Любовь.И вновь из смерти возрождаюсь я. Ибн аль Фарид

""

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2015 в 6:44am

Каждый дарил самое лучшее, чем он  мог поделиться - Себя любимого

Лаура,  рада происходящему!

Поделиться лучшим -это чудо, которое помогает  сближению Миров и Развитию.

Приветствую Тебя  здесь!

И Себя  и Всех, Кто Есть!

Улыбка.

Любовь объединяет наши Сердца. несмотря на расстояния и временные рамки. Мы все в Одном Процессе Познания.

Здорово , что все живы и возвращаемся!

Обнимаю в любви-почтении!

Комментарий от: Laura, Май 16, 2015 в 6:37am

Вспоминаю твой блог о Радости, дорогое существо.  До сих пор ощущаю, помню этот Сияющий Свет, который ты принесла на Эспаво. Незабываемо. И такое оставляет в душе СЛЕД. Радость  слилась с тобой в Единое ощущение, удивительный Опыт  Как это выразить?  Мы - близкие Души - отражения друг друга. 

Спасибо за неповторимое Время познания и Братства, за тонкость понимания,  за сатсанги, за музыку и стихи, за юмор.  Каждый дарил самое лучшее, чем он  мог поделиться - Себя любимого

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 15, 2015 в 11:15pm

Лорочка, рада Вам взаимно, дорогая Душа!  

Проявляйтесь почаще, скучаю по Вашим мудрым и добрым комментариям...

Обнимаю тепло и нежно!

Комментарий от: Laura, Май 10, 2015 в 6:16am

Чудо слов духотворённых, спасибо, что попались на глаза. Увидела имея твоё, и привлеклась к нему, Ирина Мирная.  И повеяло такой Радостью!! Чудо встречи  Обнимаю обеих!

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 10, 2015 в 12:57am

Благодарю, Светилелья!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
32 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

О деятельности в гуне благости

После нескольких месяцев материальной деятельности, я почувствовал, что мне тяжело гулять. Требовалась другая, более мощная и тонкая энергия. Некоторые программисты посвящают материальной деятельности 2 часа в день и зарабатывают достаточно для снятия квартиры.Йогананда писал, что в саттвических мирах люди трудятся около 4 часов в день. Остальное время гуляют, занимаются творчеством, читают и т. п. В ашраме Хайдакхан Бабаджи, насколько я понимаю, трудились 6-8 часов в день. Остальное время…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования