Знакомство с Эспаво. Предложение своей книги

Я приветствую всех участников Эспаво. Я новичок на этом сайте, но дух, пропитывающий сайт побуждает меня к предложению познакомиться с информацией, которую я получаю посредством ченнелинга с высокой космической сутью, называющей себя Антакарана. Из этих ченнелингов создано две книги, изданные в Москве издательством Амрита-Русь. Сейчас они в продаже, но мне кажется очень актуальным использовать возможности интернета для публикации полезной, чистой информации об истинных знаниях, которые помогают нам в повышении уровня нашего сознания. Предлагаю вашему вниманию перый ченнелинг второй книги, которая называется "Золотой век наступает" и предисловие от автора. С искренними добрыми посылами ко всем - Елена.

От автора
Дорогой читатель!
Я не писатель, но автор этой книги. Звучит немного парадоксально, но объясню, почему. Я переношу на бумагу то, что мне передано из Высших планов тонкого мира. Способ, которым Высшие сути общаются с человечеством, представляет собой передачу посланий или диктовок, которые записываются или проговариваются контактёром, владеющим специальным методом, обеспечивающим прием посланий из Высших, эфирных октав Света. Ярым скептикам и материалистам это объяснение говорит лишь о том, что я, по меньшей мере, «странная» личность, но к ним в своё время придет понимание этого феномена. Кроме того, такие люди пока подобных книг не читают.
Я живу в сибирском городе, название которого начинается с волшебного звука Ом…. Выросла в семье потомственных врачей и сама стала доктором. И хотя я занимаюсь диагностической медициной, через меня проходят сотни страдающих от физических недугов людей. Я невольно задавалась вопросом, почему современная медицина бессильна исцелить большинство заболеваний, почему вообще возникают болезни. Объяснения о генезе заболеваний, изложенные в учебниках, меня не устраивали. Когда задаешь вопрос, рано или поздно получаешь ответ.
Шаг за шагом я приближалась к необозримым просторам эзотерических знаний, дающих ответы на многие жизненно важные вопросы. И чем больше я узнавала, тем больше понимала, что знания эти безграничны, но все есть суть одно. Я поняла, что главное в жизни – это вера в Высший Разум и осознание себя как единица целого – Божественного, и всё находится внутри нас самих – и здоровье, и счастье, и любовь.
Встреча с очень светлым человеком, Мастером Рэйки Эндрю Шоу, изменила в корне мою жизнь, и после поэтапных посвящений в Рэйки я обрела способность к общению со своим ангелом-хранителем, а затем и с высокой ангельской сутью, называющей себя Антакарана. От посланий Антакараны исходила реально ощутимая энергия любви, а смысл передаваемой информации представлял собой истинные знания, которые можно было сравнить с истинами священных писаний. Не могу сказать, что такой поворот в моей судьбе был легким для меня. В этой связи я благодарна моим любимым мужу и маме, которые всегда понимали и поддерживали меня. Менялось мое мировоззрение, менялся образ жизни, изменился круг общения. Те друзья, с кем много лет веселились в шумных компаниях, остались в прежней жизни. Я их люблю, они мои друзья, и я знаю, что всё пережитое вместе является ценным уроком для меня.
Выражаю особую благодарность и признательность моей единомышленнице, бессменной помощнице, регулярно записывающей диктуемую мной информацию – Нине Пугач. Она очень грамотный филолог и Мастер Рэйки, мы работаем вместе и духовно близки.
Сейчас я думаю не так, как прежде, и знаю, что так думает меньшинство. Но грядут большие перемены, и я знаю, что сбудется то, о чем говорит Антакарана через меня. Придет Золотой век, в котором мы будем поистине счастливы и все без исключения любимы, и человечество освободится от страданий, оставив их в старых энергиях, обретёт новое сознание и перейдет на новый виток эволюции, задуманной Богом.
Если ты взял в руки эту книгу, дорогой читатель, значит ты уже на пути к познанию самого себя. Я желаю всем счастья!

Елена Швецова



11.11.2008 (Влияние материи на эволюцию души)

Добрый вечер, мои дорогие земляне! Вы вновь находитесь вместе в вашем сплоченном круге Рэйки. Вы пришли в ожидании новой информации, которая поступает на Землю из высоких октав Света, из Божественного царства Небес. Я приглашаю вас на ченнелинг, который будет содержать в себе новый раздел освещаемой мной темы «Преображение сознания человека в период смены двух эпох».
На прошлом ченнелинге мы завершили большой раздел, в который было включено множество направлений по самосовершенствованию человеческой души. Теперь вы знаете, как много и неустанно надо работать над собой для того, чтобы преодолеть земные пристрастия, соблазны земного бытия, усмирить свое раздутое ЭГО, осознать, как важно по-настоящему любить близких вам людей. Все это является вашей внутренней работой для достижения высоких вибраций вашей души, которая стремится их повысить из воплощения в воплощение для одной единственной цели – для вознесения и духовного бессмертия.
Вот мы и подошли к теме ченнелинга – влияние внешней материи на эволюцию человеческой души.
Мы знаем, что Бог создал человека по своему образу и подобию, вложил в его душу Божественную искру, которая связывает человека с духовным миром – миром Божьего царства. Бог облачил душу в человеческое тело и послал её на Землю в мир материи и более низких по уровню вибраций для того, чтобы человек, находясь в материальном мире, в отрыве от истинных божественных знаний, смог проявить свою божественную природу и достичь духовного совершенства, невзирая на то, что он окружен плотными энергиями, а также энергиями чувств различных вибраций.
Для чего же нужно бесконечное возвращение человеческой души в материальный мир? Какую цель преследует Господь в череде многочисленных воплощений, бесконечного ряда смертей и рождений человека? Какой глубинный смысл кроется в этом поистине божественном реинкарнационном процессе?
Оказывается, главным замыслом Бога является производство душой энергий высоких вибраций. Душа должна генерировать энергии высокой частоты для соблюдения энергетического баланса во Вселенной. И от того, какими будут эти вибрации по своему качеству, зависит уровень как отдельно взятой души, так и больших сообществ людей, населяющих планету, и в конечном итоге, уровень вибраций всей планеты.
Человеческое сознание претерпевает сложный процесс, который зависит от внешних обстоятельств его жизни: от внешнего окружения, общественного мнения, уровня развития общества. Сознание человека ограничено той материей, которая заставляет его отвлекаться от духовности, и ввергает в череду материальных зависимостей: стремлению к обогащению, насыщению, удовольствиям. Бесконечные соблазны материального мира ограничивают рост сознания человека.
Вы можете спросить: «Зачем же Бог придумал такую ловушку для души, для чего душе дано такое испытание?» Оказывается, только в материальном мире при достижении высокого уровня сознания душа вырабатывает самые высокие по частоте энергии, которые высоко ценятся в Божественной Иерархии. Если человек преодолевает все соблазны и искушения материального мира, осознает свою божественность в этих условиях, находит связь со своим высшим Я и начинает проживать в материальном мире осознанно, руководствуясь Божественными Законами, которые в совершенстве знает его душа, то человек преображает свое сознание. В этом случае он является поистине бесценной энергетической единицей, осуществляющей божественное творение. Тем самым происходит истинное служение Богу.
В настоящее время Земля как планета начинает свое энергетическое преображение. Завершается затяжной цикл господства низких энергий, в котором находилась Земля по отношению к Центральному Солнцу. Завершается цикл, в котором Земля пребывала в низких вибрациях прохождения урока властвования материальности. Закончилась Эра Рыб, в которой руководила материальная сфера, воздействовавшая на сознание людей. Наступила Эра Водолея – Эра духовности и просветления. Эти астрономические процессы закономерны и незыблемы. И ничто не может повернуть вспять развитие эволюции планеты и человечества. Человечество и планета Земля обречены на преображение своего сознания, но процесс этот требует усилий со стороны самого человека и помощи Высших сил.
Как же преодолеть ограничивающее влияние материи на сознание человека? Каким образом повысить сознание и изменить окружающую действительность так, чтобы она влияла на человека только позитивно?
Оказывается, главным творцом в этом непростом процессе является сам человек. И главенствующая роль в этом принадлежит способности человека к созданию бесконечного неиссякаемого потока любви, исходящей из его сердца.
Да, дорогие мои, все начинается с любви. Давайте учиться создавать и источать в окружающую среду поток настоящей божественной любви. Все живое нуждается в любви. Каждый из вас является плодом любви двух любящих сердец. Человек не может жить без любви, поскольку любовь есть главная сила Божественного творения.
Подумайте, сколько человек вокруг себя вы любите по-настоящему той безусловной любовью, о которой мы с вами говорили, оповещая тему любви. Скольким людям вы готовы все простить, отдать всего себя без остатка, любить безвозмездно, без обратной связи? Видите, дорогие мои, как сложно и непросто любить Божественной любовью. Наверняка, каждому из вас есть о чём задуматься и посмотреть на силу любви с тех позиций, которая существует в вашем сознании. Вы готовы преобразовать ваше сознание до такой степени, чтобы ваша любовь стала Божественной?
Когда вы научитесь поистине Божественной любви, ваше сознание изменится настолько, что оно будет приближено к сознанию богочеловека, и тогда материя, окружающая вас, не будет причинять вам вреда, не будет влиять на вас негативно, поскольку вы будете источником очень высоких вибраций, которые не смогут притянуть ничего более низкого и негармоничного.
Начинайте процесс осознания Божественной любви прямо сегодня. Начните с самых близких вам людей. Я предвижу первые неудачи в этом трудном процессе преобразования вашего сознания, но всегда нужно с чего-то начать. А мы, Высшие силы, будем помогать вам в этом нелегком, но очень важном и нужном процессе, который поведет вас к Свету. Не думайте, что процесс генерирования Божественной любви прост. У вас возникнет много ограничивающих факторов, зацепок, дисгармоничных ситуаций, которые будут мешать вам на этом пути. Но если вы будете неизменно возвращаться к цели вашего путешествия – путешествия к Божественной любви, то непременно будете одерживать маленькие победы на своем пути.
Самая главная трудность в этом – усмирение вашего ЭГО. Оно не является вашим попутчиком в этом путешествии. Зная и помня об этом, можно легко обуздать его, и оно не причинит вам в последующем больших хлопот. Ступайте к своей цели маленькими шагами, но, видя впереди яркий белый свет, вы будете стремиться к нему, зная, что вы идете к цели своей души.
Сегодня я завершаю немного сложную для вашего понимания информацию и даю вам время для ее осознания и принятия. На следующем занятии мы продолжим обсуждение этой важной для вашего роста темы. Многие из вас думают сейчас о том, какие сложные задачи вам предстоит решить в будущем. Эти задачи вам по плечу, поскольку мы, Высшие сути, всегда наблюдаем за вашим духовным ростом и оказываем вам поддержку с высших планов.
Сегодня вас окружают ваши родные и близкие, которые очень любят вас. Они с благоговением омывают ваши стопы и посылают вам энергии, которые помогут исцелить ваши тонкие и физические тела. Вы все проходите интенсивный целительский сеанс, который меняет вашу ауру – осветляет ее и делает вас чище и осознаннее. Поприветствуйте ваших ангелов, ваших наставников – они с готовностью примут все ваши просьбы, и будут стремиться исполнить их, используя те возможности, которыми они обладают на своем уровне. От вас же требуется лишь одно – стремление к очищению вашей души, к очищению вашего сознания. И та информация, которая дается вам с высоких уровней, направлена на достижение этих великих божественных целей.
А теперь я прощаюсь с вами, дорогие мои, посылаю вам энергии добра и любви. Будьте благословенны и пусть удача и любовь сопутствуют вам в вашей повседневной жизни. Встретимся через неделю, а теперь я улетаю далеко-далеко, ваша Антакарана.

Представления: 102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования