1. Для вас (Я имею в виду людей Веры вашего Народа) очень важно сейчас понять, что надвигающиеся, а лучше сказать, уже активно развивающиеся изменения Пространства в виде учащающихся природных катаклизмов (землетрясений, просыпающихся вулканов) лишь только подтверждают факт вступления Планеты в активную фазу Квантового перехода!
2. Теперь, зная вашу подготовленность, Я могу сказать только вам, что эти уже необратимые изменения ничего хорошего не несут только тем людям, которые не понимают глобальность Преображения Пространства и наступление Нового Мира, в котором уже больше не будет места вечному противостоянию Добра и Зла!
3. Всё, что вас так удерживает в Плотном плане, уходит в прошлое! В прошлое уходят и ваши представления о Добре и Зле, которые с таким рвением и упорством насаждаются вам, вашим Душам, а точнее – вашим Со-Знаниям, всеми религиями мира!
4. Никто из вас никогда не задумывался, почему СОВЕРШЕННЫЙ МИР, сотворённый Мной, в вашем Со-Знании вдруг превратился в противостояние двух Великих знаков Вечности?
5. Но если знать ПРАВДУ о структуре Мироздания, то будет понятно, что этого противостояния нет и никогда не было, ибо в СОВЕРШЕННОМ МИРЕ не может быть борьбы или противостояния, – основой СОВЕРШЕННОГО МИРА является (только) ЭВОЛЮЦИЯ!
6. Религии вам объясняли и давали знания о том, что одновременное присутствие в Пространстве Добра и Зла есть та объективная реальность, или та необходимость, которая снизошла на вас с Небес и была Моим решением (условием) при СОТВОРЕНИИ человека!
7. Должен вам заявить, что Моего РЕШЕНИЯ такого плана просто не могло быть, ибо Я не могу ТВОРИТЬ ущербный Мир, вечно обречённый на борьбу Добра и Зла, которых нет и не может быть в СОВЕРШЕННОМ МИРЕ, – противостояние двух знаков Вечности, как условия необходимости ОЧИЩЕНИЯ, было изобретением человека!
8. Вам необходимо понять, что противостояние Добра и Зла было действительно изобретением человека, стремящегося употребить ПРАВО ТВОРЕНИЯ в свою пользу!
9. Я никогда не изгонял людей из Рая, Я никогда не объяснял кажущееся несовершенство Своего ТВОРЕНИЯ (людей), ибо, создавая человека, как СВОЁ ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ, Я не мог СоТворить его с изначально заложенным в него изъяном!
10. Так вам было это объяснено, и тем самым в ваше Со-Знание изначально была заложена Духовная ущербность, обеспечивающая возможность управления вашим Со-Знанием!
11. Я создавал вас в Великой ЛЮБВИ! Да и вы сами должны понимать, что процесс ТВОРЧЕСТВА есть ЛЮБОВЬ, есть ПЕРВОЛЮБОВЬ, а в настоящей ЛЮБВИ не может быть ничего, кроме ЛЮБВИ!
12. Моя ошибка, и Я должен её признать, заключается только в том, что Я дал всем Своим частицам (а вы все есть Мои частицы) ПРАВО СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, ожидая при этом, что родившиеся в ПЕРВОЛЮБВИ будут продолжать ТВОРИТЬ только ЛЮБОВЬ!
13. Но Моя ПЕРВОЛЮБОВЬ столкнулась с проявлением (Мною же дарованного Права) свободной ВОЛИ человека, который, не понимая причин своего СОТВОРЕНИЯ, попытался создавать себеподобных уже по собственной программе, совершенно игнорируя свою ПЕРВОДУХОВНУЮ связь с Создателем, а значит, игнорируя свою Божественную наследственность!
14. Канон причины и следствия, так широко вами используемый, конечно же, действует, но в нём ничего не говорится о Добре и Зле, в нём даже нет этих понятий, ибо само слово “Зло” было впервые произнесено теми людьми, которые первыми ощутили всю сладость управления себеподобными (частицами Творца) и ввели для неподготовленного, только входящего в Плотный план человеческого Со-Знания понятия о Добре и Зле!
15. Искажённый смысл Канона причинно-следственных связей отложился только в вашем Со-Знании, ибо, если бы СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО человека было разрешено в человеческом обществе, как того требуют Каноны Вечности и Право Свободной Воли, то вы давно бы достигли уровня СОВЕРШЕННОГО СОЗНАНИЯ СОТВОРЦОВ!
16. Однако сейчас вы генерируете ещё и энергию Зла, что есть противление Творцу, есть противодействие СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОСТРАНСТВА, а значит, это противоречит основам ТВОРЧЕСТВА ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!
17. Я вам говорил уже не раз о том, что этот искажённый Мир – теперь уже Зла и лжи – создали вы сами, не понимая того, что такого Мира не может быть в СОВЕРШЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРВОЛЮБВИ!
18. Антимир, антилюбовь создаётся не Творцом, а людьми, которые ведь СОТВОРЕНЫ Мной СОВЕРШЕННЫМИ, но которые, сами того не осознавая, получают ПОСЫЛ ещё и от клана людей, несущих информацию от истоков СОТВОРЕНИЯ Мира и задумавших использовать ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ людей против Творца, насаждая в Со-Знания людей их мнимое НЕСОВЕРШЕНСТВО!
19. Почитайте древние Писания какой-либо религии, и вы обнаружите, что записанные в них пророчества и мораль были искажены и искажались людьми преднамеренно бесконечное количество раз, дабы доказать НЕСОВЕРШЕНСТВО человека!
20. Я много раз пытался вернуть Со-Знание людей к истокам ПЕРВОЛЮБВИ, присылая Великих Пророков, несущих МОИ СЛОВА ИСТИНЫ, но люди, захватившие власть над Тонким планом человека, вновь и вновь переписывали СЛОВА ТВОРЦА в угоду своей извечной задаче управления умом и Со-Знанием человека!
21. Посмотрите внимательно на постулаты основных мировых религий, и вы увидите идентичность принципов подачи религиозных истоков, в которых обязательно декларируются понятия Добра и Зла, а как следствие, декларируется понятие СТРАХА, и всё это является идеальными инструментами управления частицами Творца!
22. Этот клан людей, сложившийся ещё до Библейских времён, поверьте Мне, совсем не является кланом Пророков; более того, именно они и уничтожали всех БОЖЕСТВЕННЫХ ПРОРОКОВ – МОИХ ПОСЛАННИКОВ, при этом каждый раз преднамеренно искажая смысл Моих Слов и, тем самым, преднамеренно препятствуя очищению Со-Знания СВОБОДНОГО человека!
23. Я добиваюсь от вас, людей ВЕРЫ, понимания того, что шагнуть в МИР СОВЕРШЕНСТВА невозможно без разрушения собственного мира иллюзий, сотканного из вечного Зла, вечной лжи и обмана! Только в этом случае вы сможете завершить эволюцию своего Со-Знания (Пятого Солнца) и шагнуть СОВЕРШЕННЫМИ в МИР СОВЕРШЕНСТВА ПЕРВОЛЮБВИ!
24. Дарованное человеку ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ и ПРАВО ТВОРИТЬ МИР, сыграло злую шутку со всеми предыдущими цивилизациями, ибо в каждой из них всегда формировалась каста (или клан) которая пыталась управлять Со-Знанием основной массы людей, каждый раз искажая Великий смысл происхождения человека – частицы Творца!
25. Этими людьми создавались искажённые представления о Божественном Пространстве и разрабатывались религиозные механизмы управления людьми, в результате применения которых в Со-Знании людей формировался устойчивый “ГЕН” ДУХОВНОГО РАБСТВА.
26. Теперь представьте себе на мгновение, что все ваши энергии, насыщенные искажёнными представлениями о Творце и ложными представлениями о Добре и Зле, достигли бы глубин Космоса, глубин СОВЕРШЕННОГО ПРОСТРАНСТВА! Согласно Канону причинно-следственных связей, Космос за миллионы лет негативного воздействия психической энергии человека должен был бы превратиться в кромешный Ад, несущий НЕСОВЕРШЕНСТВО в СОВЕРШЕННЫЙ МИР!
27. Вокруг вас – только ПЕРВОЛЮБОВЬ, потому что ПРОСТРАНСТВО несёт только ЛЮБОВЬ и ВЕЛИКУЮ ГАРМОНИЮ, потому что ТВОРЕЦ ЕСМЬ ПЕРВОЛЮБОВЬ и это ЕСТЬ КУПОЛ ПЕРВОЛЮБВИ, о создании которого над Россией Я прошу вас постоянно, и который не даёт возможности лжи и обману распространяться в СОВЕРШЕННЫЙ КОСМОС!
28. По вашим религиозным представлениям, посыл зла и ненависти должен возвратить посылающему его автору ту же энергию разрушения, но многократно усиленную Космосом. Но если бы так было в действительности, то Плотный план давно бы превратился в настоящий Ад, несовместимый с окружающим Пространством!
29. В ответ же СОВЕРШЕННОЕ Пространство, вопреки ожиданиям человека, несёт людям только ЛЮБОВЬ, и так было всегда! В противном случае люди давно бы уничтожили друг друга!
30. Люди даже трактовку Канона причинно-следственных связей вывернули наизнанку: по их представлениям, Зло должно порождать и даже усиливать Зло. Но Творец Пространства и человека не может нести Зло; Я несу только ПЕРВОЛЮБОВЬ, поэтому частицы Творца тоже должны нести только ПЕРВОЛЮБОВЬ и никогда – Зло!
31. Все люди без исключения СОТВОРЕНЫ в условиях ВЕЛИКОЙ ПЕРВОЛЮБВИ, и если кто-то из людей Духовно и морально пал, то, поверьте, это не может быть НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ ТВОРЦА! Это есть результат формирования из поколения в поколение искажённых представлений о Творце, поддерживаемых тем кланом людей, которые держат в страхе практически всю цивилизацию (делая невозможным истинное ОЧИЩЕНИЕ СВОБОДНОГО человека) и которые теперь первыми испытают Силу гнева ТВОРЦА!
32. Условности, ложь и обман вашего искривлённого мира, полное отсутствие (за редким исключением) Духовной эволюции (а эволюция Души является смыслом вашего проявления в многомерном, но СОВЕРШЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ) лишь только подтверждают, что НЕСОВЕРШЕНСТВО заложено только в вашем Со-Знании!
33. НЕСОВЕРШЕНСТВО Со-Знания людей несовместимо (а теперь, Я думаю, это уже заметно и вам) с СОВЕРШЕНСТВОМ ТВОРЦА, поэтому то, что вас ожидает (при условии упорной работы над собой) ЕСМЬ Духовная Гармония Совершенного Творца и СОВЕРШЕННОГО Творения – человека!

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-29.03.11.html

Представления: 82

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 29, 2011 в 8:44pm
Саша, спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования