Michael Jackson: 29 августа 1958 года — 25 июня 2009 года - *Can You Feel It* (клип с переводом)

Майкл Джо́зеф Дже́ксон (англ. Michael Joseph Jackson; 29 августа 1958 года — 25 июня 2009 года) — американский поп-певец, танцор и автор песен. Создатель знаменитой "лунной походки".

Один из самых успешных исполнителей в истории, обладатель 19 премий Грэмми и десятков других премий. 2 раза занесён в Книгу рекордов Гиннеса; в мире продано порядка 750 миллионов копий альбомов Джексона. Он внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD

*****

MICHAEL JECKSON KINS OF POP

Главная http://www.myjackson.ru/

Тексты песен http://www.myjackson.ru/lyrics/

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 92

Теги: Jackson, Michael
Избранное 1 человека

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 29, 2010 в 10:15am
Юля, у моего папы тоже сегодня День рождения! Как прекрасно! Спасибо огромное за картинку -она чудо!
Комментарий от: Юлия Самохина, Август 29, 2010 в 7:16am
ЕЛЕНА

Замечательные слова, мысли и чувства!
Пожалуйста.

Блестящие картинки ангелы,angels glitters
Открытки,анимации.
Комментарий от: Юлия Самохина, Август 29, 2010 в 7:15am
Anelya Isayeva - очень рада, что песни Майкла такие глубокие по смыслу и эта песня так нам все созвучна.

Лишь вчера, когда делала пост в один из моих дневников, увидела смысл в этой песне и сильно обрадовалась.

Сделала пост в один из моих дневников (у меня 2 активных дневника на портале Лиру) о Майкле в день его рождения.

"Майкл Джексон/Michael Jackson: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - 29 августа 1958 года"

http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post133577958/
Вставила много клипов.

Блестящие картинки ангелы,angels glitters
Открытки,анимации.
Майкл Джексон/Michael Jackson: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - 29 августа 1958 года
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 28, 2010 в 9:04pm
Да, я чувствую это! Всем сердцем! Мы все одинаковые, мы все одной крови! Спасибо, дорогая Юлия.
Комментарий от: Anelya Isayeva, Август 28, 2010 в 8:43pm
o, Boje! ya daje nikogda i ne podumala bi, chto zdes takoy glubokiy smisl :) prosto velikolepno!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Из блога: ... но в их снах звучали древние песни. Их влекли руины забытых храмов, коды в пространстве и чувства, для которых нет слов. … ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Я не принимаю неуважение к себе и своим просьбам. Не приму этого никогда. И прямо заявляю об этом. И, достаточно забалтывать блог .  Еще раз… он совершенно об ИНОМ."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
" Следует относится с уважением и уметь принимать всё что есть... А не только то, что ты считаешь своей истиной."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  Послание этого блога— это, как шёпот, шёпот звёзд, шёпот бескрайнего. Здесь особая энергетика и особый ЗОВ! Это желательно ПОЧУВСТВОВАТЬ … Об этом желательно помолчать … чтобы услышать … …"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  Я была на семинарах и Ли Кэрола и Стива Ротера и других. Но со временем, как и многие мои соратники, да и  вообще  люди, которые  на своём Пути к Свету расширили  осознанность и научились РАЗЛИЧЕНИЮ,— мы изменили…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
" Ты знаешь, Эль, мне тоже многое не нравится. Но я всегда исхожу из интересов данного Сайта. И всё остальноё сразу же уходит в прошлое...  которое уже не вернёшь. А вот будущее со-творять следует.           …"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль АнтиХрупкость
"   Да, достижение подобного состояния  «спокойствия в глазу шторма»,— это поистине ступень Мастерства - СамоМастерства. И, неслучайно, синхронно с этой статьей попался мне сегодня текст Алёны Старовойтовой, и…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования