В рубрике "Миры говорят" из цикла «Обновлённая Вселенная»
даётся Вибрационное Послание от представителей Звёздных Цивилизаций,
в том числе, Галактической Федерации Света.

Это информация передаётся в архивированном виде на Звёздном Языке с переводом.
Таким образом, у нас есть возможность пробудить свою Звёздную Память, запечатанную в каждом из тех,
кто увидел этот ролик. То есть, возможность просмотра означает, что человек имеет отношение к таким Силам.
Помимо Звёздного Языка, в видео присутствует набор Кодов данной Звёздной Цивилизации.
Непосредственно данное послание исходит от Командующего Флотом Галактической Федерации
Суоком Аштар Шеран.

Язык Богомолов.
Он же присутствует в своей основе и в Лемурийском Языке.


Итого, мы получаем суть вибрационного послания от представителей Звёздных Цивилизаций. Мы получаем порцию Частот Обновления. Что поможет прочувствовать на себе закономерности этого частотного
фона, соотнести со своими ощущениями, самочувствием и действиями.А главное, узнать Послание Вселенной.

Предоставляем перевод Послания:

Я НАЗЫВАЮ ТЕБЯ ДРУГОМ И ГОВОРЮ: ТЫ НЕСЁШЬ В СЕБЕ КЛАД,
КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ УНИКАЛЬНЫМ МЕСТО НАШЕЙ ВСТРЕЧИ.
ОН СОБРАН ИЗ МНОЖЕСТВА ЗВЁЗДНЫХ ЕДИНИЦ
И ЗАКРЫТ НА КЛЮЧ, КОТОРЫЙ БЛОКИРУЕТ ТЕБЯ,
НО И БЕРЕЖЁТ ЧАСТОТУ СВЕЧЕНИЯ.
НЕ СЕТУЙ НА ЭТОТ СЕКРЕТ,
НА ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ НЕДОСТУПНОСТИ.
ВЕДЬ ТЫ - НОСИТЕЛЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА,
И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Изображение и ролик заряжены обновляющими частотами.

Представления: 694

Теги: Ashtar, Sheran, Suok, Аштар, Галактическая, Звёздное, Звёздный, Инстаграм, Информация, Сообщение, Подробнее…Федерация, Язык

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Оливия Ви, Август 28, 2018 в 10:07pm

Галина, взаимно! Благодарю Вас!:))))))

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 28, 2018 в 2:00pm

Благодарю,дорогая Оливия!!С уважением и любовью!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования