Вчера, 28 апреля Был ВЕЛИКИЙ праздник ВЕСАК - Схождение БУДДЫ на Землю. Люди Земли!!! Мы ЭТО видели!!! Эмоции захлёстывают!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Это СКАЗКА, которая стала РЕАЛЬНОСТЬЮ! Сначало появилось на небе облако Радуги, Небо разделилось на две половины - Слева от Радуги - Светлое небо,а справа - тёмное. В радужном свечении стал проявляться ЗОЛОТОЙ Будда в позе лотоса! Затем тело расстворилось и Проявилась ЗОЛОТАЯ голова Будды и ОН УЛЫБАЛСЯ. ОНА поворачивалась то к нам лицом, То показывала свой профиль. В это время спускалась на город Усть-Каменогорск Фиолетово-золотая энергия. Вокруг нас всё это время витала ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ.Над каждым из нас стояло фиолетовое свечение. Солнце меняло свой окрас - то был белый диск, то чёрный, а вокруг него кораллово - красное свечение. Оно пульсировало как бы танцуя вальс.КРАСОТА!!! Солнце проецировало луч (темного цвета) с точкой на конце, в сторону схождения Будды. Всё это происходило с 18.20 до 18.45 по местному времени.
Люди, кто ещё ЭТО видел, Давайте объединимся! Это ЗНАК! Пришло наше время! 2010 год - особенный и БУДДА в этом году спускается с небес два раза. Второй раз будет в полнолуние Близнецов,т.е. 26 мая. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Это такая СИЛА... Это то,что спасёт мир и нашу Землю!

Представления: 179

Теги: праздник

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дергачёва Людмила, Апрель 30, 2010 в 5:32pm
Как жаль.что я не видела!!! Но весь день "держала в уме"-свет нисходящий и пронизывающий всю землю.Читая сообщение Ольги-испытала за один миг такую бурю эмоций! И радость и возбуждение -дрожь и восторг-ВСЁ ВМЕСТЕ!!! спасибо!!! как хорошо-что МЫ ВМЕСТЕ делаем НУЖНУЮ работу в НУЖНОМ месте!
Комментарий от: Майский Цвет, Апрель 30, 2010 в 2:39pm
28 апреля вечером во время интуитивного рисования я нарисовала улыбающегося Будду. Это было так необычно, я никогда не видела его изображений с улыбкой. Спасибо за созвучие!
Комментарий от: Женя, Апрель 30, 2010 в 8:29am
ааааа
Комментарий от: Женя, Апрель 30, 2010 в 8:29am
ууууху
Комментарий от: Надежда, Апрель 29, 2010 в 7:07pm
Приветствую всех! Я проводила медитацию одна, так сложилось, живу в глухой деревне, но всё равно энергия была!!! Я видела горы Тибета. толпы народа, потом стал спускаться Будда, вокруг него я видела огромную сферу света, разных цветов. Меня начал заливать золотой свет, наполняя от макушки до пяток. А потом похожая сфера окружила меня, постепенно сливаясь со сферой Будды!!! Состояние я вам скажу!!! Я до сих пор в эйфории. И в заключении Будда протянул руку и глядя на меня сказал: "Благославляю". Если вы будете проводить дистанционную мелитацию в мае, я с вами!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования