Очень давно я не делился с Миром своими переживаниями и своими мыслями. Прошло уже много времени по прошествии моей последней записи здесь и со мной за это время произошли сдвиги.

Все началось :)))   ( началось все горааааздо раньше) с книги Ротера "Вспомни", которая пришла ко мне в августе 2010 года. Каждая книга всегда давала новый виток моего духовного развития, но поскольку эта книга была последней я могу и говорю о ней с большим интересом, поскольку остальные книги и их знания выполнили или выполнили пока еще частично свою миссию.

  Когда я читал главу о воспоминаниях о доме, слезы текли по моим щекам и я чувствовал то величие, которое меня наполняет, а еще более я чувствовал ЛЮБОВЬ, которая исходит из дома на Землю к каждому из нас.

  Пожалуй именно эта глава была толчком и то  мое воспоминание, как руки из света вытягивают меня в Дом, там столько "людей" и все рады, все счастливы, все улыбаются и все рады.... Но я точно помню эти руки!!!! Их не забыть, как и не забыть послание группы о том, что ада нет. И еще меня очень сильно зацепила и глубоко тронула и засела фраза группы о том, что люди странные существа, ведь вместо того, чтобы стремится попасть рай, мы стремимся не попасть в ад.

  Все это послужило толчком к моему еще более глубокому развитию и в первую очередь это отразилось на физическом уровне - спорт. режим, питание.. Я стал бегать и мой дорогой брат Андрей мне как-то подсказал упражнение, о котором я и позабыл - необходимо представлять, что из паха выходит шнур и входит в землю и куда бы я не шел этот шнур со мной. Мне почему-то нравится скорость, я понял что люблю бегать и бегая я стал видеть этот шнур, которых потом стало два и цвета у них голубой и зеленый. Не могу сказать что мое осознание в момент стало четче, но то что уверенность стала больше в своем направлении это точно. Помню как бежал по куршской косе, по трассе, которая была в ту ночь пуста. Было уже темно и только летучие мыши пролетая надо мной, давали понять, что я не один. Некое подобие страха во мне было и сейчас трудно сказать откуда, но помню как четко пришла мысль о ярком щите на груди и на спине. И они светили так ярко, так сильно, что у меня пропал какой-либо страх как таковой и более того, я стал ощущать некую эйфорию и радость. Это как научится летать. Так продолжалось несколько дней, но меня остановили, не дав мне бегать дальше. Остановили ОНИ .... из Дома. Я вывихнул ногу на ровном месте и стопа у меня очень долго заживала. В последствии и сейчас я понимаю из-за чего. У меня есть одна трудность,  с которой я еще пока не могу справится, но знаю что на верном пути. Просветление требует спокойного ума, поскольку человек просветленный не должен умом своим возгордится и стать "выше" других, но должен быть более кротким и спокойным, дабы просто нести свой свет в мир и светить тем, кто в этом нуждается. Вот и тогда меня тормазнули. поскольку мысли мои понеслись куда-то впереди меня. Тогда мне предстояло не только разобраться с умом моим, но и помирить, однажды разошедшихся по сторонам ум и душу. С этой задачей я справился, в тот миг когда влюбился и я благодарен Богу за то что произошло и сейчас мой мозг порой сильнее переживает даже чем душа за мои отношения и за мою любовь.

 Множество техник стало приходить ко мне от Ротера и от Группы. осознание становилось все сильнее и четче и  уже в 2012 году, находясь в Храме. на службе. я ощутил яркое жжение на лбу, жжение и осознание того что это красный цвет. Сейчас ощущение осталось, но описать я его могу уже по другому. Такое ощущение что резкая схватка, т.е там. в месте жжения, создается как центр тяжести что ли и весь акцент внимания смещается туда. Ощущаю нечто словно шар или точка, размером в пол моего кулака и цвет уже ярко желтый. Ощущения этого стали приходить чаще, с появлением моего нового упражнения. которое Группа подарила нам через Ротера - 26 секунд. Я об этом писал в предыдущей заметке, но повторюсь. Суть этой техники заключается в следующем. Это упражнение можно делать так часто, как есть желание и возможность, но особенно рекомендуется оно утром, а также во время каких-либо стрессов. Большой, безымянный и средний пальцы на обеих руках соединить и устремить свой взгляд внутрь, нащупывая и рассматривая свое внутреннее я. По началу я не видел ничего, лишь пустота и темнота, но чувствовал то о чем говорила группа и это меня успокаивало, что я на верном пути. В области шеи, с тыльной стороны, я ощущал некое покалывание или давление, как если пальцем надавить на это место. И осознав себя и закрепив ощущение присутствия самого себя в себе ( присутствие высшего я в себе), необходимо подумать о тех безграничных возможностях, что дает сегодняшний день, о том счастье и той любви, что мы наполнены. И знаете, это работает. Я стал добавлять в эту технику еще и обращения к самому себе ( своему высшему я) с просьбой, чтобы он присутствовал в каждом моем, слове, мысли, шаге , действии.... Плюс ко всему можно благодарить его за все выполняя данную технику. Данна техника также помогает снять стресс, если он есть. Одно маленькое условие - упражнение нужно делать не менее 26 секунд.

   Благодаря всем этим техникам, благодаря всему тому что я сказал и о чем возможно забыл упомянуть, я стал действительно видеть себя осозннано. В стрессовых ситуациях я вижу как мое высшее Я держит все в своем контроле и сдерживает меня. Точнее даже не сдерживает, ощущение что я как бы вываливаюсь, проваливаюсь сквозь данную ситуацию с легкостью, но под напором. Если раньше я психовал, то сейчас я могу быть как танк спокойным, хотя внутри может кипит океан; если раньше я мог нахамить, то сейчас мой язык говорит правильные слова, в которых истина, а шаги мои увереннее и четче. И все идет как надо, но все же происходит нечто такое, от чего мне сложно. Возможно, выгорившись сейчас с Вами это пройдет и осядет, но я хочу понять как эту энергию переключить с одной точки зрения в другую, как взять ситуацию и перевернуть вектор развития ситуации. Да, когда мы ищем плюсы в любой ситуации, это хорошо, ведь в конечном итоге плюсов всегда больше в любой ситуации. А что делать когда речь идет о здесь и сейчас? Что делать в эти моменты и как можно повернуть скажем свою ревность из вектора минус в вектор плюс? Я заметил, что я ревнив - не знаю по своей натуре ли или это приобретенное качество приобретенное из-за определенной ситуации в жизни, но факт что ревность есть. 10 лет мне потребовалось, чтобы взять в руки свою ревность, но для этого мне потребовалось убить в себе какие либо чувства. Краски потухли, все стало черно-белым, секс монотонным и женщины как индивид практически перестали сущесвтовать. С приходом осознания и роста я вернулся к той мысли, вернулся в нужную струю любви и стал ее искать и просить у Бога. И вот когда нашел, то понял что ранее приобретеный опыт по укращению ревности мне пошел на пользу, плюс мои новые знания в духовном плане, плюс мои социальные навыки и возросшая степень уверенности и самооценки.. все это дало сильный эффект и я стал намного выше ревности. А когда мой разум и душа устремились в одном направлении, то я стал считать себя счастливым человеком по определению. Но ревность все же осталось и сейчас даже ум приходит на помощь, начиная подкидывать правильные варианты, но откуда берется эта фантазия?  недавно я имел возможность наблюдать это на одном случае. Я сам перепутал порядок набора цифр номера телефона человеку и когда тот взял, ответил "да",  бросил трубку и отключил телефон... Мое состояние из состояния рая и радости жизни резко перешло в другое. Я словно как провалился, перед глазами пелена и мыслей кроме как о не совсем хорошем не было. Но стал осозновать, что это не ум, на который я мог грешить раньше. Это не он выдумывает. поскольку ум мой молодец и стал подкидывать различные варианты, которые могут спасти положение. душа? Тоже нет, душа всем сердцем любит. Тогда кто?  Как понять кто это и что ему надо, как договорится перестать быть резким и неадекватным. Эту бы энергию да в нужное русло.

 Так вот, хочу обратится к Вам мои дорогие,  с благодарностью, если поделитесь своим опытом. Я знаю. что все мы свет несем и новая земля не за горами, нам нужно лишь взяться за руки. И я протягиваю вам свои руки и с благодарностью смотрю на вас, кто берет их в свои.

 

Всегда любящий  Вас Брат Константин.

Представления: 84

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Майранум, Март 30, 2011 в 8:27am

Дорогой Константин, как хорошо, что Вы делитесь своими ощущениями, опытом, информацией!

Тем более ценно прочитать это от представителя противоположного мне пола. А так как мы здесь договорились разделиться, в том числе на мужчин и женщин, то в разделении больше видно - что-то я не догоняю в своей женской интнрпритации...

Мне понравилась техника 26 секунд... Ощущения были. И это на фоне того, что 99,9% известных мне техник не работает. А про шнуры из паха - отвращение, даже пробовать не стала...

Теперь о своих опытах. Примите, кому пригодиться.

Итак, 2 года назад, сбросив с себя шелуху Страха, я перепробовала много техник. Но почти ничего не работало. А работало совершенно Иное, то, чего не ожидал.

Например. В состоянии тонкого сна меня пытались перевести в другие измерения, но каждый раз я вступала в зону четкого некомфорта и говорила: "Ребята, перейду, но только с любовью!"

И вот совсем недавно я перешла! Сопровождал меня (почему-то уверена, что это был Он) незримый для глаз Ангел, концентрация Любви, Такта, Воспитанности... В общем, по запросу моей души прибыл срезонировавший Посланник... После этого посещения я была в таком Счастье и Гармонии, что теперь, зная Это чувство, могу поменять его на любое из приятных и часто испытываемых здесь на Земле. Ну напрмер, на удовольствие от приема пищи.

Еще опыт для Константина и его взрывных эмоций.

На правом плече у меня четко ощущаемая Рука, я могу "держаться" за нее в трудных случаях. Например, тяжелые переговоры, когда та сторона изначально не примет и не поймет меня. Но переговоры нужны для постановки всего на свои места при помощи слов. Я заранее готова к стрессу, я смотрю на руку... Рука похлопывает меня по плечу, не дает скатиться в эмоции обвинения, обиды, желания наговорить гадостей...

Кстати, желание наговорить гадостей УЖЕ вообще редко посещает меня. В основном испытываю эмоции Печальной Любви. Почему печальной? Да, я люблю, но не суть, что ответно. И к тому же моя любовь практически ничего не изменит. Этакая любовь для успокрения себя самой.

Пишите, дорогие, у кого еще есть какие опыты? Время новое и незнакомое, протянем друг другу руки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования