Представления: 186

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Октябрь 24, 2010 в 4:00pm
Герда, послание это было получено две недели назад.
Я тоже была бы рада с тобой встретиться.

Спасибо всем за чудесные строки.
Комментарий от: Наталья, Октябрь 24, 2010 в 10:17am
Я благодарю Тебя тоже...
Комментарий от: Михаил Колесников, Октябрь 24, 2010 в 8:53am
ПОСЛАНИЕ ВЫСШЕГО Я


Это Храм твоего Сердца!
Чтоб узнать, как он Чист и Высок,
И в лучах его светлых согреться -
Вступи на его порог!

Сердце золотом вечным лучится!
Познакомься: оно – Твоё!
Его Светом весь Мир озарится!
Каждый атом в нём Счастьем поёт!

Ты – Божественность в Сердце носишь!
Космос чистых вибраций Любви!
Всё, что ты у него попросишь –
Всё подарит и благословит!

Сердце – звёзд светозарных ярче!
В нём – лучится твоя Суть!
Сердце – волшебный Ларчик,
Хранящий твою Красу!

Сердце радостное – готово
Бесконечно творить Чудеса!
Ты весь Мир озаришь Любовью,
Доверяясь Его голосам!

Образ Божий в любом Человеке
Разглядит твой Сердечный Глаз!
Будь всегда лучезарным Светом -
Вот тебе Мой Сердечный Наказ!
Комментарий от: Лариса, Октябрь 24, 2010 в 1:59am
Бог мой! Удивительным образом все сходится. В медитации вчера я видела большой зал и мое большое сердце на постаменте. Оно очищалось и я так была занята именно этим процессом, что совсем не думалось, что этот образ - не только у меня возникает. И только сейчас при чтении комментария Алены я прозрела! Спасибо, Галина! Спасибо, Алена! Интересно будет снаружи увидеть :).
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Октябрь 23, 2010 в 12:41pm

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 23, 2010 в 12:38pm
а к чему тут время? храм сердца или храм души появится (выстраивается ) у каждого при определенном наборе энергии..я давно его вижу..кто-то недавно..кто-то сразу его видел с детства
мой хорошенький большущий и широкий...зелено-золотой..а у Тани Ильюшкиной (Мататы) - я недавно подсмотрела - розово -золотой и больше похож на готический..вытянутый вверх..хрустальный..как будто..
у себя смотреть легче..
Комментарий от: Maria, Октябрь 23, 2010 в 12:18pm
О, даааа, я не та Мария, но при этом присутствовала, это было удивительно, но слова самого послания я почти не слышала, настолько был мощным поток энергии, что слова звучали как-будто вдалеке))) Перечитывать очень приятно, возвращает в энергии, по моему это послание просто как практику можно использовать))) Большое спасибо Метта, Мария и ее ВЯ))))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 23, 2010 в 12:03pm
Ты-чудо, дорогая Лила (так прозвучала во время чтения чена)-Герда. Спасибо, великолепная другиня-сестра-мастер-Богиня. С любовью и восхищением! Как и ко всем, кто здесь есть в проявленном великолепии всего, что гармонично и целостно... Прекрасно и созвучно, и в единстве со всеми! Здорово, Герда!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 23, 2010 в 10:59am
Спасибо, Галина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"! :-)"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования