Удерживайте свою неповторимую частоту Радости и Блаженства..

Найдите в своем Сердце струну,которая отзывается музыкой на прикосновение вашей мысли..

Как виолончель или скрипка отзываются на прикосновение смычка..

А арфа начинает жить от прикосновения пальцев...

Вы как огромный симфонический оркестр в Мироздании...

Каждый подключившись в своем КЛЮЧе !)

Играет Божественную Симфонию...

Представления: 368

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 17, 2013 в 9:17pm

Благодарю! Я каждый день и не по разу слушаю Бетховена "Тишина". ))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 17, 2013 в 7:53pm

Дух Творит и созидает!

Звёздный дождь.Златая пена.
Златые косы до колена...
Искрящейся ЗАРЕЙ
Свет струится предо мной!!!

Ясным Золотым Лучом,
Прохожу в Тебя ключом!
Все преграды сами пали,
И Любовью засияли!!!

Очищается сознание,
Дух Творит и созидает!
Искромётно и цветисто...
Все энергии золотистые!!!
06.07.2012http://www.stihi.ru/2012/07/06/7885
Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 17, 2013 в 7:31pm

Анара то Дух Творит:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования