Санкт- Петербург определён престолом эволюции и преображения

Санкт- Петербург определён престолом эволюции и преображения. В эфирном плане этого великого города созданы сакральные школы мистерий, которые когда-то проходил Иисус. Тогда же существовали жрецы- учителя, комплекс структур и сооружений для обучения мастерству и прохождения испытаний. Этот комплекс и воспроизведён сейчас в эфирно- ментальном плане северной столицы. Состоит он из трех пирамид и семи храмов и расположен на "кривой Фибоначчи". Цель этих школ подготовить мастеров высоких измерений. Это практически формирование плеяды бессмертных и помощников Владык. Спираль Фибоначчи проходит через храмы Санкт- Петербурга и имеет 8 важных точек.

Две совпадают с храмом Спаса - на - Крови, Казанским собором, третья точка пирамиды проходит через дом Книги, затем Спасо- Преображенский собор, Никола - Морской, Александро -Невский монастырь, Шуваловскую церковь и часовню Ксении Блаженной. Все эти точки активации улеглись на спирали, и она вступила в работу. Эта одна из действующих спиралей на планете включилась в России и начинает работать Петербурге. Задачи её многофункциональны. Впрямую включились вместе храмы и пирамиды, чтобы создать эгрегор Единого Бога. Санкт- Петербург является не только духовной столицей, но и западным форпостом России, сохраняющим и саму Россию, и все остальные территории. Начинают оживать молчащие и неподвижные сфинксы. Они включились в незримую ментальную работу, как и центральный сфинкс, который совмещён с Медным Всадником. Аура и энергетика города меняются. Семь храмов и три пирамиды концентрируют, распределяют и направляют энергию к центру Земли. Это купирует землетрясения и наводнения, которые угрожают этому городу, так как платформа, на которой он стоит, окружена водными артериями и большими водными бассейнами. Сейчас над Россией работает 8 улиток, спиралей Фибоначчи, синхронизирующих энергию Космоса и Земли. Так что, чтобы не происходило с катаклизмами в других странах, с Россией ничего не случится. И в четвёртое измерение первой шагнёт Россия со всем своим населением, достойным лучшей участи и лучшей жизни. Последние будут первыми. Российская земля стала прибежищем Северной Шамбалы, местом пребывания Города Бессмертных и всё, что происходит с людьми, живущими и приезжающими, носит момент очищения их физических и ментальных тел, а так же трансформации их генетической структуры. История Петербурга несёт в себе печать тайн, как и положено месту , связанному с Египтом.

Если побывать в Египетских залах Эрмитажа, душа каждого человека начинает воскрешать опыт предыдущих воплощений, инкарнационный и планетарный опыт. Если же он проникнется атмосферой перечисленных семи храмов, его тонкий план получит возможность изменить свои кармические коды, судьбу своего рода. Каждое благое дело в это время служит залогом благополучия на протяжении 5000 лет (немыслимый для нашего восприятия отрезок времени). Так говорят вознесённые Учителя. Сейчас в тонком плане идёт работа с цветом, звуком, образами и вибрациями, как способом общения с нашим сознанием, его расширением и развитием. Очень важную роль играют разные виды искусств и духовная литература, дающая свет и энергию. Пусть и на физическом плане у вас останавливается глаз на ярком пятне в комнате. Не бойтесь ярких красок, купайтесь в сильных чистых тонах и слушайте спокойные, лиричные мелодии музыки. Это необходимо для расцвета вашей души и внутреннего знания истины.

Представления: 211

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CAN, Январь 12, 2010 в 7:20pm
Вот уже скоро 30 лет как живу под Ленинградом, теперь Питером. Когда я перебралась сюда было ощущение чего-то родного, моего. Потом это пропало. Каким-то чужим стал Невский, слишком много дорогих магазинов, ресторанов; не зайдешь. Поэтому если идет работа по преображению Питера, я очень рада. Спасибо за эти подробности.
Комментарий от: Maria, Январь 11, 2010 в 4:21pm

Комментарий от: Maria, Январь 11, 2010 в 4:21pm

Комментарий от: Maria, Январь 11, 2010 в 4:20pm

Комментарий от: Maria, Январь 11, 2010 в 4:20pm

Комментарий от: Maria, Январь 11, 2010 в 4:20pm

Комментарий от: Maria, Январь 11, 2010 в 4:19pm

Комментарий от: Maria, Январь 11, 2010 в 4:18pm

Комментарий от: Maria, Январь 11, 2010 в 4:18pm

Комментарий от: Ирина М., Январь 9, 2010 в 11:18pm
Спасибо, Марианна ! Я очень рада за наш родной Петербург ! Спасибо большое Всем !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования