Я верю, что каждый человек – это ангел, который передает послание. Я – ангел. Сейчас я передаю это послание вам. Вы тоже ангел – возможно, вы этого не знаете, но вы все равно ангел. Люди всегда делят…

Я верю, что каждый человек – это ангел, который передает послание. Я – ангел. Сейчас я передаю это послание вам. Вы тоже ангел – возможно, вы этого не знаете, но вы все равно ангел. Люди всегда делятся мнениями и передают послание. Разве это не правда? Мы едва можем дождаться, когда наши дети подрастут, и тогда мы можем обучить их всему, что мы знаем. Мы хотим посадить все эти семена в их маленьких головках: что правильно, а что неправильно, что хорошо, а что плохо. И что это за послание, которое мы передаем собственным детям? Делай то, что я говорю, а не то, что я делаю? Говори мне правду, когда я все время вру?

     Есть два типа ангелов: ангелы, кто делятся истиной, и ангелы, что делятся ложью. Вопрос в том, к какому типу ангелов относимся мы? Какое послание мы передаем? Когда люди жили в Раю до знания, мы были ангелами, что делились истиной. Когда мы вкусили плода с Древа Знания а падший ангел возродился в нашей голове, мы, люди, тоже стали падшими ангелами. Мы – падшие ангелы, потому что мы передаем ложь, даже если мы и не знаем, что лжем.
Голос знания громок, он не тих. Голос вашего духа тихий, потому что он не должен разговаривать с вами. Вашему телу не обязательно знать, как быть совершенным с вашей точки зрения, потому что оно и так совершенно. Когда вы рождаетесь, вы не знаете, кто вы, не используя слов. Но ваше тело это знает, и ему не нужны словесные объяснения, точно также, как ваша печень не должна учиться в медицинском институте, чтобы функционировать наряду с остальным вашим телом. Она просто знает, что делать.

     Есть и другие вещи, которые вы просто знаете. Если вы женщина, вам не надо учиться тому, как быть женщиной, вам не надо учиться тому, как развивать плод или как рожать детей. Просто по природе, вы те, кто вы есть, вам не надо этому учиться. Это тихое знание. Вы просто знаете. Вы можете почувствовать тихое знание, когда закрываете глаза. Вы можете чувствовать тихое знание каждый раз, когда дышите.

     Вы – ангел, и ваша жизнь это послание. Но каким ангелом вы хотите быть? Вы не можете служить двум хозяевам одновременно. Вы не можете делиться ложью и в то же время делиться правдой. Разве это имеет здравый смысл?

     Предсказания многих разных мировых философских течений говорят нам, что мы возвращаемся в это место любви. Некоторые называют это Царством Рая, другие зовут это Нирваной или Землей Обетованной. Толтеки называют это Сновидением Вторичного внимания. Каждая философия дает этому свое название, но значение остается тем же: это место радости и любви. Это место единства, единства всех наших сердец. Это воссоединение с жизнью, потому что мы – проявления единого живого существа.

     Толтеки верят, что настанет день, когда здравый смысл будет править сновидением человечества. Когда это случится, мы обнаружим, что все и каждый – есть совершенство. Пройдет время, чтобы сбылись мечты прорицателей, которые знали, что это случится. Когда они говорили об обществе любви и счастья, это потому что они сами жили такой жизнью, и знали, что мы все такие же.  Если один человек может достичь этого места, то и каждый может это сделать. Есть также прорицатели, говорящие о разрушениях и страхе, но я верю, что мы, люди, развиваемся в правильном направлении.
Как мы можем остановить человеческую несправедливость, войны, разрушение Матери Земли? Да, не веря в ложь. Это звучит очень просто, но вы можете себе представить, насколько сложно переформировать систему верований целой страны или всего человечества. Люди не хотят, чтобы их ложь подвергалась сомнениям, потому что они не контролируют свой разум. Кто контролирует разум человека? Ложь обладает тотальной властью над человечеством. Это то, что вы учите в любой школе мистики, когда вы достигаете определенного уровня готовности. Это нечто настолько простое, однако это наивысшее откровение в любой мистической школе.
Вы можете изменить свой рассказ, но начинается это с вас, главного персонажа вашего рассказа. Вы можете трансформировать себя из посланца лжи, страха, и разрушения в посланца истины, любви, и творения. Когда вы возвращаетесь к истине, ваш способ выражения себя в обществе становится намного лучше. Улучшается ваше общение. Ваше творение сильнее и могущественее. По всем направлениям, жизнь, как вы ее знаете, изменяется к лучшему.

     Вам не нужно изменять мир; вам нужно только изменить себя. И вам нужно делать это своим способом, потому что только у вас есть возможность познать себя. Это очевидно, что вы не можете изменить мир, по крайней мере еще нет, потому что мир не готов к правде. Вы можете только изменить себя, но это уже большой шаг. Возвращаясь к правде, вы делаете большой шаг для всех остальных.

 

Мигель Руис

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2011 в 1:13pm

Светланочка,  спасибо тебе большое за внимание и Единство!

Сегодня семье удалось впервые сказать, что на Земле сейчас  6 миллиардов ангелов присутствуют и пояснить, что те, кто делают плохо -такие же любящие Ангелы...

Это воссоединение с жизнью, потому что мы – проявления единого живого существа.

С любовью, радостью и наилучшими поздравлениями к празднику.

Комментарий от: Светлана Добровольская, Апрель 24, 2011 в 8:04am
Благодарю. Очень чувствуется ПОСЛАНИЕ.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 31, 2011 в 3:13pm

Илтифат, братик, спасибо тебе за понимание.

Шакти, спасибо за проявление этого места единства в здесь и сейчас.

С огромным уважением и любовью.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 7:27am
" Это место единства, единства всех наших сердец. Это воссоединение с жизнью, потому что мы – проявления единого живого существа".
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2011 в 10:09pm
Наталья, я тоже! Как же всё прекрасно! Спасибо, дорогая за твой свет.
Комментарий от: Наталья, Март 30, 2011 в 10:02pm
Я верю!!СпасибоЛена!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2011 в 9:58pm

Наталья, воин должен верить! Это я почерпнула из толтековской традиции -и запомнила навсегда.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2011 в 9:53pm

Шакти, наблюдение за собою мне тоже не просто нравится, потому, что доступно и естественно, это условия новых энергий.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2011 в 9:50pm
Сознание, с пониманием.... и любовью.
Комментарий от: Наталья, Март 30, 2011 в 9:47pm
Красивое послание, мне тоже хочется верить!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования