Боже! Спасибо! Спасибо Вам всем! Спасибо мне самому. :-) спасибо Я! Хочу о том что все таки имеет значение в повседневной жизни. И к чему невозможно относиться по-прежнему, после тех открытий которые привели меня в НАШЕ со-дружество, со-братство, со-сестрие :-))

И так, в том что составляет мой мир существует масса координат и ВАЖНОСТЕЙ необходимых на первый взгляд для того что-бы выжить самому и обеспечить выживание членам клана и потомству. Я о достатке. Бегство, даушифтинг, натуральное хозяйствование все это ценно, но все эти формы неадекватны для большинства. А каждый из этого большинства достоин достатка. Раз уж существует "система" и потребители. Которые в свою очередь такие-же подвижники этой системы, то какие есть условия взаимодействия. Играть, не играть, играть что-бы выиграть, просто играть потому что все.

- играть: просто радоваться жизни найти равновесие в котором твои потребности сбалансированы, а доход, приносит любимое занятие.

- не играть: бегство, отказ от участия в создании материальных ценностей, упаси работать на кого-то (только эпизодически) как вольный каменщик выполняю свои замыслы. Поясню. Когда я крашу забор соседу, не являясь маляром, а просто занимаю свободное время и "зарабатываю" немного липучей бумаги. Для заказчика я маляр, но для себя я создаю возможность приобрести книгу и еще немного продвинуться на пути к просветлению.

- играть чтобы выиграть. Эх... со всей любовью Эти игроки воплощают мечты, верят в возможность невозможного, они берут ответственность за других, за свои намерения, видят влияние потоков. И то что для большинства деньги для них инструмент. Они спасают нас от разрушительного действия неуправляемого капитала. Они направляют капитал по пути наименьшего сопротивления. (наименьших издержек) это нормально для холодного разума. (Пожертвовать пешкой во спасение короля, погибнет король, погибнут все фигуры. Так что, не жертвовать пешкой?)

- просто играть потому-что все. Родился, выучился, поработал, (родил/послужил) обрачевался, поработал, умер.

Все это лишь некоторые модели нашего участия в отношениях товар - деньги - товар. Мне не нравится. Не то что-бы у меня не было товара, мне больно от того что определение ценности несправедливо. А хлеб истинной ценности доступен невсем. Выход? Быть несогласным! Ура!!! Юху!!! А что мы этим создаем? Не важно как мы относимся или неотносимся к этой системе (производство-поощрение-потребление). Мы ее часть. Активнвя или пассивная. Выход? Давайте вместо того что-бы быть "против" зададимся вопросом. А КАК? Что мы еще должны узнать что-бы в этот период перехода помочь себе и тем кто прийдет следом. Не ради липучей бумаги, не ради активов и резедидуальных доходов. А ради возможности сохранять чуство своего достоинства. Для себя я осознал что есть путь вне этого. Спасибо Вам, конечно решение уже есть. Давайте откроем его.

Представления: 141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kra_i, Сентябрь 16, 2010 в 11:38am
ой, как интересно, спасибо.
хотелось бы играть, но хобби не приносит, того, что имею от "не играть". впрочем, к "товару" отношусь отстраненно, лишь бы на хлеб хватало, да на путешествия)

Любви и Света!
Комментарий от: Натали, Сентябрь 13, 2010 в 2:58pm
Танечка, моя дорогая! Это второй этап- хобби станет работой! А пока с первым бы справиться- работа=хобби! спасибо тебе, что направляешь в нужное русло!
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Сентябрь 13, 2010 в 12:14pm
Оёёёй!Как здорово!...ага...Наталья,"И когда работа станет хобби - тогда она будет приносить удовлетворение и доход! ",а может все же хобби станет "работой"приносящей доход?
Моё хобби- говорить на любую тему,которая интересует именно Вас,дать Вам возможность высказать свою Истину или направить Вас к ней.Очень аккуратно...с любовью и пониманием.(((
Комментарий от: Натали, Сентябрь 13, 2010 в 10:24am
- играть: просто радоваться жизни найти равновесие в котором твои потребности сбалансированы, а доход, приносит любимое занятие.

- не играть: бегство, отказ от участия в создании материальных ценностей, упаси работать на кого-то (только эпизодически) как вольный каменщик выполняю свои замыслы
Мне понравилось! Конечно играть! И когда работа станет хобби - тогда она будет приносить удовлетворение и доход!
Комментарий от: Наталья, Сентябрь 13, 2010 в 9:13am
Ой как интересно!!!Жду продолжения...!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования