Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2024 в 4:27pm

Продолжаем говорить эзоповым языком,

но не говорить о таком— тоже нельзя

ИМХО

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2024 в 4:25pm

Тот, кто видел это видео и наблюдал, как приветствуют смерть — эти «пляски на костях»,

одержимые в агрессии своей,

то называть этих людей— приматами, значит, обидеть обезьян, которые просто скачут по веткам, а не беснуются по поводу гибели сородича.

((((

Комментарий от: лето, Февраль 21, 2024 в 4:03pm

Комментарий от: лето только чтоУдалить комментарий

одна цитата для иллюстрации

----------------------------------

Несколько дней назад произошло очень резонансное событие , которое не оставило равнодушными всех сознательных людей, кто о нем узнал. Всех, у кого человеческая душа, а не душа животного. Люди  выразили  свое сочувствие разными формами, которыми могли. Приматы- свою приматскую радость-тоже.

---------------------------------

то есть тот кто не чувствует как я примат и у него душа животного -сообщает нам автор

Комментарий от: лето, Февраль 21, 2024 в 4:00pm

человек перестает быть человеком когда отворачивается от бога

если бога нет то можно все

например  расчеловечивать других людей

Комментарий от: лето, Февраль 21, 2024 в 3:57pm

сон Раскольникова

Комментарий от: лето, Февраль 21, 2024 в 3:57pm

«Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве… Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать. Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе…»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Богу чертовски подходит халат врача.”

“ Ей говорили: "Не плачьте,он не жилец,раз получился таким, то чего жалеть.Будут ещё ребятишки, возможно, два.Зря вы, мамаша, — мучения продлевать".Месяц без отдыха. Силы-то где брала?Так закипала — как яростная смола.Не на иконы молилась — на докторов.Самаритяне тянулись, сдавали кровь.Кровь была красная-красная, словно кхмер.Мальчик и плакать как следует не…Посмотреть еще
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" тех, полных искажений, но которым почему- то больше доверия, чем реальным, более того— проверенным ФАКТАМ и СВИДЕТЕЛЬСТВАМ. Эти выводы говорят только об одном ,,Учение о волновом геноме незнакомо читающему и он /она ,как всегда…"
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Дорогие мои, Бог внутри умоляет вас найти Мир, который вы должны найти. Существует очень много способов работы с вашей биологией, работы с вашим сознанием, чтобы «очистить» эту «луковицу», попасть в место, где вы…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25

Сообщение vik » 02 июл 2025, 23:43КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 25 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в научную среду и подтвердил теоретические…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования