После дождичка в четверг...или "ровно через неделю мы все объединимся!"

Дорогие друзья, сегодня я хочу побеседовать с вами о том, что многие люди сегодня продолжают обращать внимание не на себя в первую очередь, а на окружающий их внешний мир. И это приводит к тому, что человек лично для себя просто не имеет времени. Он крутится целый день как заведенный, отдавая должное всем, и верит что счастье придёт завтра, а для себя у него никогда нет времени. И заботу о себе, о своём внутреннем мире человек всё откладывает на завтра.
"И вот что случается, когда ты веришь в такие вещи как завтрашний день: ты превращаешься в индуистского толкователя со своим стеклянным шаром: ровно черех неделю все мы объединимся! А есть одно очень простое правило: если ты захочешь что-то оставить на завтра, на маньяна, то лучше оставь всё плохое. Когда сделать что-то плохое - на маньяна, маньяна, маньяна, а хорошее - делай сегодня! Плохое - завтра, а хорошее - сегодня! И лучшее, что ты можешь сделать - это быть счастливым, осуществи это сегодня. Ты хочешь покоя в своей жизни? Знаешь, какое определение я даю миру, покою? Мир - это благоухание Бога. Вот какое я даю определение покою. И если ты обнаружишь внутри себя дыхание Бога, то станешь вдыхать его чарующий аромат, потому что ты нашёл того, кого искал. Нашёл его внутри самого себя, а не там, вовне." Махараджи
Получить техники Знания которые открывают человеку доступ к его чудесному удивительному внутреннему миру можно зарегистрировавшись на сайте www.thekeysmaharaji.net и указав свой домашний адресс куда вам вышлют ключи к этим техникам. Подробности читайте в моём блоге о 5 шагах на пути получения Знания в группе Знание.

Представления: 84

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Людмила Ивановна Лопатина, Февраль 27, 2011 в 1:21am
Многие люди в нашей группе уже смотрят первый ключ. И наверное у вас уже есть отзывы. Пишите, пожалуйста о своих чувствах в нашу группу и делитесь ними с другими людьми.Конечно, каждый человек индивидуален, но раз Бог внутри нас, значит мы и одинаковы тоже.Что вы об этом думаете? Как вы думаете, кто такой Великий Уравнитель, о котором говорится в первом ключе?
Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 23, 2011 в 1:36am

Мир - это благоухание Бога.

ВоИстину!

Спасибо, Людмила, всегда рада добрым вестям от Махараджи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования