Вхождение в энергии НОВОГО МИРА

глава из книги

 

Н Е Б Е С А - Э К Р А Н

 

Мы живем во времена необычайных и небывалых событий! Это замечательное время для тех, кто открылся процессам преображения мироустройства, с радостью принимает происходящие изменения, сливается с новыми энергиями и готов войти в пространства жизни нового мира! При содействии Божественных сил и Иерархий сформирована методика дистанционного подключения к Божественным энергиям различного назначения, раскрываются пространства возможностей преображения своих реальностей жизни и восстановления здоровья. Целью этой публикации является представление такого ключа вхождения в контакт с разнообразными Божественными Иерархиями, Верховными Божественными Сущностями, Ангелами, Архангелами, множеством различных сил Света Добра и Любви.
Реально это еще один способ соединения с Божественными энергиями используя методику, которую я назвала «небеса –экран» Как это произошло - информация ниже...

Я понимаю степень ответственности, которую принимаю на себя, организовав методы передачи активаций и методик не общаясь лично с принимающими их. Одновременно, я полностью доверяю своим Божественным Учителям и Наставникам, при содействии и кураторстве которых организован и реализуется такой космический проект.
Я имею множество различных практик, методик, дающих замечательные реальные результаты, но все это физически невозможно написать в книге, или поместить на сайте.
В моих записях компьютера многое оформлено в виде рабочих заметок, тезисов, которые я потом детально раскрываю в живом контакте на занятиях учебных групп Школы. За лаконичными строками выстроена широкая энергоинформационная база, содержащая в себе потенциалы преображения и активаций различных состояний. Написать обо всем детально в виде готового материала нужно много времени, которого у меня нет.
Поэтому меня очень огорчала ограниченность доступа к этим знаниям.
А так нужно передать это человечеству!
И тогда неожиданно возникла мысль – хорошо бы проекции монитора с информацией, содержащейся в моем компьютере, вывести на дневные и ночные небеса, чтобы любой, кто поднимает глаза к небу, одновременно получил бы не только подключение к Божественным силам, но и принял своими полями и клетками всю информацию, заложенную в учебно- методических текстах моего компьютера.
Как быстро Божественный план реагирует на наши творческие проекты!
Фактически сразу, как только мною была сформулирована идея о таком небесном мониторе-экране - ВСЕ МГНОВЕННО СВЕРШИЛОСЬ!
Это было совершенно реальное, ощутимое своего рода уплотненное небо, особая энергетика ощущалась сразу и я поняла, что действительно в небесах сформировалась такая передающая установка.
Поэтому теперь все абсолютно в любое время дня и ночи могут принимать всё новейшее, глядя в небеса.
Еще одна из новейших методик включает в себя модель восприятия КЛЕТКАМИ тела информации из тонкого плана - настройте себя на прием информации, а ваши клетки примут методики и программы из Вселенских энергоинформационных пространств и решеток, куда всё абсолютно передается для всеобщего пользования. Сердечное пространство принимает информацию из клеток и переводит его на осознанный уровень внутреннего знания.
Кроме того, все программы и методики, созданные мною, передаются сразу на коллективные информационные пространства, к которым подключены все люди своим тонкоматериальными полями. Поэтому, ощутив свое вечное слияние с ними, вы можете выстроить внутренние запросы на восприятие этих знаний. Они будут стабилизироваться в вашей энергетике, клеточной информации возникая для осознания как внутренние знания.
В жизни это проявится в нужные моменты просто внутренним пониманием как правильно поступить в сложившихся ситуациях, почувствуете, что во много раз возросла интуиция, мудрость, события жизни изменились в позитивную сторону – это и будет результат незримого приема таких знаний.

Я вас всех очень, очень люблю!
Такую миссию – передачу Божественных знаний человечеству, считаю своим приоритетным делом в этой жизни. Всегда восхищаюсь изяществом и простотой методик и программ, передаваемых человечеству для преображения внутренних состояний и событий материальной жизни.

Я желаю свершения и успехов! Творите новую жизнь и новые реальности! Все позитивные помыслы мгновенно подхватываются силами содействия Божественных планов!
Все начинает происходить в реальности!

 

Бирута Виктория Комолова

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 12, 2011 в 9:38pm
))))
Комментарий от: Anna Ipatova, Июнь 12, 2011 в 9:02pm
ЕвГений ... !!! :-))
Комментарий от: Laura, Июнь 12, 2011 в 7:57pm
Я вспоминаю ваши рисунки кристаллов, Евгений.  Меня они просто потрясли.  Кристаллы - основа всего, они основа нового сознания и всей структуры приходящего на Землю путём эволюционного скачка Мира новых энергий и сознания.    Вы говорите о своём мнении и предполагаете, что кто-то может быть с ним не согласен.  Большинство из нас хорошо усвоили, (правда путём многократных повторений :)))) ) что у каждого из нас есть СВОБОДА ВЫБОРА.    Каждый живёт по велению своего сознания.  Спасибо Вам, что откликнулись. Вы давно стали моим другом на Эспаво и я рада этому сегодня, как была рада  всегда.  Будьте счастливы в своём выборе.
Комментарий от: TAKEDA OKSANA, Июнь 12, 2011 в 3:10pm
Спасибо большое , в вашем посте читаеться инергия любви и знаний !
Комментарий от: Евгений Хименес, Июнь 12, 2011 в 1:38pm

Не знаю, зачем все это? И зачем менять мир если он есть такой, какой он и есть. Ничего не получится. И зачем нам наставники и учителя жизни, разве мы не можем просто жить и все. Не гоняясь вечно за каким-то состоянием, просветлением и целями, а принять то что мы совершенно нормальние люди, как и все остальные. Животные например, не беспокоятся обо всем этом, они просто живут и живут. Так каждый может быт аутентичен, но этого никто не гарантирует.

Может вы не согласитесь с моим мнением а может и да, да и не прошу этого, это ничего не изменить, я лишь высказал то что думаю.

В любом случае...

:D Удачи вам :D

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 12, 2011 в 7:40am

 Спасибо за материал, Лора. И Бируте спасибо. Мы все - Одно целое, так дополняем в нужное время друг друга!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 12, 2011 в 6:34am

Благодарю, Лорочка! Всё, действительно, в нас... Почаще поднимать глаза к Небу!

Низкий поклон Бируте за ясность изложения!

Комментарий от: Антонина, Июнь 11, 2011 в 9:39pm

ВСЕГДА И ТОЛЬКО ИЗ ЛЮДЕЙ

НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!!!   

 

Пусть две средние строчки уйдут из жизни Міра вместе со  страданиями в прошлое :) и родятся Боги из Людей в радости :)

Комментарий от: Laura, Июнь 11, 2011 в 9:01pm

Я "познакомилась" с Бирутой Комоловой здесь, на Эспаво.  Её послания мне стали созвучны с той минуты, когда я прочитала: 

ВСЕГДА И ТОЛЬКО ИЗ ЛЮДЕЙ

ВКУШАЯ БОЛЬ ЗЕМНЫХ ПУТЕЙ,

ПРЕВОЗМОГАЯ ВСЕ ПОРОГИ

НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!!!  

Книга её попала ко мне "чудом".    Я чувствую, что это океан, в который я только окунаю стопы свои. Так много можно почерпнуть в его глубинах!  Каждый из вас зайдёт в него на ту глубину, которая ему доступна. Многие смогут в нём плавать, и я рада за всех нас, за эту возможность жить и чувствовать рождение Нового Мира.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования