С благодарностью к Эспаво и всем его населяющим!!!

Я давно хотела написать о своих мыслях по поводу всего здесь происходящего да вообще моего появления в этой группе. Собственно мысли вслух Вадима о своей жизни действительно затронули нужную струну моей души.Конечно,я понимаю,что все всегда не случайно,что вверху,то и внизу и т.д.Но я хотела бы сказать,что у всех свой индивидуальный Путь к Вершинам Себя и оглядываясь назад могу сказать,что много чего принимала тогда интуитивно,много вопросов было без ответов,но кругом сразу находились друзья,учителя ,наставники.

Сейчас я радуюсь,когда читаю на Эспаво просто диалоги- рассуждения наших замечательных Индиго,для них многое -в порядке вещей.У меня двое взрослых детей и я с удовольствием вижу как они открыты всему новому,да так и должно быть!!

Спасибо вам дорогие друзья,за то,что все новости всегда почти приходят в нужный момент и я радуюсь,что еще один вопрос получил свой ответ!!Может быть и текст мой без замысловатых фраз,но он от Души.

С любовью,Наталья!!!

Представления: 134

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Сентябрь 14, 2010 в 2:36pm
Я вообщем -то писала в первый раз и только сейчас увидела как это работает,но мы все разные,кого-то можно и обидеть просто словом,поэтому это не цензура!!С любовью!
Комментарий от: Наталья, Сентябрь 13, 2010 в 4:39pm
Ну вот так всегда!Всю инициативу прямо на корню...Хи-хи
Комментарий от: Наталья, Сентябрь 13, 2010 в 6:48am
Спасибо вам всем друзья и единомышленники,я думаю наступил тот период,когда многие из читающих на Эспаво плавно переходят в разряд пишуших,не боясь,что их здесь неправильно поймут!Друзья пишите!!,здесь вас ждут искренние добрые люди,Люди-Ангелы!С любовью и открытой душой ,Наталья
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 12, 2010 в 9:18pm
Спасибо за искренность, Наталья. С любовью.

Комментарий от: Вадим, Сентябрь 12, 2010 в 6:46pm
Наталья все это невероятный подарок. Просто чувствовать что кто-то где-то мыслит также наполняет нас, а когда получаешь от такого человека письмо с любовью :-)) с чем это сравнить. Любви, Веры, Открытий.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 12, 2010 в 4:24pm
Просто Эспаво!!))просто с любовью))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
" Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вечно молодой старец: загадка графа Сен-Жермен
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сознание животных: Великие учителя истинного присутствия
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественная алхимия
"  Я Есмь Существо фиолетового Пламени, Я Есмь Чистота Богом желаемая.                                                        Я Есть, тот кто Я Есмь, пребывающий в единении со Вселенским Источником                                           …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественная алхимия
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

АнтиХрупкость

“  (Необычное время поста для особого события)Знаете, что меня всегда поражало в людях, которые прошли через настоящий ад, но вышли оттуда не сломленными, а будто закаленными? Они не просто выжили — они стали сильнее.Это не случайность. Это антихрупкость.Термин, который ввел Нассим Талеб, но суть которого люди интуитивно понимали тысячелетиями. Это не просто устойчивость…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихотворение посвящается Дню Рождения (1 февраля 1942) великого Российского учёного Петра Петровича Гаряева
" И новый Чело-Век, Чело-Век Света, выдающийся российский учёный о новых открытиях которого, в том числе в генетике неоднократно упоминал Творец и Мастер Вселенского Магнетизма  -  Крайон в своих посланиях Человечеству,  с самых…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования