Вступление к книге "Квантовые активации Новых Энергий от Кут Хуми Часть 1 «СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999»

Вступление

Приветствую вас, Читатели – Искатели, приветствую тех, чья интуиция привела на эти страницы, и тех, кто пришел за поддержкой.
Я, Юлия Скурихина и Группа в этом сборнике предлагаем ознакомиться с квантовыми ченнелингами от Учителя Кут Хуми. Здесь собраны активации 19-ти Лучей из цикла « Спектра Лучей 999».
Коротко, расскажу о себе, Группе и о смысле выложенного материала.
Что за группа предлагает вам инициации?
Наша группа состоит и трех человек Я, Юлия Скурихина (г. Москва), Ольга (Эстония), Ирина (Сибирь). Мы познакомились случайно в одной из тем на сайте, потом переписка перешла в личные сообщения и продолжилась в скайпе. В один из дней нашего общения с Олей, пошёл поток энергии, который мы почувствовали обе, затем, у меня в голове понеслись слова, и я стала записывать сообщение, это была Леди Нада. Так мы получили первый квантовый ченнелиг на инициацию Энергии. Далее, всё стало периодично повторятся, как только мы встречались вдвоем, или втроем в скайпе к нам приходили инициации, настройки, послания, активации, лучи.
Мы поняли позже, что через нас троих был открыт портал. Он выглядит следующим образом – это знак бесконечности, или повернутая восьмерка. Запад и Восток соединяется в центре, в Москве. Энергии идут то с Востока, то с Запада, а я, как контактер, трансформирую вибрации в слова.
25/12/2009 наш Портал обрёл своё название, он звучит так:
МАГНИТНО-КВАНТОВЫЙ ПОРТАЛ «ВОЗНЕСЕНИЯ»
Стиль работы группы?
Мы работаем в полном доверии к нашим Учителям и Мастерам. Инициации и настройки идут от них в зависимости от нашего продвижения и роста. Параллельно настройкам, мы проходим свои жизненные уроки и расширяем своё сознание с повышением наших вибраций. Поддерживаем друг друга и выручаем.
Мы не Учителя и не Мастера, в нашу задачу не входит кого-то чему-то учить. Доверяйте своей интуиции, наблюдайте синхронистичность в своей жизни. Это ваши верные союзники. Призывайте своих Наставников, попробуйте выйти с ними на связь, и они поведут вас увлекательной дорогой, которую избрала ваша Душа перед воплощением на планете. Пришло время узнать о своей Миссии на Земле и её воплощении.
Цель работы нашего Портала?
Скажем честно, что изначально нам никакой цели не ставилось ВС. Они нас вели процессом пробуждения, повышения вибраций, активаций ДНК и т.д. Это продолжалось 5 месяцев, никто из нас не предполагал для чего всё это происходит. И только в конце сентября Высшие Силы настойчиво меня просили выставить наработки, которые спускаются к нам.
Что такое квантовый ченнелиг?
Квантовый ченнелинг – это ченнелинг, который несет вибрации энергий через слово, работа начинается сразу, как только вы приступаете к прочтению, он вне линейного времени. Эти ченнелинги не информационные, в них нет прогнозов и учений. Это полностью энергетическая работа высшего Духа через слово, когда вы становитесь близки к работе ВС. Это прямой контакт с Учителями и Мастерами. И каждый такой контакт будет вам приносить всё более высокие вибрации.
Для чего нужен Спектр Лучей 999?
Энергии Лучей повышают вибрации, работают с различными аспектами наших реакций, активируют ДНК, исцеляют, балансируют, успокаивают, приносят радость. Помогают в Творении каждого дня. Высвечивают отжившие привычные реакции через ситуации, учат принятию, понимаю и Новому взгляду в Свете Нового Сознания, через Любовь и Мудрость постигая смысл нашей жизни. Лучи помогаю пробудить сознание и увидеть Карту своей Души, ваш План Души. Спектр помогает в комплексном решении проблемы и ситуации.
Что значит выражение «откройте портал и выразите намерение»?
Портал - Источник активируемых энергий и проход для Учителей, а так же это выход для вас в другие измерения и пространства. Это можно сравнить на физическом плане, с открытием входной двери, чтобы к вам пришел учитель и передал свой Дар. Всё очень просто, прежде чем начать работать откройте Дверь – Портал через намерение.
Что такое намерение?
Все мы говорим о 5-ом измерении, но слабо представляем, как там происходят те или иные процессы, как там сотворяется желаемое. ВСЁ СОТВОРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЕ! Которое вам нужно произнести, как призыв, вы можете его составить сами, а можете воспользоваться моим. Я его напишу, как пример,
«Я ….
Я Есть, то что Я Есть!
Я есть инструмент твоей воли.
Прошу открыть портал и прийти Учителей и Мастеров, Ангелов и Архангелов, Богов и Богинь, Владык и Владычиц, Всех Светлых Существ Света и т.д (добавляете тех кого вы хотите видеть и чувствовать рядом)… Прошу прийти Кут Хуми и провести активацию Луча…(название)»

У меня работает такое намерение, вы можете придумать своё, которое резонирует с вашей Душой.
Какие ощущения во время активаций и есть ли неприятные симптомы после настроек?
Это всё индивидуально и зависит от чувствительности разных органов восприятия у человека.
Ощущения могут быть как минимальными: небольшая тяжесть и головокружение, так и приносящими дискомфорт в какой-либо части человеческого тела: сбиваться дыхание, то жар, то холод, сильная усталость и т.д.
Рекомендую принимать Лучи тогда, когда у вас есть возможность после приема лечь и отдохнуть. Не делайте, это на рабочем месте. После активации попейте воды, полежите. Если после настройки у вас возникают боли, возможно, тот аспект Луча, который с вами работает, до конца не проработан в силу того, что вы не принимаете на подсознательном уровне этот Луч. Боль это ваш друг и союзник, который помогает осознать проблему и понять где находится её источник. Проанализируйте своё состояние, есть литература, которая поможет вам через физическую боль осознать эмоциональные и ментальные факторы проблемы (например, мне нравится книга Лиз Бурбо «Твоё тело говорит «Люби себя»).
Будет ли продолжение Части 1?
Наша группа продолжает получать настройки и активации от Учителей. Сейчас идет работа по принятию НОВЫХ ЭНЕРГИЙ 11/11/11, список которых, тоже состоит из 19 энергий. На данный момент, материал выкладываются в моём блоге
http://perevod.ucoz.ru/blog/0-0-0-0-17-279
на сайте Алёны Старовойтовой «Мир эзотерических переводов». Вопросы можете писать в личные сообщения на сайте.
Рекомендации…
Если вы решили принимать Активации от Кут Хуми или других Учителей, делайте это последовательно, сначала цикл одних энергий, потом переходите к другим, чтобы энергии не смешивались и не мешали друг другу работать, так как физическое тело у всех подготовлено по-разному для приема энергий. Слушайте себя и своих Наставников. Спешить никуда не надо, всё придет в своё время и свой час!

Доброго Пути, Искатели, Путешественники, Творцы, Ангелы, Боги и Богини!
До Новых Встреч!
С Любовью, Юлия Скурихина и Группа «Магнитно-Квантового Портала «Вознесения»
СКАЧАТЬ КНИГУ ченнелинги от Кут Хуми ч1.zip

Представления: 1895

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ясашнова Нина, Апрель 4, 2013 в 12:46am

Приняла все Лучи и Энергии. Благодарю всех, кто помогал мне в этом!

Благодаренье Вам, Великие Душой,

за безграничное Терпенье, Мудрость и Любовь,

за Счастье Единенья с Вами вновь!!!

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Февраль 23, 2013 в 6:21pm

Спасибо за книгу, Юля.

Комментарий от: Юлия Скурихина, Июль 16, 2012 в 6:38pm

Люба, конечно можете проходить эти активации

Комментарий от: Любовь, Июль 16, 2012 в 10:17am

Юля благодарю за инфомацию Мы сгруппой работаем с импульсами участвуем в вебинарах.Мы не работали с активациями  Кут Хуми  Можно .если мы эту информацию разберем сейчас .конечно на практике Суважением группа Светоносцев из Трехгорного

Комментарий от: Елена Лоскутова, Май 28, 2012 в 5:32pm

Огромное спасибо Юлия за Вашу работу)

Комментарий от: Юлия Скурихина, Февраль 22, 2010 в 4:57pm
Зумрада, Александр! Сердечно благодарю за ваши Дары-Цветы! Ромашки мне улыбаются и игриво подмигивают! РОЗА , её Сиятельство, передает мне Любовь и Силу!
Праздник Земного Царства на моей страничке!
С Любовью и БлагоДарностью, Юлия!
Александр, а вами я просто восхищена! Обнимаю всей Многомерной Энергией Любви!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 20, 2010 в 3:01am
Дорогие замечательные, девушки, женщины, Невесты!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! И очень-очень Вас люблю!!!!СПАСИБО!!!

Комментарий от: Буинцев Александр, Февраль 20, 2010 в 1:44am
Принял все лучи 19-ть Лучей из цикла « Спектра Лучей 999»
Благодарю Юлия Скурихину и Группу «Магнитно-Квантового Портала «Вознесения» за Богоугодную и нужную работу. Обнимаю и окружаю Любовью и Светом! Александр.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования