Share your videos with friends, family, and the world

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 249

Теги: Умиротворение
Избранное 2 человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Октябрь 26, 2011 в 2:55pm
Спасибо за клип.
Комментарий от: Наталия, Октябрь 26, 2011 в 2:28pm

Валентина!

Потрясающая мантра!

Прослушала несколько раз, рыдая навзрыд!

Не могу не поделиться своими ощущениями.

Индия давно манила меня к себе. Но год от года в преддверии отпуска предпочтение отдавалось другим странам. Как оказалось не время! И лишь в прошлом году обстоятельства сложились так, что Новый 2011 год я встречала в Индии. Это волшебная страна! С добрейшими людьми, радушно приветствовавшими тебя с распахнутыми настежь сердцами. Обретавшими счастье от прикосновения к тебе. Сначала это смущало, а потом я обменивалась с радостью ощущением счастья.

От гида мы узнали, что вечерами из порта Панаджи совершает круиз лайнер с программой индийских танцев. я собрала компанию из шести человек. Осталось найти такси, которое сможет поместить 6 человек и изъясниться с водителем о целях нашей поездки. Это было не очень просто. и вот он - таксист, готовый исполнить все наши желания и понимающий нас с полуслова, а точнее с полувзгляда. Я всегда испытываю дискомфорт, когда общаюсь с человеком в затемненных очках и никогда себе этого не позволяю. Я осмелилась сдвинуть на лоб своего собеседника темные очки и посмотрела в его глаза. В этих глазах можно было раствориться.

Мы всю дорогу смеялись, обменивались на подсознании шутками, т. к. никто из нас не владеет хинди, кое-кто из компании английским, а наш водитель несколько слов знал по-русски и по-английски. Когда мы приехали в порт, он взял меня за руку и все взялись за руки парами и пошли, как в детском саду. Мне на удивление приятно было вложить свою руку в руку совсем незнакомого мне человека и ощутить силу и надежность в держащей меня руке. Этому человеку хотелось верить и доверять.

Круиз был потрясающим!

По дороге назад мы договорились поехать этим же составом на дискотеку. Телефон был только у Валеры из Екатеринбурга, он и записал номер нашего очаровательного таксиста. Поездка не сложилась, так как обкурившаяся дама в отеле закатила истерику, переполошив всех отдыхающих. Через день наши друзья улетели домой, Я в спешке взяла у них номер телефона Саши (так представился наш таксист).

Когда нам с подругой понадобилось такси, дозвониться мы не смогли до Саши. Я потеряла при записи 1 цифру. Мне очень хотелось ещё раз встретить Сашу и взглянуть в его глаза. Мы даже пытались его искать на улицах небольшого городка, но не нашли.

В последний день отдыха я весь день рыдала на пляже. Нет не оттого, что не встретила еще раз человека, которого я, казалось, знаю всю жизнь. Просто не хотелось уезжать! Возвращаться в ту действительность, без которой мне было так здорово две недели.

Подруга рассказывала, что когда мы уходили вечером с пляжа, я шла как в замедленном фильме.

В отеле мы узнали, что нас чартер отложили на 2 часа. Чтобы убить время, мы пошли погулять по ночному городу. И уже когда возвращались к отелю, я увидела Сашу. Это была необыкновенная встреча! Мы обнялись, обнялись так неистово, так крепко, что свидетели этого события смотрели завороженными глазами. Подруга говорила, он как будто вырос из-под земли. Я ему пыталась сказать, что я его искала. На что он мне отвечал, что тоже искал меня и был в отеле, но не знал, как найти. До отъезда в аэропорт оставались считанные минуты. На этот раз Саша записал мой номер телефона и обещал позвонить.

И позвонил! Это один из немногих мужчин, кто сдержал свое слово. Его звонок был самым первым, после моего возвращения домой."Привет, как дела? Это Саша из ГОА!". Как же дороги для меня были эти слова!

Вернулась я другим человеком. Нет, я не влюбилась. Просто с осознанием того, что что-то в моей жизни не так и что-то должно произойти.

И ПРОИЗОШЛО!

А Саша звонит до сих пор. Очень надеется, что я приеду. 27 октября летит чартер в ГОА, первый в этом сезоне. Но я не могу сейчас позволить это путешествие. Саша все лето учил русский. Я сейчас его

Комментарий от: Валентина, Октябрь 26, 2011 в 2:48am
И я благодарю за резонанс!
Комментарий от: Оксана, Октябрь 26, 2011 в 1:23am
;Благодарю Валентина !!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АПОКАЛИПСИС БЛИЗКО?» (4)
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зачем Творцу Его Творения, разве Он не самодостаточен Сам по Себе?…
"             Когда отбросить захотели желаний искру,                           погас огонь Творенья .                                   - - -   «  О великое вечное пламя, творение тепла и света, искра жизни, живая и яркая! Освети мне путь истины.…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эдвард Александер (Маггадор) - Эффект Манделы, изменения реальности ЦЕРНом, путешествия во времени, Параллельные миры и черная магия. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
"  Чрезвычайно захватывающе!"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зачем Творцу Его Творения, разве Он не самодостаточен Сам по Себе?…
"  Кроме понимания общих принципов Творения— неких обобщенно- абстрактных постулатов,— нам желательно осознавать и то, каким образом эти общие идеи находят своё оСУЩествление на уровне нашего непосредственного земного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АНГЕЛЬСКИЕ НАСТАВНИКИ – ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ» (2) КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЧТО ТАКОЕ "ВЕТЕР РОЖДЕНИЯ"?» (3)
" " Ветер Рождения – один из самых важных моментов для нас и для вас. Вам предстоит принять окончательное решение, о котором мы говорили ранее. Когда вы стоите там, казалось бы, в одиночестве, а вокруг вас кружатся частоты Ветра…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АНГЕЛЬСКИЕ НАСТАВНИКИ – ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ» (2) КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЧТО ТАКОЕ "ВЕТЕР РОЖДЕНИЯ"?» (3)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования