С 6 ПО 9 МАЯ ))) ЭТО ЖЕНЩИНА НЕ ЕСТ 14 ЛЕТ

  Я ЕДУ )))!!!!!! у меня нет любопытства посмореть ... проверить ...

   я знаю.... чувствую.... я хочу прожить эти 4 дня в этих вибрациях

   моё тело в предвкушении и ожидании... это как в родную детскую колыбель

   помещаешься и тебя это лоно принимает и ....РАД ))) просто РАДОСТЬ!!! приеду напишу )))

Представления: 199

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Вырлина, Май 1, 2011 в 10:48pm

спасибо очень рада попробовать ))) это ссылка для регистрации на семинар  http ://www.allatao.ru/Jasm/Jasm Moscow 2011. html.

 надеюсь правильно написала ))))

Комментарий от: Валентина, Май 1, 2011 в 1:48pm

Рекомендую всем!!!

Эта медитация помещена в нашей группе "Сопричастность" в рубрике"Медитативные практики...". Я делала ее не раз. Попробуйте и вы, мои друзья!

Джасмухин: использование белой световой энергии в дыхательных техниках

• Позаботьтесь о том, чтобы ничего Вас не отвлекало - отключите телефон.

• Устройтесь удобно и закройте глаза. Установите свой дыхательный режим, прибегнув к глубокому, тонкому и связному дыханию: медленно вдыхайте, считая до семи, и выдыхайте, также считая до семи. Проследите за тем, чтобы не было пауз между вдохом и выдохом. В первую очередь обращайте внимание на ритмичность дыхания. В течение пяти минут старайтесь дышать связно, то есть непрерывно, чтобы каждый вдох плавно переходил в выдох, и каждый выдох плавно переходил во вдох.

• Затем; когда установится ритм дыхания с равной продолжительностью вдохов и выдохов, определите для себя глубину дыхания, которую вы сможете поддерживать. Считайте до семи при вдохе, до семи при выдохе, затем - до десяти при вдохе и до десяти при выдохе. Делайте такие вдохи и выдохи, какие вы сможете поддерживать в течение, по крайней мере, пяти минут. Если почувствуете головокружение, тошноту или ваше дыхание станет неровным, сократите счет, скажем, с десяти до девяти. Выполняйте упражнение до тех пор, пока удается сохранять ритм и счет. Помните, что вам необходимо упражняться и тренировать ваши легкие, чтобы увеличить счет до 10, 15 или даже 20. Чем глубже ваше дыхание, тем здоровее вы будете. Дышите глубоко - от живота, а не поверхностно - на уровне легких.

• Далее начинайте дышать тонко - так тонко, медленно, глубоко и связно, чтобы казалось, что плавная река энергии протекает через ваше существо. Поставьте перед собой свечу - вдохи и выдохи должны быть настолько нежными, чтобы пламя не поколебалось.

• Когда ваше дыхание станет связным, глубоким и тонким, вы сможете почувствовать жар или легкую дрожь во всем теле, поскольку электромагнетически перенастраиваетесь на другой вибрационный уровень.

• Далее визуализируйте цилиндр чистой, белой, золотистой световой энергии, исходящей из чистейшего энергетического источника и окружающей вас со всех сторон. Представьте, что она не имеет ни начала, ни конца, соприкасаясь с вашим телом, закрепляясь в нем и поглощая вас целиком. Посмотрите на этот цилиндр, наполненный интенсивной, пульсирующей, электрически вибрирующей энергией. Знайте, что это целительная и преобразующая энергия - живая, текучая световая энергия.

• Вдохните этот свет в свое тело. Почувствуйте, как он насыщает легкие, и представьте, как все клетки вашего тела наполняются целительной силой.

• На вдохе - почувствуйте, как этот свет проникает через поры кожи. Почувствуйте, как каждая часть вашего существа всасывает этот свет в себя, подобно гигантскому пылесосу. Почувствуйте, как расширяются ваши легкие и все ваше существо, когда вы вдыхаете.

• На выдохе - представьте, что ваше клетки насыщены светом, что вы высвобождаете этот свет из ваших клеток через поры кожи. Визуализируйте, что свет каждой клетки включается, подобно электрической лампочке, затем он распространяется наружу через органы вашего тела и через поры кожи.

• Одновременно, пока этот свет истекает из вас наружу, визуализируйте, что он исходит из нескончаемого энергетического внутреннего источника, и что на своем пути он устраняет все ненужные энергии (токсины, шлаки, болезни, негативные эмоции), которые хранились внутри клеточной структуры.

• Кроме того, позвольте себе ослабить напряжение (стресс) тела при вдохе. Вы окружили себя этой могущественной энергией света. Знайте, что все, что высвобождается, будет автоматически устранено и/или трансформировано силой этого света, потому что свет является визуальным аспектом Творческой Силы.

• Почувствуете, как вы расширяетесь и становитесь безграничным, когда вдыхаете этот свет, который заполняет каждую клеточку вашего тела. Когда вы выдыхаете, почувствуйте, как этот свет устраняет негативные вибрации, проходя через каждую клетку, и затем выходит за границы вашей физической формы.

• Визуализируйте себя сидящим в большом шарообразном баллоне, который наполнен световой энергией. Когда вы вдыхаете, пропускайте световую энергию в центр вашего существа. Когда выдыхаете, излучайте свет и наполняйте им баллон, внутри которого находитесь. Сделайте баллон настолько большим, насколько пожелаете. Пусть он привлекает только свет и позитивные, целительные энергии в свой центр. Или же визуализируйте чистую энергию света, втекающую через верхушку этого баллона, проследите, как она втекает в вас и окружает тело. Вы чувствуете себя в безопасности, расслабленным, исцеленным и свободным. Этот баллон является электромагнетическим щитом световой энергии, который всегда окружает вас. Если вы будете визуализировать его каждый день и наполнять светом, его поле усилится и он будет защищать вас от негативной энергии. Так можно восстановить силы и укрепить себя с помощью внутреннего света в любое время, когда вам понадобится.

• Давайте займемся этим упражнением. Дышите глубоко, тонко, связно. Вдохните свет из окружающей вас энергии. Почувствуйте, как он наполняет ваши клетки, проникая через поры кожи. Дышите медленно, чувствуя, как расслабляется тело. Вдохните свет. Выдохните напряжение из вашей шеи; почувствуйте, как оно постепенно вытекает из тела. Вдохните свет. Почувствуйте, как он заполняет ваши клетки. Выдохните напряжение из ваших плеч. Медленно пройдитесь по всему телу, вдыхая свет, освобождаясь от напряжения, следя за тем, чтобы дыхание было связным, глубоким и тонким. Почувствуйте, как свет втекает в вас, подобно реке, постепенно вымывая всю негативную энергию, стресс и напряжение.

Описанная выше медитация, проводимая каждое утро и вечер в течение десяти минут, даст вам следующее:

1. Обеспечит глубокое и продолжительное расслабление.

2. Обеспечит лучший сон.

3. Улучшит здоровье и укрепит жизненные силы.

4. Приведет энергетические системы тела в их естественное состояние резонанса.

5. Исцелит клеточную структуру.

6. Устранит дыры в вашем электромагнетическом поле.

7. Создаст электромагнетическое силовое поле света вокруг вашего тела.

Комментарий от: Валентина, Май 1, 2011 в 1:29pm

Ирина! Какая вы умница! У меня тоже были такие проходы, но очень давно... И я заедала это состояние, потому что никто меня не поддержал, а только делали характерный жест около виска... Вы меня подвигаете на конкретное обращение к своему нынешнему физическому состоянию.

Благодарю вас, Ирочка!  Дайте мне ссылку на это семинар. Может быть еще там встретимся!

Комментарий от: Ирина Вырлина, Май 1, 2011 в 10:20am

 ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛА БИЛЕТЫ В МОСКВУ И ОБРАТНО ))) ПОСТАРАЮСЬ ЗАДАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ)))

   еду потаму что она вошла присутствием в работу ... я работала с женщиной котрая была у неё на семинаре в 2003 году и она рассказала о  Д -Н  к концу сеанса когда человек освободился от того что готов был отпустить и стал бля меня белым сиянием в правое ухо  произнесли  ДЖАЗМУХИН  и вошла желтая энергия потом стала золотой и работа пошла с женщиной.... переодически её имя всплывало в моей памяти и  три дня я прост не ела ... ждала когда мой желудок захочет )))) на4 день муж спросил не стану ли я анарексиком ??? и желудок не хотел но я похлебала борьщик чтоб он не переживал ))) в теч 3 дней просто по вечерам ела грейпфрут и пила кефир  утром морс из клюквы ))) и все дни себя хорошо чувств-ла )))) я не дождалась когда желудок запросит еды ))) просто стала есть как всегда но привела своё тело в былую форму ))) почти 44 размер ))) и сейчас стараюсь слышать себя ))) у меня нет цели уити в праноедение ))) это смена сознания которая и так происходит и это будет легко в своё время

 есть хочет голова а не желудок ))

Комментарий от: Валентина, Май 1, 2011 в 12:45am

Ирина! Джасмухин ест и пьет... Но очень немного!  Не надо впадать в иллюзию и эйфоризм.

Не ест и не пьет  уже более 10 лет Зинаида Баранова из Краснодара. Вот это феномен! Сама с ней встречалась.

Но Джасмухин - потрясающая подвижница Перехода на Новое Праническое Питание! Она ездит по всему Мир, разъясняя(не проповедуя!!!) новый вид пищи. Она необыкновенна! Я постараюсь попасть к ней на встречу, если Бог даст...

Комментарий от: анатолий, Май 1, 2011 в 12:42am
Ирина! Будет возможность уточните у Джасмухин, как она справляется с повышенным радиоактивным фоном и до каких уровней допускается его повышение. С любовью, Анатолий.
Комментарий от: анатолий, Май 1, 2011 в 12:11am
Саша! Возможно поможет Вам Йоахим Вердин - Жизнь без еды по инету.                                                 Ирина! По возможности поделитесь о полученом впечатлении от встречи с Джасмухин.  К большому сожалению не могу поехать в это время. Всего доброго.
Комментарий от: Саша, Апрель 30, 2011 в 10:34am

 Ирина, очень жаль не могу поехать....О ее методике читал,но там много нюансов...

Если можно,я напишу тебе вопросы которые мне не понятны в методике? Может они и тебе помогут легче понять принципы перехода.

 Я как раз не могу определиться с пищей,все к чему привык с детства, изменило вкус,запах...И я уже с пол года пытаюсь найти новые способы получения жизненной энергии...

 С Любовью Александр.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования