Не верьте всему что Вам говорят, а верьте своему Сердцу !

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 33

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Панченко Дмитрий, Октябрь 4, 2024 в 2:20pm

Да, ты права Эль !
Я расскажу (как я фильтрую)кому интересно как определить диструктив ченнелинге (определяется у меня Сердцем, но я попробую перевести на человеческий, как я это чувствую: это такие формы искажений в ченнелинге....я сделаю Отдельный БЛог

Комментарий от: Эль, Октябрь 4, 2024 в 2:10pm


 Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий


«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их.»

Если вещают о любви и Боге, а на деле позволяют себе доносить на брата своего,

клеветать и опорочивать ближнего;

если оправдывают на деле цели и действия , приводящие к гибели  сотен тысяч мирных людей и детей ;

если обеляют,  «поднимают на щит» АнтиХриста— Люцифера,

то

не грош ли цена всем мудренным и высокопарным речам их, ибо— не от Бога это,

а от Лукавого, рядящегося в одежды Истины….


Комментарий от: Эль, Октябрь 4, 2024 в 2:00pm

Замечательное видео!

Очень проникновенно и правильно говорит!

И, к твоему комментарию вспомнились строки Библии, предостерегающие нас от Лже- пророков и Лже-Учителей:

»

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их» (Мф. 7:15-20).

«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога, а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. Дети! вы от Бога, и победили их, ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Мы от Бога, знающий Бога слушает нас, кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения» (1 Ин. 4:1-6).

 

Комментарий от: Панченко Дмитрий, Октябрь 4, 2024 в 1:33pm

Включите субтитры для русского языка! Но Айя сказала именно то что я чувствую, когда читаю "откровения" различных ченнелеров! Наивность-ГРЕХ! и не ведет к Богу ! Будьте НЕ наивны и чувствуйте Сердцем ! У Вас в груди есть переводчик дуального мира, он сразу определяет где добро и зло, просто единицы пользуются этим переводчиком!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
57 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования