Священная геометрия планеты... Световые паттерны Ра-Ститетельного Царства... часть 2

Божественная Геометрия Вселенной... Священная Геометрия нашей планеты... Царство Ра-Стений... ...Мое видение-чувствование внутреннего мира Живых жителей план...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Декабрь 14, 2016 в 8:41pm

Божественная Геометрия Вселенной... Священная Геометрия нашей планеты... Царство Ра-Стений... ...Мое видение-чувствование внутреннего мира Живых жителей планеты, ЖивыхЭнергий- Ра-Стений, их клеток, Ра-Стений, как Потоков, столбов света... Нескончаемых и неповторимых, вечно изменяющихся паттернов Ра-Стений и их сплетений друг с другом... их взаимодействий, их партнерства друг с другом и со всеми многочисленными видимыми и "невидимыми", находящимися в других частотах, формами жизни этой планеты и нашего Космоса... Энергия Жизни в клеточной структуре... Священный Свет Ра-Стений... ... 25 минут погружения в пространства Ра-Стений... ... 25 минут плавного расслабления, гармоничного заземления через Царство Ра-Стений, ... 25 минут слияния... ... 25 минут чувства Единства... чувства Изобилия... чувства Заземления и чувства Гармонии... ... Слияние с планетой ... и с ее Изобилием Ра-Стительного Царства... с ее Кристальным Царством - Минеральным миром... с ее макро и микрокосмом... с ее планетарным осознанием себя, как клеточки огромной Вселенной... нашей Вселенной... ... слияние с нашей Галактикой, языком которой является Геометрия... ...слияние с самими Узорами Жизни, которые есть в наших клетках, в клетках растений, в атомарных структурах и кристаллических решетках минералов, во всех громадных и мельчайших структурах Вселенных... ... слияние с Светом... Светом огненных столбов - Ра-Стений, клеток... Светом частиц, из которых соткано Бытие...весь проявленный и не проявленный мир... ... слияние со всеми своими Многомерными реальностями. слияние с планетой в ее многомерности... слияние с теми мерностями и реальностями, которые мы называем Лемурией... с другими мерностями и реальностями, в которых мы не отделяли себя от всех земных Царств, мы были слиты, мы были едины... мы жили в энергии-частотности Единства... мы со-творяли вместе... мы видели-чувствовали-осознавали эту сакральную геометрию, творили ее и творили из нее... мы были -есть и будем своей многомерностью, своими удивительными сакральными узорами, вечно танцующими, меняющимися, неповторимыми... узорами-паттернами ТВОРЕНИЯ... ВЕЧНЫМ СВЕТОМ, В РАЗНЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ, В РАЗНЫХ ЕГО ВЫРАЖЕНИЯХ... ЖИДКИМ, ПЛАЗМЕННЫМ КРИСТАЛЬНЫМ СВЕТОМ... ВСЕОБЩИМ СВЕТОМ, КАК ФОРМОЙ БЫТИЯ... Автор Ведута Татьяна "Кристальный мир" Все права защищены Запись на курсы и консультации t.crystalline@gmail.com до встречи...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. Посмотрела… распознала … :-) и, что характерно, и у себя..  и у других товарищей моих.  :-)) …"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Очень толковая статья!"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ

 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ Проблема духовного путешествия состоит в том, что оно часто изобилует ловушками различных видов. Эти ловушки не являются физическими, они ментальные и часто упоминаются как силы, препятствующие пробуждению. Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. 1. Ловушка ухода в духовность Уход в…Посмотреть еще
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Еще немного о памяти ,,,,Память событий говорит только об одном ,,мы застряли в существовании и ни как не можем выбраться ,по сути это некий указатель того ,что мы заблудились и наши действия и решения лишены целостности ,ибо в целостности все…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"— сохраняясь так в виде квинтэссенции— сжатого энерго- информационного сгустка качеств  опыта — качественных составляющихтелесного, эмоционального, умственного проЖИВАНИЯ . Очень верное направление мысли и…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Итак, мы восходим к пониманию БЕССМЕРТИЯ ТЕЛА: сначала на теоретическом уровне, расширив там свою осознанность, а, затем, и в практическом смысле. И это- не фантазии, а самая что ни на есть реальность, до которой надо лишь…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"  О признаках  дуальности  восприятия, что проявляется в узком сосредоточении  лишь на чем- то одном, о подобном ограниченном подходе, частным случаем которого является  “витание в облаках”…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Именно то, что рождается формой тела ежесекундно «питает» Душу и «осаждается» в вечных ее структурах ( в ячейках Кристалла- Матрицы Души)  — сохраняясь так в виде квинтэссенции — сжатого энерго-…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования