Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 10, 2010 в 9:38am
О солнечной энергии и солнечных людях http://waytosoul.ru/node/3142
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 9:14pm
Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 9, 2010 в 6:29pm
Спасибо, :))))думаю этот день - для всех:)))))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 6:18pm
Да, Алёна, в простом есть гармония. А в ней -всё разворачивается для блага Сущего. И Солнце наше - оно же нам дано для жизни и красоты.
Кстати, поздравляю вас с Международным Днём Красоты!

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 9, 2010 в 6:03pm
хм..только сейчас гуляла с собакой и думала мысль: Я ХОЧУ ЖИТЬ ПРОЩЕ..как можно проще..

согласна с вами все должно сохранять равновестие.. и тела и эмоции...по своему опыту знаю..как это помогает..

кстати а на Солнце я могу смотреть открытыми глазами с детства и очень это люблю..и это совершенно не вредило зрению:)))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 5:04pm
Согласна полностью. Наше равновесие, то есть гармония прежде всего ведет к результату. Достижение внутри этой гармонии -главнейшая задача, а она достигается доверием к тому, что всё идет как нельзя лучше -одно другое дополняет и растет понимание единства с этим непостижимым целым. Меня просто этот процесс удивляет своей синхронистичностью. Мы спешим в каких-то местах, а сущее знает наперед. где наша готовность к принятию будет наибольшей, чтобы дать по полной то, что мы можем усвоить и так до бесконечности... Конечно по ходу решается масса вопросов морального, духовного (уже многомерного) и внешнего уровней -но всегда всё приходит вовремя. И действует Создатель как механизм, который видит нас как целое -по готовности, как каждого так и целого выравнивает продвижение к общей задаче. И это радует.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 4:40pm
Знаешь, я всё-таки верю в чудо. И верю, что случайного ничего не бывает -вот даже эти послания. сейчас перечитала и увидела, что есть точные направления для объединенного сознания. а как здорово про детей наших описано... Им нужно доверять управление как себе. Они так мудры несмотря на возраст. Скажу тебе честно, чем моложе человек -тем интерес к нему больший из-за его тонкого уровня восприятия, хотя порой непонятного. Обычно индиго скрытные. Не хотят говорить о том. что им понятно, думая. что их осмеют или как-то неправильно поймут. Нужно дать возможность каждому открыто говорить о том, что он чувствует, знает, делиться опытом -ведь это наше общее благо и все мы -дополняем и продолжаем жить ради взаимодействия и взаимосотворения нового во всех сферах. Вот ты открыл свою группу. Я видела и порадовалась. К тебе присоединилась Ксения -она творчески прекрасна и целеустремленна и многое другое, что есть и проявится вскоре, как я вижу, и тебе повезло, и ещё будут другие -смотри как всё разворачивается чудно! Пусть раскрываются идеи и растут в пространстве, которые для нашего целого важны. Это уже чудо, что есть такая возможность создать свою группу! Ранее мы и помечтать не могли о таком. Я уверена, что впереди интереснее. Я вступила в группу "Территория счастья" и началась чудесная и абсолютно ничем не обусловленная работа по сотворчеству пока на уровне ознакомления (чтение книги новой, изучение информации), но этого предостаточно для создания единого в едином и нахождения себя в этом со свими бесценными дарами Бога, который помогает их расположить и упаковать в нужном месте с нужными сотрудниками. Это непостижимо для социума, а для Духа -реально -он соединяет, если нужно людей из разных уголков мира для того, чтобы помочь каждому в его осуществлении и для реального счастья. С любовью.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 4:06pm
Андрей это сообщение получено мистическим образом -просто откуда-то взялась страничка и всё. Меня это сильно удивило и решение выложить пришло сразу, потому что способ, который Сущее использовало - просто до сих пор непонятен. Хотя нужно привыкать и к чудесам, которые приготовлены для нас нелинейным образом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
25 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования