rainboway.info


БОГИНЯ

Перевод Аэстры

Богиня может быть отнесена к любому женскому божеству со сверхъестественными способностями. В некоторых культурах Богини связаны с Землёй, Материнством, Исцелением и Любовью. Богини также управляют войной, смертью и разрушением.

В индуизме Священная Женственность или Шактизм является одним из трёх основных индуистских культов наряду с Вишну и Шивой. Индийцы знакомы с различными Богинями, такими как Лакшми, Парвати, Сарасвати, Радха, Сатьябхама и др. Индия празднует Дивали как знак победы Сатьябхамы над Наракасурой.

Я посвящаю этот пост всем женщинам, которые являются живыми богинями на Земле в это критическое время.

Метод якорения БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ через ваше тело на Матери Гайе — участие в медитации Богини по всему миру в 20:00 UTC (16:00 EDT, 24:00 МСК).

http://www.youtube.com/watch?v=9ksIXj6v9qs

Планетарная Богиня

21 июня 2014 года во время летнего солнцестояния начался процесс активизации архетипа планетарной Богини. Это было активировано многими женщинами из Движения Сопротивления и Плеядианского флота, медитируя и направляя свою любящую энергию человечеству. Давайте узнаем о различных Богинях, которые когда-то существовали на матери Гайе. Теперь настало время для их полного возвращения к матери Гайе.

Богиня Абунданция (Процветание)

Goddess Abundantia

Прекрасная Богиня успеха, процветания, изобилия и удачи. Абунданция (Абундантия) также считается защитником сбережений, инвестиций и богатства. В римской мифологии Абунданция приносила деньги и зерно людям, когда они спали. Она высыпала свои дары из рога изобилия, который она постоянно носила с собой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Абунданция

http://www.youtube.com/watch?v=dHd5WkDuOhA

Призыв Богини Абунданции

Простой способ призвать её в вашу жизнь.

Держите одну или несколько монет в руке, которой вы не пишете (это ваша принимающая рука), и скажите:

«Прекрасная Абунданция, Я желаю быть похожей на тебя—беззаботной и исполненной веры в то, что мои материальные запасы уже наполнены во всех отношениях. Помоги мне заменить любую денежную озабоченность — радостью и благодарностью. Помоги мне раскрыться, чтобы Небеса могли легко помочь мне. Благодарю тебя за все твои наставления, дары и защиту. Я действительно благодарен(а), и я очень рад(а) и удовлетворен(а). Я расслабляюсь и успокаиваюсь в уверенности, что обо мне полностью позаботятся прямо сейчас и в будущем.»

Богиня Танит (Объединение)

www.goddess-pages.co.uk/wordpress/wp-content/uploads/2015/04/tanit.jpg?resize=490%2C500&ssl=1" alt="goddess tanit" data-recalc-dims="1" data-lazy-loaded="1" width="490" height="500" />

Ибица — это остров, священный для Танит. Она — Богиня вод, и её источники и фонтаны приносят исцеление и омоложение. Это помогает в выравнивании электромагнитного поля нашего тела с нашим энергетическим полем. Она и её остров поддерживают людей на пути индивидуального, планетарного и космического объединения. Узнать больше о ней здесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Танит

Богиня Бессмертия Си Ван Му (Вечность)

www.suppressedhistories.net/goddess/xiwang.jpg?resize=501%2C463" alt="the goddess seated on a wild mountain, holding the ling zhi and a peach, with the three-legged raven" data-recalc-dims="1" data-lazy-loaded="1" width="501" height="463" />

Физическое бессмертие является высшим проявлением присутствия Богини в физическом теле, и это никогда не может быть достигнуто через военную ментальность. Братство Звезды передало секреты бессмертия Синим Драконам через Богиню Бессмертия Си Ван Му (Си Вангму). Основываясь на её учениях, продвинутые члены Синего Дракона могли жить в одних и тех же телах в течение сотен лет.

http://www.suppressedhistories.net/goddess/xiwangmu.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/Си-ван-му

Богиня Атаргатис (Плодородие)

Atargatis

Атаргатис — Богиня-русалка плодородия. Она пришла из Звёздной системы Сириуса и приземлилась на корабле в форме яйца на берегу реки Евфрат много тысячелетий назад. Её архетип был позже искажен Кабал. Но её изначальная энергия — одна из ключевых энергий для мирного перехода в общество после События. Одним из центров городов пентаграммы Сирии был город Манбидж. Это был центр поклонения Атаргатис.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Атаргатис

Богиня Доу Му

Dou Mu

Космическая Богиня по имени Доу Му покинула свою родную Звёздную систему Дубе в декабре 2014 года. Она телепортировалась в сеть Восточной Агарты, а затем прибыла на поверхность планеты. Теперь она живет в своём физическом теле Света в очень мощной точке энергетического вихря на поверхности планеты где-то в Азии. Она передаёт энергии космических Богинь и является архетипом Богинь Наат (Небеса), Маат (Справедливость) и Хатор (Любовь) для планеты, а её опекунами являются члены определённой группы Дракона.

https://journeyingtothegoddess.wordpress.com/2012/04/13/goddess-tou...

https://turisheva.ru/2014/08/12/boginya-polyarnoy-zvezdyi-dou-mu/

Доу Му — Богиня, которая активировала вихрь Халаф / Хассуна-Самарра 7000 лет назад. Теперь она вернулась на планету, чтобы исцелить этот вихрь в Сирии. Впервые за многие тысячелетия космическая внеземная сущность Света живёт на поверхности этой планеты.

Богиня Исаис (Планетарное Освобождение)

Унтерсберг — гора на немецко-австрийской границе. Это один из ключевых вихрей для планетарного освобождения. В 1220 году Исаис (которая является одним из аспектов Изиды) появилась перед неким рыцарем-тамплиером по имени Хубертус Кох. В течение этого времени он путешествовал около Ниневии в Ираке, который находится очень близко к центру вихря Богини Хассуна-Самарра. Она проинструктировала его построить храм Богини под Унтерсбергом. Она также дала ему кусок Чинтамани — камня из звёздной системы Сириуса, чтобы принести его в Унтерсберг. Затем Хубертос Кох сформировал группу тамплиеров под названием «Владыки чёрного камня». Они стали хранителями камня Чинтамани и хранителями вихря Богини.

http://rainboway.info/untersberg/

Богиня Исида (Мать)

Изида была главной Богиней в древнеегипетском пантеоне. Она воскресила своего убитого мужа Осириса и произвела на свет и защищала своего наследника Гора. Считалось, что она помогала мёртвым входить в загробную жизнь, как она помогла Осирису. Она считалась Богиней-матерью Царствования / Защиты / Небес / Вселенной. В Атлантиде жрицы Богини собирались в круги по двенадцать, чтобы заякорить на планете энергию мира и гармонии. Их называли жрицами Сестричества Розы http://rainboway.info/sestrichestvo-rozy/ Позже они вновь появились в древнем Египте как жрицы Исиды.

Узнать больше об Исиде: https://ru.wikipedia.org/wiki/Исида

Искажение Исиды:

Архонты — довольно опытные оккультисты. Они берут символ Света и используют пропаганду в средствах массовой информации, чтобы исказить этот символ тьмой, болью и страданием и подавить энергию Богини. Таким образом, они предотвращают попадание огромного количества Света в умы и сердца людей. Они сделали это с номером 666 (когда-то это было священным числом Богини Венеры, теперь это символ тёмных сил в разуме масс). Пентаграмма (когда-то священный символ Венеры, а теперь символ чёрной магии для необразованных масс). Символ свастики (когда-то символ духовной эволюции, а теперь символ связанный с нацизмом).

Архонты сознательно выбрали аббревиатуру ИГИЛ (ISIS — англ.) в качестве названия группы джихадистов, чтобы связать имя Богини Изиды (Isis — англ.) — Богини Света с тьмой и ужасом в умах человеческих масс после активации PG в 2014 году. Иллюминаты просто пытаются неправильно использовать её прекрасную энергию для своих гнусных целей. По иронии судьбы, Иллюминаты означает просветлённые. Но на самом деле эти люди далеки от истинного духовного просветления.

Богиня Сатьябхама (Мать-Земля)

Satyabhama

Богиня Сатьябхама помогла Господу Кришне победить демона Наракасуру. Он был сыном Матери-Земли. Наракасура получил благословение от Брахмы, что он умрет только в руках своей матери. Мать-Земля получила от Вишну благословение, что её сын должен умереть только тогда, когда она этого пожелает. Ужасные поступки этого демона заставили всех Богов обратиться к Господу Кришне. Они попросили Кришну убить его. Сатьябхама сопровождала Кришну в этой войне. Однажды демон Наракасуру швырнул Шакти в сторону Кришны и Кришна упал без сознания (ложно). Это разозлило Сатьябхаму. Она начала войну с Наракасурой и, наконец, убила его. Сатьябхама — это воплощение Богини Матери Земли.

Победа Богинь!

Победа Земли!

Победа Света!

Счастливого Дивали всем!

/p>

p style=»text-align: justify; font-size: 16px; color: #000999;»>Источник


Представления: 342

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования