Вознесение...Миф или реальность?На дaнный момент столько информации поступает на эту тему,какой верить?И вобще,если перед БОГОМ все рaвны,где же это равенство?Одни знали о КВАНТОВОМ СКАЧКЕ и вовсю просветлялись,а другие может и рады были,но понятия об этом не имеют.Получается что ктото будет кайф ловить в новом измерении,а ктото будет "сухим кактусом" на планете ФИГВАМ.Вот если бы все об этом знали,но продолжали бы деградировать,тогда да,пусть каждый получает ,что заслужил.Конечно это мои сугубо личные размышления и у меня не спрашивают,но тaк хочется изменить именно этот-мой МИР!Учится вместе с НИМ ЛЮБВИ,ГАРМОНИИ,а самое главное ВЗАИМОпониманию.A БОГИ пусть еще немножко подождут...

Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Февраль 19, 2011 в 12:31am

Дорогая Айрис!!!

Для того чтобы Переход прошел безболезненно, нам нужно чтобы, основная масса, хотябы знала о нем...

Конечно я чуствую что все работают над этим...Просто не сомневаюсь.......

Кстати отличная лекция есть в выложенной статье моей ,,2012-й Миф или реальность,,,

Там как раз для тех, кто вообще ничего ничего не знает оч. доходчиво объсняет ее автор. Делая основной упор на то, чтобы люди не боялись предстоящих событий...

Чтобы они приняли все, что будет происходить в ближайшем Будущем на Планете... Он оч. грамотно и в тоже время просто доносит до слушателя подробности сложных процессов Перехода. и я поэтому выложила эту статью как  пособие, на примере которого можно показывать его всем тем, кто готов принять данную информацию... 

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Февраль 19, 2011 в 12:18am
Еще в 1999 году я начала получать информацию о том, что стало актуальным лишь в последние несколько лет. Тогда вообще было "дико" слышать о Квантовом Переходе. Складывая в папки все своми записи, рисунки, предназначенные для Активации, я думала: "Кто же мне поверит?..Что я могу общаться с Ангелами -Хранителями людей, что мои сны вещие и в них я вижу свои предъидущие воплощения и будущие события... Мне показывали предстоящие катострофы, наводнения..и все это потом происходило. Меня поднимали на карабль несколько раз, там происходили необыкновенные встречи. Сейчас мой муж смотрит на изобилие всей информации в прессе, на телевидении, в сети, и вспоминает те тексты и рассказы, свидетелем которых он был в то время...Сейчас нужно немного для того, чтобы безболезненно пройти Преображение: Это Вера, Намерение, Принятие и Очищение. Уже год работает Резонансная Группа, которую я объединила год назад. Мы проводим Планетарную Работу, выходим в 5 измерение, там с нами работают Наставники. Предполагаю вновь услышать что-то о надаевших ченнелингах..сущьностях...фантазиях...и прочей ерунде... Не вопрос!..Готова выслушать каждого и принять точку зрения. Ведь мы все ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!..Может видим что-то под разным углом зрения...но даст Бог...настанет день и Истина раскрыта будет для всех, при всем нашем разнообразии мнений, чувствознания и видения Жизненных процессов (иначе просто было бы всем скучно). Простите за скудный мой язык, возможно выразить мне все не удалось словами...привыкла мыслить я стихами - так проще для меня...но не всегда уместно. Люблю вас всех!.. О грани изумрудные, прекрасные и разные!.. Не нападайте только, а то меня опять волной ударной снесет...пусть заживет хоть то, что я разбила ))) Да будет Свет!!! Любви и Веры!!! 
Комментарий от: Margarita, Февраль 18, 2011 в 11:30pm

Валера....

А кто знает про инопланетян то????

Ты да я ....да мы с тобой....

Основная масса людей вообще про Переход ничего не знает и знать не хотят....Итак все ,,хорошо,,....И без Перехода...

Комментарий от: Margarita, Февраль 18, 2011 в 11:27pm

Дрогая Лилия!!!

А Вы сами лекцию эту послушали???

Или делаете анализ на основе названия выложенной статьи?

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 18, 2011 в 7:23pm

Лилия, спасибо, что рассказала о том, что тебя волнует. 

Знаешь, я много лет наблюдала за собой, за своими реакциями за слова, на чувства людей. Работала над собой, своими ошибками. И поняла одну вещь: каждый живет в собственной Вселенной, на своей, придуманной им планете, в своей, присущей только ему реальности. Более того - у каждого свой Бог!

Так что все хорошо, дорогая! Боги подождут, сколько надо. А взаимопонимания, ты права, частенько не хватает. Главное - понимать себя, наверное...

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 18, 2011 в 2:45pm

)))))))))))))))))))))))))))

"сугубо личные размышления" - То, Что Надо ))) Настоящие ...)))))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 18, 2011 в 2:35pm

Лилия,знание об этом событии ничего не дает тому,кому это не нужно. Ведь знают люди...что инопланетяне есть(это к примеру),и им все равно что они есть.Инопланетяне сами по себе,люди сами по себе.

Чьей Душе нужно,тот и просыпается,чьей не нужно,тот и спит. Бог всех любит,и тех и других.

А насчет планеты Фигвам и ловления кайфа,все будет видно тогда,когда произойдёт:)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 18, 2011 в 2:34pm

Лилия, есть притча в Библии , которая рассказывает, как владелец виноградника нанял одних работников за определенную плату с утра, а других в разное время дня, но потом, при расчете, заплатил всем поровну, последним, как и первым, так что первые даже возроптали от зависти (Мф. 20, 1—16).

Есть некоторое критическое количество удерживающих частоты света и любви и по достижению его -все возносятся вместе с Землей и в телах при желании каждого. Многие не захотят -таков священный выбор каждого.

Если конкретнее, то каждому выражающему намерение -помощь приходит. Меняя себя мы меняем мир. С любовью и почтением к твоему свету.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования