Мужчины с сайта Эспаво любят воевать с Женщинами))

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Март 5, 2022 в 7:15am

Насчёт визуалов спорненько)

Во многих соцсетях люди сознательно не выкладывают свои фотографии.

Но это совсем не мешает проявлять симпатии.

В том числе и межполовые)

Да, чисто из любопытства бывает интересно как выглядит та, которую ты считаешь женщиной, но при этом часто бывает просто до фени- нравится и всё!))

Комментарий от: Лето, Март 5, 2022 в 5:52am

Мозги, вроде как, у всех одинаковые

----------------------------------------------------------------

нет

десятки отличий есть

например мужчины в основном визуалы , женщины аудиалы

женщины настроены на восприятие информации мужчины на отдачу

мужчины как правило сконцентрированы  на одной задаче , женщины многозадачны

соответственно процессы в мозгу по-разному протекают

Комментарий от: Серж, Март 4, 2022 в 10:56pm

У кого в башке "полный винегрет", тот и пишет про "полный винегрет")...

Комментарий от: Серж, Март 4, 2022 в 10:29pm

Допустим, кто- то согласится, что это так.

И в чём проблема?

С кувалдами, с ножами и с автоматами никто ни на кого не бросается.

Мозги, вроде как, у всех одинаковые.

Или женщин глупее кто- то считает?

Может, сами женщины и считают себя глупее мужчин?))...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“ Истинная духовность проверяется в контакте с реальным материальным миром, например рядом с родственниками, в бизнес-процессах, в душных пробках, в нестабильных отношениях с противоположным полом, в общении с детьми, в финансовых вопросах, да…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.

Эти два Духовных Мастера (видео и пост), независимо  друг от друга, по сути, освещают разные аспекты ОДНОГО:                           - - - - - - - - - - - “  Почему духовные практики могут не работать у конкретного человека. И почему после семинара, иногда приходит откат. 1. Ты не заземлил свою практику, не ввел ее в постоянный процесс жизни Есть практики, которые можно делать раз в день, например медитация, цигун, йога. Этой практике нужно выделить конкретное время и дисциплинированно ему…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования