СУЩЕСТВОВАНИЕ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ УДАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ МАТЕМАТИЧЕСКИ

Существование ангелов хранителей удалось доказать математически

Ученых давно заинтересовал тот факт, что все без исключения катастрофы сопровождает удивительный феномен: находятся те, кто избежал трагедии.

Речь идет не о тех, кто чудом выжил, а о тех, кто должен был стать участником трагедии, но по каким-то причинам не попал в гущу событий. В религии все понятно: ангел-хранитель не подпустил к беде. А математики решили приблизиться к разгадке с помощью банальной статистики.

Еще в 1958 году американский ученый Джеймс Стаунтонпроанализировал более 200 железнодорожных крушений за 30 лет. Оказалось, что поезда, попавшие в аварию, были заполнены всего на 61% от максимального количества пассажиров. В благополучные поездки отправлялись 76%. Результаты шокировали. Стаунтон решил списать 15% на высшие силы.

Российские математики продолжили работу Стаунтона. Они обратились к авиации. И тут прослеживается вмешательство ангела-хранителя: от рейсов, закончившихся катастрофой, отказываются на 18% больше пассажиров, чем от благополучных.

По материалам: Окна Одессы
http://obozrevatel.com/technology/suschestvovanie-angelov-hranitele...

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июнь 26, 2011 в 3:35pm

У человека все-таки есть шестое чувство

Посмотрите подборку материалов по этому вопросу. 

Дорогие ЭСПАВО, подключайтесь для расширения поЗнания о нас!

http://espavo.ning.com/group/SOPRICHASTNOST/forum/topics/cheloveksp...

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 26, 2011 в 11:33am

СветЛана, очень интересная статистика.

Благодарю!

Комментарий от: СветЛана, Июнь 25, 2011 в 8:43pm
Интуиция или ангелы-хранители?

Ангел-хранительВозможно, ангелы-хранители действительно существуют. Как показывает статистика, люди гораздо чаще обычного отказываются от билетов или опаздывают на самолеты, которые потом попадают в катастрофы.

Исследование провели российские специалисты под руководством математика Валерия Исакова, который специализируется на аномальных явлениях. Данные у отечественных авиакомпаний им получить не удалось, поэтому ученые использовали западную статистику.

Как выяснилось, за последние 20 лет от рейсов, которые заканчивались катастрофами, отказывались на 18% больше людей, чем от обычных рейсов. "Мы всего лишь математики, выявившие явную статистическую аномалию. Но мистически настроенные люди вполне могут связать ее с существованием неких высших сил", - сказал  Исаков.

Россияне не первыми обратили внимание на эту любопытную закономерность. Еще в 1958 г. американский исследователь Джеймс Стаунтон заинтересовался статистикой железнодорожных и авиационных катастроф. Ученый выяснил, что разбившиеся поезда и самолеты были заполнены, в среднем, только на 61%, тогда как на благополучных рейсах этот показатель составлял 76%.

Статью Стаунтона затем прочитал знаменитый писатель Стивен Кинг. Вскоре после этого в США разбился самолет компании Majestic Airlines, все пассажиры и члены экипажа погибли. Через несколько дней Кинг под видом журналиста позвонил в офис компании и попросил рассказать, сколько купивших билет человек в итоге не полетели. Таких оказалось 16. В то же время, как сообщили в авиакомпании, обычно их бывает не более трех. Еще 15 человек отказались от брони.

Кинг в ангелов не верит, и он предположил, что у этих людей сработала некая "система подсознательной сигнализации". Она была развита у древних людей и помогала им выживать в условиях дикой природы. Потом система несколько притупилась, но все еще дает о себе знать в виде интуиции.

Теорию Кинга подтверждают воспоминания одного из отечественных криминалистов. Он рассказал о странном случае, который произошел в Москве в 1979 году. Тогда после взлета из "Внуково" Ту-104 зацепил опору линии электропередач и упал в поле, погибли 58 человек. Как выяснили следователи, один из пассажиров за последние минуты до посадки сдал билеты и поехал поездом. Его задержали и допросили, но мотивы своего поступка он объяснить не смог. Когда выяснилось, что оснований подозревать теракт нет, этого человека отпустили.

Впрочем, не всегда спасает древний инстинкт - нередко вмешивается судьба или высшие силы. Так, четверо программистов из Екатеринбурга очень хотели попасть на злополучный рейс "РусЭйр" в Петрозаводск. Для этого им нужно было сначала вылететь в столицу, но они не успели: их рейс постоянно задерживали. Екатеринбуржцы даже позвонили в "РусЭйр" и попросили задержать вылет самолета из Москвы, но в авиакомпании им отказали. В итоге они сдали билеты и разъехались по домам, а на следующее утро прочитали в СМИ о крушении самолета.

Источник

http://gooodnews.ru/content/view/2616/2/

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования