Глядит из «облачной парчи»
Голубка в мир благословенный,
И в Сердце трепетном звучит
Ответный Голос вдохновенный!

И, Разум Сердца пробудив,
Голубка крылья расправляет,
И словно говорит: Иди!
Движенья в легкость превращая!

Пусть Разум Сердца говорит,
А ум – Ему слугою будет!
И Солнце утренней Зари
Земную Жизнь от сна разбудит!

Голубкой Белой за окном
Явилась миру Весть Благая -
Взгляни: за болью и войной
Раскрыться хочет Жизнь Другая!

И вся «Алхимия Пути»,
И «роковая неизбежность» -
В любовь страданье превратить
Душою любящей и нежной!

Пусть расцветёт Цветок Любви,
Подарит нежность боли гневу
Ты Разум Сердца призови –
Сомненья превращая в Веру!

И, Чашу Жизни до краёв
Сердечной теплотой наполнив,
Мы обретём Любви Покров,
Обет Божественный исполнив!

Стихи Анна и Михаил Колесниковы

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 8

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования