21qnriai4haxv

«Великие тайны»:«Амазонки древней Руси» (24.10.2013)

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Великие тайны: Амазонки древней Руси Эфир: 24.10.2013 ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Мужчины боялись этих женщин и восхищались ими. На многие века сохранились придания о непобедимых амазонках, которые покоряли воинов древности не только оружием, но и своей красотой. Древние греки рассказывали о том, что царство дев-воительниц находится где-то на Востоке. Побывать там довелось немногим. Те же, кто хоть раз видел амазонок, уже не могли их забыть. Сердца самых отважных героев были разбиты непокорными девами-воительницами.
Неужели в далекой древности женщины были столь могущественными? На нашей Планете долгое время царил матриархат. По мнению многих ученых, этому есть конкретное объяснения: человек слишком долго привязан к матери, формирование ребенка в утробе женщины и его последующее взросление в отличии от большинства млекопитающих не синхронизировано с астрономическим годом нашей Планеты. По мнению сторонников этой теории: естественная эволюция человека разумного происходила вовсе не на Земле, а на другой Планете. И там астрономический год длился гораздо дольше. Эта Планета находилась в нашей Солнечной системе...

Еще в XVIII веке астрономы Тициусаи и Боде заявили, что согласно закону «геометрической прогрессии», между Марсом и Юпитером должна находится еще одна Планета. Но куда она могла исчезнуть? В течении последних столетий в этой части Солнечной системы было открыто несколько карликовых Планет. Как полагают ученые — это и есть обломки погибшего Фаэтона. Планета буквально разлетелась на части в результате космической катастрофы, вызванной с столкновением с гигантским астероидом. Неужели жителям Фаэтона незадолго до катастрофы удалось спастись, может действительно миллионы лет назад фаэтонцы переселились на Землю?

Что делало амазонок непобедимыми? Как им удавалось наводить ужас на целые армии? По одной из версий, они системой древнейших знаний. Что бы их освоить, необходимо было пройти длительное обучение в закрытом поселении. Три ступени посвящения. Каждое из которых продолжалось около семи лет.

— Новые открытия археологов: амазонки жили на Руси.
— Секреты побед и удивительные обычаи женского войска.
— Тайна матриархата: почему дочери Евы сложили оружие?
— Секреты боевых искусств амазонок.
— Побежденным дарили любовь.
— Красота: самое опасное оружие коварных амазонок.
— Прародительницы ведьм могли управлять стихиями.
— Тысячи лет на Планете царил матриархат.
— Амозонки владели металлургией древней Руси

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 140

Избранное 1 человека

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Видение истинно видящего
""  Первое: он видит насквозь тело, ум и душу"                                                                                                                           …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Рассекреченные архивы КГБ раскрыли правду о строителях египетских пирамид
" Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Видение истинно видящего

Подобно тому, как у зрения существуют различные качества — такие, как дальнозоркость и близорукость, так и у ума существуют различные свойства. Есть умы, способные видеть на определенное расстояние — и не дальше того, другие — видят дальше. То, что зовется предвидением, не является сверхъестественным, сверхчеловеческим качеством — это лишь ещё большая протяженность охвата видения.В то время как средний человек способен видеть только действия других, истинно видящий может видеть также причины…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРИТ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ? Научные и духовные откровения о природе сознания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Когда вы ещё раз увидите их страшный оскал:   -                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
""  Вы изменили решётку Земли и выразили намерение заниматься этим в 2013 году. Правила борьбы тёмных и светлых сил изменились. Теперь Свет будет иметь больше влияния. Тьма – это отсутствие Света, ты это знаешь. Тьма – это…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования