Я намерен раскрыть в себе БОГА!

ВЕЧНОСТИ Свет, принимая в себя, Не смотря ни на что "плохое" Всё Единство есть-брат и сестра.

И рождаясь в разных эпохах- Сердца Путь я нашел на Земле!

Высшей волей сливаюсь с Душою,

Приносящей мне свет во мгле.

Значит, в Бой мне теперь идти.

Гнев, страх, гордость... - мои враги,

Трансмутацию Вихрем Огня, Цель имею

собою пройти.

Цену праха мирского познать,

Сопоставить с Нетленным и Вечным, ЯЗЫК СВЕТА собою принять!

Прозревая свой путь -БЕСКОНЕЧНЫМ.

В сердце, в мыслях, в Душе -ТВОРЕЦ,

Свою ИСТИНУ вскрыть мне дает,

И, входя в Фотонный Огонь-ВОЗНЕСЕНИЯ мой опыт грядет.

Проникая Сознанием в просторы Бесконечных Духовных Глубин,

Я иду на слияние с ИСТОКОМ, Прозревая ПРИЧИНЫ ПРИЧИН.

Движут мной Чистота и Любовь, Сострадание...- Изливаясь с Духовной глуби,

Расширяют сферу СОЗНАНИЯ,

И луч Света "прорежет" в ночи.

И невежества пыл -угасает, ВЕРА в Знание переходя,

БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, изнутри,

возжигает- РАЗУМ с СЕРДЦЕМ объединяя.

Наша планета вошла в стадию становления звездой, подобной нашему Солнцу в солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесение. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество, сообщество дельфинов и китов вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной вибрации к 5-мерной. С 3-мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде огня, однако с точки зрения 5-го измерения останется существовать полуэфирная форма жизни людей и природы. Эта полуэфирная форма будет более легкой, полупрозрачной и окрашенной в пастельные цвета, нежели яркое и плотное 3-мерное проявление.

Процесс Вознесения представляет собой прохождение многих уровней посвящений или испытаний, которые необходимо осознать для достижения каждой ступени эволюции. Постепенно проходя посвящения, вибрация воплощения (является ли оно по форме растением, животным, минералом, дельфином, китом или человеком) повышается, внося свой вклад в общее повышение вибрации Матери Земли.

В настоящее время существует небольшое число взрослых людей -посвященных, осуществляющих сознательно преобразование в новую биологию, по своей внутренней структуре именуемой "кристаллической" биологией. Однако, многие из детей в возрасте до 8 лет и царства растений, животных и минералов уже приступили к процессу своего преобразования. Ожидается, что к 2018 году все дети наряду с царствами растений, животных и минералов завершат перестройку в кристаллическую светокопию. и к 2025 году частота Земли возрастет настолько, что станет невозможным существование физической формы, не перешедшей в кристаллическую.

Многие могут задаться вопросом, чем энергетически обеспечивается перестройка в кристаллическую форму на Земле? Фотонной энергией, эманирующей из фотонного пояса. Фотонный пояс является полосой энергии, эманирующей из Великого Центрального Солнца, созданного вызывать эволюцию персональной и планетарной природы. Фотонный пояс содержит ключевой код 5-мерной формы, и в настоящее время мы день и ночь охвачены этой энергией, не зависимо от нашего знания о ней.

Процесс Вознесения-это карта пути энергетических изменений, совершение которых позволяет воплощенному резонировать на вибрацию Необусловленной Любви. Опыт прохождения Вознесения каждого человека будет единственным в своём роде, так как каждый имеет свою генетическую память, память души о предыдущих жизнях и персональные драмы, сопровождающие его на протяжении жизни.

Те, кто в настоящее время значительно продвинулся по пути Вознесения, делают это ради выполнения цели души на Земле и перехода на роль водителей человечества. По существу, требуется новая волна водителей, основывающих свои действия на Необусловленной Любви и сотрудничестве. а не на страхе, соперничестве и иерархии власти. Необусловленное водительство будет необходимо во всех сферах жизни, производства, профессиях. правительственных организациях, оно осуществит реконструкцию человеческой цивилизации на основе Необусловленной Любви.

ТАО: путь Вознесения (книга 1)

Представления: 423

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 29, 2010 в 6:08pm
Комментарий от: igorecha, Сентябрь 29, 2010 в 5:43pm
"Медитация по сути своей не "связь с Богом",а "затыкания ума"..." Как точно сказано. Пять балов!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 29, 2010 в 12:50pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 29, 2010 в 12:01pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 28, 2010 в 8:18pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 28, 2010 в 8:17pm
улыбка...
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Сентябрь 28, 2010 в 8:15pm
Ломают компы,отключают скорость интернета,выключают электричество-вот так это,хи...
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 28, 2010 в 8:11pm
Как это?
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Сентябрь 28, 2010 в 8:11pm
Меня на вебинары не пускают,вот:)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 28, 2010 в 8:07pm
Валера, спасибо тебе, что находишься в здесь и сейчас, и я согласна с тем, что медитация -есть осознавание своих, мыслей, чувств, ощущений -всего, что есть и именно это наблюдение без суждения не дает уму энергии для споров и доводов. Он действительно становится успокоенным и тихим и мы можем слышать реальность, которая и была всегда, но ум мешал её ощущать и быть ею... Спасибо... я под впечатлением медитации-активации, которая прошла на вебинаре Алёны и Ларисы...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования