В вас отчаянно нуждаются Сегодня

Ко всем людям Доброй Воли этот призыв о помощи...http://www.zdis.ru

Представления: 192

Теги: Мексиканском, в, заливе, работа, сознания, трагедия, экология

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Июнь 3, 2010 в 8:05pm
Спасибо, друзья!
Комментарий от: Svet Airina, Июнь 2, 2010 в 12:04pm
И я с ВАМИ и с ЗЕМЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: Альфия Рахимле, Июнь 2, 2010 в 8:59am
Ранее, я крайне редко откликалась на призывы: «Давайте пошлём энергию туда-то и исцелим то-то!». Если и совершала медитации на данную тему, то без абсолютного кайфа. Так как внутренний голос транслировал в этот момент: «Пошлите энергию в глубь своего сердца! Исцелите себя! Чем больше будет на земле АБСОЛЮТНО здоровых людей, тем здоровее будет Земля!»
Но, вот этот призыв взбудоражил мой сердечный покой. Сегодня, переполняемая Любовью, хочу сказать: «Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЗЕМЛЮ…!!!» И стать ДОНОРОМ СВЕТА.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 31, 2010 в 4:25pm
Нашла и в восторге от них!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 31, 2010 в 3:28pm
Я не нашла откровения за 2010 год. Может ссылку дадите. Спасибо.
Комментарий от: Laura, Май 31, 2010 в 5:13am
Когда смотрю передачи с Мексиканского Залива сердце тоскливо сжимается. Визуально видеть ЭТО в любое время дня и ночи - ТРУДНО. Понимаю, что это неотступно и неизбежно приближаются к нам ПЕРЕМЕНЫ, что они смотрят нам в лицо - здесь, в Европе, на островах и в океанах. Катастрофа в заливе выглядит внешне как результат человеческой деятельности. Однако её размеры - указывают, что ёе причина - в Других руках. ПЕРЕХОД набирает темп. Читайте ОТКРОВЕНИЯ профессора Маслова, россияне. ОНИ обращены к ВАМ в первую очередь.
"Подумайте теперь не только над важностью Моего Обращения к вам, но и над МЕРОЙ ответственности, которая легла на ваши плечи с момента вашего СОГЛАСИЯ принять этот Великий Крест Божьего Промысла – Преображения Пространства!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
" Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вечно молодой старец: загадка графа Сен-Жермен
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сознание животных: Великие учителя истинного присутствия
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественная алхимия
"  Я Есмь Существо фиолетового Пламени, Я Есмь Чистота Богом желаемая.                                                        Я Есть, тот кто Я Есмь, пребывающий в единении со Вселенским Источником                                           …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественная алхимия
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

АнтиХрупкость

“  (Необычное время поста для особого события)Знаете, что меня всегда поражало в людях, которые прошли через настоящий ад, но вышли оттуда не сломленными, а будто закаленными? Они не просто выжили — они стали сильнее.Это не случайность. Это антихрупкость.Термин, который ввел Нассим Талеб, но суть которого люди интуитивно понимали тысячелетиями. Это не просто устойчивость…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихотворение посвящается Дню Рождения (1 февраля 1942) великого Российского учёного Петра Петровича Гаряева
" И новый Чело-Век, Чело-Век Света, выдающийся российский учёный о новых открытиях которого, в том числе в генетике неоднократно упоминал Творец и Мастер Вселенского Магнетизма  -  Крайон в своих посланиях Человечеству,  с самых…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования