В настоящий момент мы находимся в процессе рождения себя в Новый Мир. Наша жизнь похожа на ещё не родившегося ребёнка. Нам тесно, мы чувствуем себя ограниченными, будто пределы наших возможностей сужаются каждый раз, как мы пытаемся их расширить. Мы ворчим, стонем, жалуемся, так как ограничения становятся всё более ощутимыми. Но мы УЖЕ обладаем способностями и возможностями «будущего ребёнка». Мы живем в этом измерении, но, в то же время, мы пребываем и в Духе. Наше тело кажется ограниченным и уязвимым, но Дух, обитающий в нас, имеет великолепные и неиспользованные способности.




Земля, как планета, в настоящее время проходит Галактический период беременности, то же самое происходит и с нами, как с Человечеством. Это время, когда ограниченное восприятие нашей человечности сливается с обширным и всеобъемлющим Духом.



Мы все чувствуем себя подобно гусенице в коконе. Мы знаем, что нам предназначено стать больше! Где-то глубоко внутри у нас есть чувство, что если бы мы попробовали, то могли бы полететь. Но, ещё раз взглянув на себя, мы видим лишь отражение плотности и человеческих ограничений. Куколка вокруг нас утолщается и твердеет, удерживая нас в тюрьме наших собственных взглядов и решений. И, кажется, что оттуда нет никакого выхода! И тогда, вдруг появляется маленький лучик света в крошечном отверстии этого кокона, и наше сердце устремляется навстречу возможностям. Голографическая иллюзия ограничений начинает рушиться прямо у нас на глазах.



Мы все сейчас видим эти маленькие лучики Света, показывающие нам выход, путь вверх и дорогу Домой. Это внутреннее знание того, что является истиной, когда все остальное всё ещё отражает и показывает ограничения. Отверстие является маленьким только в уме гусеницы, а не в сознании Бога. В сознании Бога оно достаточно велико, чтобы вместить всех будущих бабочек Земли.



Доверьтесь происходящим с вами процессам. Бабочка, коей вы являетесь в земном коконе, намного больше чем любая иллюзия. Примите происходящее и знайте, что божественный план будет работать через вас независимо ни от чего. Гусенице суждено стать бабочкой! Кокон никогда не позволил бы гусенице быть выпущенной, потому что именно это делает кокон. Он ограничивает, он защищает, он связывает. Земля держит вас, как кокон, пока вы не будете готовы освободить себя. Гусеница знает, что она должна пробовать, пробовать и попробовать еще раз выйти из своего кокона, или она умрет. Это, как «точка отсчёта», которая есть у всех и у каждого.



Мы чувствуем, что должны попробовать, или погибнуть в процессе. Наша Душа толкает нас через то крошечное отверстие к небесному Свету, точно так же, как гусеницу выталкивает инстинкт. Мы подаёмся назад со словами: «Нет, мы не можем так! Нет, мы не можем пойти… НЕТ.. мы не МОЖЕМ!» Но Дух отвечает: «Вы должны, или вы погибнете, погибнет вся жизнь». Земля находится в стадии ожидания решения, принятого массовым сознанием. Все создания Бога принимают это решение. Вся жизнь "в решении”. И это не судьба против свободного выбора, это - Судьба и Свободный выбор.



С любовью,



Тутта Майер

http://www.sila-sweta.ru/publ/soznanie_5_go_izmerenija_novaja_zemlj...

Представления: 102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Март 30, 2011 в 9:51pm
Скоро! Уже очень скоро!
Комментарий от: Наталья, Март 30, 2011 в 9:44pm
Да это точно,у меня давно ощущения кокона)))Ну уж когда же?)))Наверное,немного устала...
Комментарий от: Мария, Март 30, 2011 в 7:18pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования