Зов Единорога. Искропоток Ароэйл.



Любимые друзья, здравствуйте. На днях произошло, как мне представили, значительное событие, наиболее интенсивная подготовка к которому шла в течение последних нескольких месяцев. На Земле пришла в готовность к инициации новая энергия. Рассказываю об этом немного несвязно изза комплексности событий.

Около двух месяцев назад, познавая свои энергии я обнаружил сильный поток энергии, что выглядит как течение искр. Они вспыхивают и потухают в движении общего потока и имеют характерный трещаще-шипящий звук. Это напоминает искры от бенгальских огней, только болые, плотнее и в едином направлении. По плотности и динамике как белый шум в телевизоре. Это было принято, как индивидуальная специфика мое энергии. Делее - около трех недель назад в медитации состоялся разговор с Высшим Я, в котором на невербальный вопрос "Представь, любимая Суть, мне то, что сейчас имеет для меня значение" был показан образ Единорога. Я сразу не смог его интерпретировать, были лишь догадки. Информации, более конкретной, не пришло. На какое-то время забыл об этом, пока позавчера не почувствовал сильную тягу к этому образу. В голове крутилось "Unicorn, unicorn, unicorn". Последовав зову написал в гугле "unicorn" и скачал множество изображений этих существ, рассматривая их в ощущении родства и любви. Среди этих изображений я увидел несколько изображений, на которые мне четко указали и стало ясно. На одном был изображен единорог вокруг которого витала та самая искристая энергия; на другом единорог был изображен в окружении фей, от чего мне стало ясно двнее ощущение родства с этими созданиями; на третьей, (ВАУ!) было изображено Созвездие Единорога (Monocerus). Я совершенно не знал что есть такое и меня буквально осенило. Все сплелось воедино и вдруг появилась четкая связь с этой Сущностью. Еще давно изза завесы пришло, что есть Искропоток/ Искристая Энергия (еще ее называли мне как Звездная Пыль) и владыка этой энергии зовется Ароэйл.


Вот что получается: Сущность Ароэйл, что прибыла из созвездия Единорога инициировала новый энергетический поток. Точнее он был всегда. Проводили его через себя его носители, те кто пришел или долгие волощение бывал в этом созвездии. Теперь Ароэйл решил дать этот иструмент всем.


После сплетения всего воедино и последующей отладки связи мне пришло следующее сообщение: "Энергия Ископотока Ароэйл была отмечена для использования на Земле с древнейших времен. С повышением вибраций вашей планеты ее пропускательная способность увеличивалась и носителей этой энергии становилось все больше. Лишь некоторые могли ее использовать. Это называли Волшебством. В основном трансформирующим и (более всего) материализующим Волшебством. В связи с этим ее носители слогали легенды о единорогах и феях, так как имели в себе связь с соответствующими Мирами. Ближайший портал искропотока находится как ни странно в созвездии Единорога (monoceros). После того как вибрации земли достигли особой отметки, Ароэйл начал давать "наводки" на себя так как пока не обладал силой выйти в прямой контакт изза недостаточности канала. Единовременно силой осознания существования этой связи открылся Все-Земной канал! Энергия Ароэйл готова к полной инициации. Теперь ее может использовать каждый в своих нуждах так же как и фиолетовое пламя и другое. Все готово. Прошу вас, любимые Человеки взятся за руки и распространить новость. Земля развивается и это очередная награда за Великий Подвиг. Любовь к Вам безгранична.


По пунктам:

- Человеки, принимайте способность намерением обращенным к Единорогу. Пока что она обретается и усиливается по индивидуальной инициации. Затем, когда треть Мудрых Землян обретут этот поток, это сможет делать свободно каждый.


"Любимый Владыка Искропотока Единорог Ароэйл. Я, Любящий, выражаю чистое намерение, во имя процветания и благих трансформаций принять новый инструмент Со-Творения, что принес нам Ты. В согласии с Творцом я направляю всеоблагораживающий поток искр через ладони свои и творю Волшебство, которое преображает Мир, озаряет его новыми красками, дарит Любовь и Радость. Во имя Изобилия и Процветания это действительно так. Это действительно так. Это действительно так."


- Для усиления канала полезно чаще представлять единорога и произносить вслух, медленно "Аро-Эйл" вытягивая ЭЙ.


- Энергия Искропотока направляется хорошо четким потоком на конкретную, единую на данный момент цель, иначе говоря требует концентрации на одном объекте. Для ее действия требуется четкая мыслеформа. Энергия Искр требует потока, то есть для ее хорошего действия полезно направить ее и "лить" какое-то время. Его можно использовать для: трансформации энергий в объектах (повышение общих частот, избавление от лишних сущностей и энергий, трасформация последних в энергию творения); улучшения кристаллической структуры воды в ней самой и во всех водосодержащих объектах; материализации намерений; целительства.

- Воздействовать Искрами можно на каждого, так как она не добавляет энергий а трансформирует имеющиеся.


- Энергия Единорога действует только во благо. Ее структура может воплощать !только! намерения из Любви. Основа на которой она есть - Любовь. При нехорошем намерении она просто отсутствует.


- С Энергией Единорога нельзя переборщить. Чем больше тем лучше и нет предела. Она всегда и в любом количестве приносит пользу.


- Энергия Единорога испускается через руки с потоком внимания через шестую чакру (третий глаз) и через саму шестую чакру. Направляете сам поток руками а концентрация внимания проходит через Третий Глаз. [(не знаю как доходчиво перевести этот пакет)]


- При активном потоке лодони становятся зернистыми.


- При инициации возможны легкие боли в лобной части головы и в районе третьего глаза.


- Поток искр можно якорить призывом фей.


- Полезно принимать эту энергию именно за Волшебство. Так рекоммендует Ароэйл, потому что так наиболее удобно осознать ее суть.


В дополнения: кроме этого прекрасного дара Ароэйл готовится (уже готов) новый иструмент открытия микропорталов. О нем позже, после кристаллизации. Кто-то из вас уже представляет что это.



!!! Призываю всех, кто заинтересован и имеет нужные способности дополнить этот материал. Ароэйл сообщает что направив запрос вы можете наладить связь и Он готов открыть канал общения с каждым (он уже знает всех кто входит в их число и говорит, что рад что вы рады найти зацепку, потому что (естественно) многие начали слышать Зов Единорога одновременно). Это я к тому что я лично относительно недавно начал заниматься активным переводом мыслепакетов и пока не было опыта и должного заземления чтобы формулировать четко и точно. Здесь я передал лишь часть того что приходит, так как что-то просто не смог передать словами) а в чем то есть сомнения и решил опубликовать только то что я знаю точно и ясно. Поэтому прошу вас спросить обо всем лично у Ароэйл и поделиться интерпретациями. Он ждет нашей игры и нашего любопытства! :)


P.S. Рекоммендую узнать про энергию Пегаса. Говорят она есть но мне не дано о ней рассказывать.


Благодарю всех за внимание. Люблю Вас. Тририан.



Представления: 679

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 24, 2010 в 8:41pm
редко читаю н эспаво материалы....интересно..очень потому что недавно я сталкавалась..и с единорогами и с искристой энергией.. ..насчет энергии еще подумать надо но с Единорогами точно есть и записи и рисунки..
......выдержка из моего посления в группе Сопричастность тема- медитации..страница примерно 5..
...17-02-10
опять ходила в храм. . он висит над местом пересечения мостов.
.мосты тяжелые широкие. .старинные.. Храм вращается против часовой стрелки ..медленно
интересно. .выходы на все четыре стороны. .ворота высокие немного разных оттенков....золото- .фиолетовые, сине-голубые зеленоватые как изумруд, и слегка фиолетово-розоватые.. чуть -чуть отличаются..
я по очереди открывала те. .которые ко мне приближались..

выходит оттуда разное:.
из первых - свет яркий во всю высоту ворот
из вторых - полетели вроде как ангелочки, но потом вырвались крылатые белые лошади..
из третьих - что-то золотое лилось широким мощным потоком.. я уже испугалась и четвертые открывала с опаской. .чтобы отпрыгнуть, если что в сторону...но оттуда высоко- высоко вылетела маленькая голубка....
....и т.д

Комментарий от: Юлия:-), Март 18, 2010 в 1:57pm
Благодарю Вас мой Волшебный Друг :-)))))))))))))))

Комментарий от: Григорий Тририан, Март 15, 2010 в 10:08pm
Точно так! Благодарю Тебя.
Теперь я понял что за дождь лился в меня в недавней медитации. Он оливает Любовью. Свобода. Полет фантазии.
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Март 15, 2010 в 5:43pm
В Любви и благодарности приняла инициацию Искрящегося потока Ароэйл!:)
Чистая Божственная Энергия Любви и радости!:)
Спросила Ароэйла о связи с Пегасусом.
Ответ: Мы есть Единокровные Братья, наши энергии несут Свет и Любовь.
Вопрос: В чем же различие?
Ответ: Пегасус - старший Брат, он несет Мудрость на крыльях Любви. Я, Единорог, несу Любовь и Радость, именно ребяческую радость, которая хранится в Сердце еще с детских лет:)

В Любви и Благодарности к Высшему, Зумрада, осчастливленная Искрящимся потоком!:)
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Март 15, 2010 в 4:53pm
Вот Он, Пегасус, такой, каким я Его видела, и Радуга сопровождает Его, Радужный Дождь падает на Землю... А люди, смотря вверх в небо, радуются и хлопают в ладоши..:)

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Март 15, 2010 в 4:13pm
Как раз о Пегасе! Я не единожды видела Его Великолепное пришествие! Но в то время обьяснить не могла. Начав читать твой материал, первый вопрос, что возник - Пегас? Что есть общего между энергиями Единорога и Пегаса? Попробую найти ответ:) Спасибо за зацепку!
В Любви и Благодарности к Великолепному Аро-Эл и Тебе!:)
Комментарий от: Григорий Тририан, Март 15, 2010 в 1:14pm
Благодарю за подтверждение. :)
Комментарий от: Наталья, Март 15, 2010 в 8:49am
Спасибо. Я уже с ними ( крупными белыми полупрозрачными матово искрящимися) встретилась вчера ночью, только объяснить не могла, да и особого внимания не обратила.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования