"Как тут не вспомнить и ещё эти строчки поэта:
«Пугая внешними врагами ,
Нас убивают изнутри.
Но не меняется с годами
Девиз царей: воруй и ври! «
Справедливости ради нужно сказать, что эти…"
""...Сознание Бога – это любовь, это не сознание человека. Сознание Бога, это не ситуация, с которой знаете все, и знаете, что произойдет. Нет! Это любовь! Вот сознание Бога. Которое смягчает абсолютно все, что делаете. Как вы чувствуете?…"
""...Коренные жители этой планеты на протяжении тысяч лет смотрят на циклы жизни, сознания, Земли, и они предсказали нечто прямо сейчас, что перекликается с тем, чем является прецессия равноденствия, 26000 летний цикл Земли. Они предсказали, что…"
" Ольга! Я знаю, что ты не принимаешь Крайона, но почитай хотя-бы послание к этой теме Пегги Феникс Дубро. Тебе же хорошо знакома энергия этой сущности, проявленная под этим именем..."
""Великий НОЛЬ в Творении", - это приведение в равновесие, баланс и балансировка всех противоположных энергий в иллюзии проявленного мироздания. Взаимодействие энергий проявленного и непроявленного миров Бога при…"
"по восходящей
от муладхары вверх
Как всегда, в любом процессе, есть свои тонкости ,центров на этом уровне 7 а на уровне того времени или времени магов, было 12 ,так же нужно учесть что каждый центр должен иметь внутри себя волевой…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)