валентина
  • Рим
  • Италия
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото (2)
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у валентина

  • Наталия, желтое ритмическое семя
  • Marina Chorna
  • Ярослава
  • Николай
 

Страница валентина

Фото от валентина

Доска комментариев (6 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:37am часов Апрель 7, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 10:08am часов Апрель 7, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:06pm часов Апрель 6, 2012, Николай сказал(а)…

В 3:42pm on Август 04, 2011 Ярослава вручил(а) валентина подарок...
В 8:06am on Июль 17, 2011 Светлана вручил(а) валентина подарок...
Подарок
С прибытием в СВЕТлое общество!
В 8:21pm часов Июль 15, 2011, Николай сказал(а)…
Приветствую!  Располагайтесь... Обживайте... Рады...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Настоящее снабжает энергией иллюзорное
"Вот так и говоря о настоящем и иллюзорном, физическом и духовном Физическое и Духовное -это реальность или просто разные среды в Едином,но ,,настоящее и иллюзорное -это совсем другое ,это одно есть а другого нет,,какое уж тут Единство,,как сделать…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Настоящее снабжает энергией иллюзорное
"Единственно подлинные мысли — мысли утопающего. Всё прочее — риторика, поза, внутреннее фиглярство.Хосе Ортега-и-Гассет (1883–1955) — испанский философ"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Настоящее снабжает энергией иллюзорное
"Основная суть статьи не иллюзорность этого мира, а мысль о том, что - Настоящее снабжает энергией иллюзорное.--------------Или другими словами, Иллюзорное обворовывает Настоящее. Никто не будет давать энергию самостоятельно по своей Воле, если его…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Джидду Кришнамурти - ПУСТОСЛОВИЕ И БЕСПОКОЙСТВО

Как удивительно похожи друг на друга пустословие и беспокойство. И то, и другое – результат неугомонности ума. Неугомонный ум должен иметь постоянно меняющееся многообразие своих выражений и проявлений, он должен быть занятым; ему необходимо иметь все более сильные ощущения и разнообразные интересы. Как раз пустые разговоры и содержат все эти элементы.Пустословие – подлинная противоположность глубине и серьезности. Говорить о ком-либо другом, в хорошем или дурном тоне, означает бежать от самого…Посмотреть еще
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Настоящее снабжает энергией иллюзорное
"Поэтому для тебя есть и хорошая новость: всё можно изменить, начав выделять горючее только на то, что выгодно Тебе настоящему, а не твоему фантому-беспредельщику.------------------ничего не получится, пока все мужчины не исцелятся, никаких настоящих…"
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Настоящее снабжает энергией иллюзорное
"это не бред, это личный опыт в том числе."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Настоящее снабжает энергией иллюзорное
"Иждиви Сангойя, для начала перестать грезить всей этой чушью:)) и нести бред."
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса · ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТОЙ -ТЮРЬМОЙ, А ЛУНА - СТАНЦИЕЙ ДЛЯ НАДЗИРАТЕЛЕЙ ?
"текст не читал, но про Луну скажу следующее: Луны не было во времена Лемурии, её позже принёс и приблизил к Земле Иисус Христос Канифолевский. Луна считывает наши тайные желания и влияет на Бессознательное. Потом почитаю, может что-то ещё добавлю."
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования