Все, что написано так много лет назад, вдруг стало ненадолго мне созвучно..Нет одиночества, проблем, и мне не скучно...Но почему тогда тоски волна, вдруг накатилась в мое сердце?...В иную даль открылась дверца...Слеза катилась по лицу...Тоска по Дому...по Отцу...С собой, что делать, я не знала...Свой  вывод делать не спеши...Любовь работу выполняла...по очищению Души...Расправь, душа, молитвенные крылья...Взлети над миром и над суетой!..Оставь метание, всю боль, бессилье...И обновленная вернись домой. Бывает так -  капнешь в себе самом, попытаешься найти ответы...а рядом Ангелы - и шлют приветы...  дают ответ на твой вопрос!.. Ведь очень просто все на самом деле - и получаете все то, что вы хотелители - и сердце правильный вам даст ответ...иль Ангелы, в которых Свет! Ведь все в тебе! Так было есть и будет! Ты верь! В тебе - есть пробужденный Дух!  Полушай Сердце...и поймешь ты вдруг - а если не в ладу  с ним -  ты  в ловушке...О, братья, сестры, милые подружки...Любовь свою работу провела...теперь я мыслю вновь стихами...и говорю сегодня с вами...и Радужна моя Душа! Во Истину Жизнь хороша!..Не передать Любовь словами!..
 " ОЧИСТИТЬСЯ-ЭТО ДОСТИЧЬ БОГА. ДОСТИЧЬ БОГА -ЭТО ОБРЕСТИ СОЗНАНИЕ. А ОБРЕСТИ СОЗНАНИЕ-ЭТО ПОГРУЗИТЬСЯ В ВАШУ СУЩНОСТЬ. ПОГРУЗИТЬСЯ В СВОЮ СУЩНОСТЬ И ОБРЕСТИ ЕЕ- ОЧЕНЬ ТРУДНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.КОГДА НЕКТО ДОСТИГАЕТ СУЩЬНОСТЬ-СОЗНАНИЯ, УСИЛИЯ НАБИРАЮТ СКОРОСТЬ. НАША ЛЮБОВЬ-ДЛЯ ВСЕЛЕННЫХ." /АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ/

События и реальности многовариантны, мы на всё получаем ДА.  Складываются совершенно неожиданные события или процессы, но происходит всё так, как Вы постоянно  проговариваете в диалогах или мысленно.
Будьте очень внимательны к своим мыслям.
На первых признаках внутреннего недовольства не накачивайте это яркими эмоциями и мыслями, чтобы не питать ненужное состояние.
Очень НЕЙТРАЛЬНО, БЕСПРИСТРАСТНО, НЕ ОТВЕРГАЯ  эту свою часть, примите свой опыт  с ЛЮБОВЬЮ, а потом запросите Божественный  план освободить Ваши пространства от  этих энергий и информации как переосмысленные и ненужные в новом мире, отпустите с благодарностью. Если почувствуете, что это надо - то с  трехсторонним прощением (простить себя, простить других, попросить, пусть другие простят Вас ).
Привыкайте себя ЧУВСТВОВАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ живущим в новых  позитивных событиях и энергиях.
Все эти ощущения должны формироваться не в нашем уме и голове, а внутри сердечного пространства, и из своих внутренних пространств распространяться во все сферы жизни, все процессы, события, взаимоотношения, во всю вашу бесконечную многомерную  целостную космическую сущность.
Поддерживайте в себе радостное удовольствие, прекрасное настроение, благодатность везде и во всём, создавая устойчивое ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
И никто вместо вас этого не сделает.

Старайтесь никогда не закрывать глаза, когда видите чужую боль, одиночество, отчаяние или просто потерю сил, надежды на лучшее! Если мы закроем свои сердца, и без того жестокий мир поглотит нас! Чем больше Света будем мы излучать, тем быстре выйдем из Тьмы ложных убеждений, навязанных нам неизвестно кем и не понятно зачем. Ваше сердце всегда чувствует, что истинно, что ложно, прислушайтесь к нему! Ваше сердце о многом вам может поведать...научитесь общаться с ним, научитесь общаться с сердцами друг друга. Вы откроете для себя неизведанный мир!!! Удачи всем! Любви и Веры! 

Представления: 261

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 24, 2011 в 10:21pm

Благодарю вас всех за теплые слова!..за Свет и Радужность Сердец!..От Радости кружиться голова!..Так счастлива, что с вами наконец...Что может быть Содружества чудесней?..Где слово Друга льется песней!..Что Силу нам дает и Вдохновение?..Прекрасная статья, стихотворение...Незримое руки прикосновение...Цените жизнь и каждое мгновение!!! С Любовью... Обнимаю всей душой!

Комментарий от: Margarita, Май 17, 2011 в 10:19am

Благодарю за прекрасную Статью...!!!

Очень проникновенно...

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2011 в 9:21pm

Благодарение, дорогая Айрис.

Комментарий от: Наталья, Май 16, 2011 в 10:39am
Спасибо,Айрис!Стараюсь жить  и любить!!!!и только с позитивом!Почти  нейтрально и беспристрастно!Благодарю,Наталья
Комментарий от: Саша, Май 16, 2011 в 10:16am
Доброе утро Айрис!
Поддерживайте в себе радостное удовольствие, прекрасное настроение, благодатность везде и во всём, создавая устойчивое ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
И никто вместо вас этого не сделает.
Да,да и да!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования