Любимые!

Земля нуждается сейчас в нас в сложившийся период трансформации. И особенно люди, которым не хватает любви и поддержки. Давайте объединим наши сердца в молитве к каждому человеку на планете. Чтобы каждый человек пробудился,вспомнил кто он есть,свое Высшее Я, какова его миссия. Давайте пошлем энергию любви к каждому человеку,чтобы все люди Земли очистились от стресса,тьмы,ненависти,зависимости(наркотики,алкоголь и тд) и встали на путь Света. Давайте пошлем молитвы о каждом,кто в этом нуждается. Объединив наши сердца мы можем помочь тысячам,а то и более людей. Ровно в 22.00 по мск времени ,я каждый день обращаюсь с молитвой к Нашей Любимой планете и всем людям. Я прошу Вас присоединиться к моему сердцу во благо и во имя любви. Это действительно важно. Люди нуждаются в нас,как никогда ранее.

От всего сердца,

Регина

Представления: 184

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 12, 2011 в 8:16pm

Люблю Белоруссию. Жила два года на витебщине.

Ом.. ты в сердце моём всегда)))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 12, 2011 в 3:36pm
в минском метро произошёл теракт, убито 12 ранено 200 пострадало морально 1000, напуганы почти всё население Беларуси и это самое страшное! Друзья обратились с просьбой помолиться о растворении страха что приник в души белорусов и перекрыл связи сердца, головы и бога. в 21 -00 по Минску(22 Москвы) зажгите свечу улыбнитесь сердцу, улыбнитесь богу, почувствуйте плечо соседа и растворите холод внутри и вокруг себя, когда свеча прекратит коптить и плакать - дело сделано:)
Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 12, 2011 в 1:20pm

Эирис, Аврора.. какие же вы всё-таки умницы)))

Люблю))

Комментарий от: Аврора, Апрель 12, 2011 в 10:16am

Ребята, что-то ЭТО не работает так, как мы предполагаем.

А это никогда и не работало так, как человек предполагает!

Не зря же существует поговорка - Человек предполагает, а Бог располагает!

Цель медитации - расширение сознание, поиск внутренней мудрости и соединение с Источником. Цель коллективной медитации - объединение людей в достижении этой общей цели. Каждый работает с собой и погружается внутрь себя, а объединение в группу создает благоприятную атмосферу для этого.

Выплескивание энергии в окружающее пространство не является медитацией и уж тем более не способствует раскрытию внутренней силы человека.

Свет Души излучается самопроизвольно! для этого не нужно ничего никуда посылать. Он просто исходит от человека. И это так же естественно, как сияние солнца. Если вы хотите помочь как можно большему количеству людей, тогда займитесь усилением этого Света. Чем больше в человеке духовной силы, тем шире его аура и тем большее пространство охватывает она. 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 12, 2011 в 8:17am

Майранум... по любому дело в тебе( как и вообще всё дело в каждом человеке).

Смотри в себя. Оценка(любая) человека которому хочешь помочь - уже направляет Свет и дозируешь его ты.

Вот смотри:"Медитации и техники приводят к смерти сограждан. Вот совсем недавно накрыла один дом луичстым белым Кубом... Померли двое особо "одаренных", а у остальных как всю кровь выпили, ходят словно в штаны наклали..."

Попробуй видеть здесь оценку, которую ты дала людям.

Они просили тебя о помощи?

 

Девочка, ковыряющая кокон гусеницы, чтобы быстрее выпорхнула бабочка, искренне скорбит по гибели бабочки, которой просто не дали времени пройти весь процесс рождения.

 

9 месяцев дитя мама носит не шутя..

Так и всё в свой срок родится -

Недоношенным - нельзя.

 

Люблю тебя. Работая - ставь предохранитель: Не моя воля, Господи, но ТВОЯ.

 

Комментарий от: Майранум, Апрель 12, 2011 в 8:00am

Пыталась, пыталась...

И примером собственной жизни посылала энергии, и присоединялась к медитациям...

Пример собственной жизни - вызвать лютую ЗАВИСТЬ. Ведь мышление идет по проторенной дорожке - ежели она лучче мея, то надо отобрать у нее то, чего нет у меня.

 

Медитации и техники приводят к смерти сограждан. Вот совсем недавно накрыла один дом луичстым белым Кубом... Померли двое особо "одаренных", а у остальных как всю кровь выпили, ходят словно в штаны наклали...

Ребята, что-то ЭТО не работает так, как мы предполагаем. Или уничтожение населения в наших интересах?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
55 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования