А.Р.М.И.Я - Я Клянусь (ПРЕМЬЕРА КЛИПА!)

А.Р.М.И.Я - Я Клянусь (ПРЕМЬЕРА КЛИПА!) www.ARMIA.kiev.ua booking: +38067-575-5-575 max.tsyvina@gmail.com Режиссер Максим Пасюк, автор слов и музыки Артик

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лидия Машко, Октябрь 11, 2012 в 6:21pm

   Очень нестандартный подход, свежее веяние! Спасибо Вера!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 11, 2012 в 5:03pm

Вера, огромное спасибо за презентацию нового клипа группы А.Р.М.И.Я и режиссёра Максима Пасюка!

Прекрасная работа! Молодцы девчата и все, кто сотворял это волшебство!

Очень приятно вдвойне, потому, что Максим- мой крестник!http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:572823

Комментарий от: Вера, Октябрь 11, 2012 в 3:18pm

любить  лучик  света...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования