последние приключения в усилившихся потоках энергий

22-01-11

пошла в медитацию обычную

 а там как будто вода с ветром как будто под всемирный водопад попала. .аж бьет на отмашь..вода била сначала слегка сбоку сверху

потом я направляющую подстроила и вода полилась точно сверзу огромной струей такой напор аж с ног сбивает .(если бы был настоящий водопад)…постояла постояла..направляющую от Ьога попросила Божественное проведение..

поток постепенно перешел в световой. .со снегом. .как будто ..

а потом вижу сыплются частички световые крупинки.. видимо прана

 целая метель из праны.. даже на голову давит вижу странные пейзажи с крепостями со странными куполами.. возможно это не пойзаж .а кто-то типа дракона. .или что-то. .вижу как бы шею со спины с куполами –пупырками

пространство скручивается и раскручивается ..в 2 плоскостях..как перпендикулярная раковина в раковине..

энергия пошла светло зеленая столбом и вокруг волнами интересной конфигурации…как описывающие большую елочную сосульку...потом все стало ярко белым….потом то же самое повторилось в голубом свете..

 

23-01-11

Вижу уже 3 день нечто напоминающее восьмерку с большой верхней петлей. .внутри большой петли крутится солнечная спираль. .как огонь солнца..

Сегодня опять я пришла к ней..

Началось все с того. .что я вдруг увидела себя поднимающейся по узкой лестнице к выходу .как будто из подземелья вверх. .как будто я сильно устала и из последних сил взбираюсь по ступеням ступени белого камня как песчаник. .лестница узкая. .темная.. наверху распахнута дверь. .она выходит на вершину горы. маленькая площадка и вокруг ужасно глубоко пропасть.. вдалеке другие вершины.. все в золотистых тонах.. солнце всходит. .я стою длинное белое платье развевается на мне на ветру ..я раскидываю руки в стороны и …лечу.

.я вижу огненную птицу  с раскинутыыми крыльями и длинным, как у жар-птицы хвостом..

Высоко вверху сияет восьмерка-бесконечность с огненной спиралью в верхней половинке.. птица накладывается на восьмерку, раскинув крылья и замирает. .я вижу и птицу и себя в ней. .огненный ветер бьет мне в клюв и в лицо..

Потом я отделяюсь от восьмерки и начинаю спускаться вниз...ступени появляются под ногами, когда я готова поставить ногу на ступень. .ступени похожи на каменные но они прозрачны.. я несу что-то вниз людям .волосы и одежда на мне развеваются..

 

Еще сегодня я опять увидела тех 2-х серафимов ,что висят со мной в пространстве. .одна – женщина. .китаянка. ли гаитянка маленькая с короткой стрижкой каре.. и кажется нашла мужчину который скрывал свое лицо. С длинным лицом и карими узкими глазами...я нашла его фотографию. .это.. Хосе Аргуэлльес (Валум Вотан).с моей стороны конечно наглость ..примазываться к славе этого достойного  человека..но за что купила за то и продаю.. тем более увидела я его раньше на год, чем нашла его имя

 

24-01-11

я опять себя увидела на лестнице. .спускающейся вниз. .только вдруг ощущаю что опять на моей голове рога.. огромные белые коровьи рога как у коров на востоке.. а за этим сооружением на голове - диск с встроенными кристаллами хрусталя или кварца от них идут как толстые лучи лазера в разные стороны. .их 5

я спускаюсь за мной сверкающий диск в верхней части восьмерки а в руках что-то большое в каждой разное. .ощущается тяжесть стала разглядывать ..в правой как сторожевая башня с лестницами на ней белая птица что ли. .как бы впаяна туда в одну сторону. .на другой пирамида испускающая разноцветные лучи ..опять эти печати..

я всяко с ними поэкспериментировала.. и вдруг прямо напротив меня открывается такой же проход с лестницей вниз полупрозрачной и навстречу мне выходит видимо муж мой в одеждах Фараона.. видимо Аш –Ри -Ра опять .между нами как бы появляется прозрачная поверхность по которой мы можем подойти друг к другу..

мы становимся рядом. .лестницы которые были симметрично друг к другу сливаются вместе и я думаю что мы сейчас начнем спускаться. фиг вам!

справа от Аш-Ри-Ра открывается проход в пространстве. .как вход в солнце он выглядит аж завихрения от жара..и мы втягиваемся -входим туда сначала он потом я. .там мы превращаемся в энергетические потомки и перемешиваемся..

я опять на лестнице. .только правая моя сторона -он. .а левая- я. .у нас даже половинки костюмов разные ..мы слились в одно существо..

и главное я все это ощущаю даже браслеты на руках. .не только потоки. .так странно и ощутимо

Представления: 510

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 31, 2011 в 12:43am
Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 29, 2011 в 3:28pm

В Египте ни разу в жизни не бывала

Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 29, 2011 в 3:27pm
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..СЕГОДНЯ СТАЛА ИСКАТЬ ГОРУ..НАД КОТОРОЙ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО
НАШЛА!!!
ГОРА СИНАЙ НАЗЫВАЕТСЯ
В ЕГИПТЕ
Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 26, 2011 в 12:44pm
про раков - это хорошо:))))) 5 баллов:)))
Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 26, 2011 в 12:38pm

   "не могу же я писать -  ...."

 

Да очень даже интересно! Ну, в смысле-    мне понятно.

Кстати,  про "по 3, по 5" - это про раков.  Но если "раков"  в моём комменте заменить на "измерения"  ...., тоже прикольно получается!

Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 26, 2011 в 11:54am

не читать не так интересно ..как смотреть..

а насчет 5 измерения..я там редко последнее время бываю ..вот просто поток увидела-решила рассказать..

к сожалению..то что вижу в последние полгода вообще трудно поддается описанию - слов просто нет таких..- 

 не могу же я писать -  

"поток фиолетового звука из такого бублика пошел капельками..  и маленькая капелька меня так придавила ,что я..которая гордилась тем, что мне любой поток ни по чем..лежала как бабочка приколотая к подушке.. " вот так пришел ответ на мое пение из какого-то далекого мира очень высокой вибрации..500-какого -то порядка....по-моему полный бред..но так было..

лучше слушать детей - они все расскажут и слова новые придумают:)))

Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 26, 2011 в 10:52am

Алёна,  у меня такая же фигня- мозгг маленький. Ты хоть   что то там видишь, а у меня  наверное и глаз маленький!    Но понимание  чувствованием, или ощущением, или даже не знаю чем -  просто знаю как то и всё, - это имеет место, это   большооое!  Короче, моззг по 3, а  "что то там внутри" по 5.

Это так , шутка - разрядка!  Пока я соображала тем, что по 3, как объяснить своё понимание аспектов ( через того, что по5)  -  ты  уже так классно это описала.   Ну что за радостная радость, что нас тут много разнообразных, и  хоть по 3, хоть по 5 -выбирай , обязательно найдёшь  с кем совпадёшь!

Валера!  Отличная игра!  Умеешь "раскачать ...сушу"!

Алёна,  заглядывай сюда почаще из  --...какой о там -сферы, .... и рассказывай   - "ладно ль за морем , иль худо?  и какое в Свете Чудо?"

И ещё я заметила, что Всё гораздо проще, чем я думаю(ла). Все аспекты "под носом", надо просто увидеть. По крайне мере, я здесь на Эспаво уже столько  их  собрала! И каждый день новые обнаруживаю, не далее как вчера было дело!

Моя дочь любит спать ложиться пораньше, она там необыкновенные сны смотрит ( как Алёна). А  потом она  многие вещи "просто знает". А мне совершенно некогда спать! Я же умные книжки читаю, аспекты собираю и вибрации повышаю, мне не до этого "спанья"!    Даааааа.....однако....

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 26, 2011 в 10:45am

Понимая, Алёна. У Друнвало Мельхисидека есть книга "Цветок Жизни", и то, что Вы описываете относится к сакральной геометрии. Тетраэдр, икосаэдр, додекаэдр, октаэдр.

Это всё сакральная геометрия и все эти фигуры строятся по паттернам сакральной геометрии.

То есть ещё одно вИдение Формы, до коей охоч наш ум.

Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 26, 2011 в 9:57am

/////а в нашем земном видении это совсем не точка , а окружность( можно предположить, что это "место встречи - контакт  - индивидуальной сферы всей совокупности тел человека и Общей ноосферы ////

 

продолжу мысль..это на самом деле не окружность и даже не сфера..а нечто близкое к сфере..состоящее из кучи уголков.---.окто...какой-то там - траэдр ,..по крайней мере я его таким видела..названияне вспомню -  мозгг маленький:)))

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 26, 2011 в 8:35am

Не вглубь, и не во вне, а именно в точке. Алёнушка, расширение только одна из двух составляющих, есть ещё и "сжатие", а срединная точка, встреча этих пульсирующих волн и есть та точка сборки "идеального равновесия".

Несколько лет назад начала практиковать Дыхание Меркаба, и со временем обнаружила, что движение энергии(поступленире) изменилось. Что не горизонтально-вертикальное( трёхмерное), а объёмное. Из точки центра, что Я есмь  - вовне(расширение), а навтречу из точки Я Есмь ТО - из "вне" сжатие( устремление к центру). Но это и понятно, да? "свиток разворачивается и свиток сворачивается", центробежная и центростремительная. дело не в этом, а в том, что отсюда вытекает))) .Существует "место встречи" этих двух потоков во время пульсации(это именно пульсация), оно находится в "некотором расстоянии от центра"( вы понимаете, что объяснения чисто условное ввиду невозможности объяснить понятия других измерений словами и моим, извините, невежеством в терминологии).

По Сути я простыми словами объяснила своё вИдение Срединного Пути или Дзен,(материальное-духовное, чёрное-белое и т.д.) при котором дуальность пререстаёт существовать. Когда ум может идентефицировать эту Точку( а в нашем земном видении это совсем не точка , а окружность( можно предположить, что это "место встречи - контакт  - индивидуальной сферы всей совокупности тел человека и Общей ноосферы  , уму +, ему уже есть на что оперетьсяь при анализе и получения Опыта. То есть здесь имеет место пульсация: Человек-Бог. СО-Творчество. Это если я имею Намерение пребывая в физ. теле и живя в материальном мире, видеть и мир горний.

Использую пограничное состояние сознания( не люблю ОСы) и постепенно медитативное состояние сознания входит в жизнь.. а что это есть , если не осознанность. Момента Здесь и Сейчас. "Медитация концентрации - человек, медитация созерцания - Творец

Распрашивала практиков, искала в инете, но самое большее что я нашла, это то, что 18-ое Дыхание переходное и даётся индивидуально человеку Высшим Я, практиковать опасно - можно не вернуться.

Нельзя жить в этом мире?

Однако вот - живу.

Развенчанных кумиров

В коробочку сложу.

Мятежный Дух не сломен,

И Путь его прямой..

(Я на кафтан Сусанина заплатку наложу)))

 

=^_^=

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования